Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД (sml[love]крохотная, спаниэлистая, черно-белая)
Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер



Малышку-очаровашку Шанель волонтеры вызволили с фабрики смерти - предприятия "Фауна города". В железной клетке собачка постоянно лаяла от ужаса, и вскоре ее ждала страшная смерть. Но девочки не могли позволить, чтобы такое чудеснейшее существо, такая красавица погибла. Шанель привезли в приют, где все немедленно влюбились в нее: среди нормальных людей малышка оказалась совершенно беззвучной, послушной, ласковой, приветливой. Нелли годика три, ростом она от горшка два вершка - сантиметров двадцать пять в холке, у нее удлиненное тело таксы, а все остальное - от русского спаниеля: забавная характерная походка, волнистая белая в крапинку шерсть, длинные черные ушки, завернутые треугольниками. А еще у нее умильная рожица, веселый и легкий нрав, который так и не смогли сломить тяготы пребывания на живодерне. С самого начала Шанель поладила со всеми собаками в приюте, не говоря уж о людях - к своим спасителям малышка относится с трепетом и безграничным доверием. Девочки мечтают, чтобы новый хозяин относился к ней так же, как они, - заботливо и нежно, берег малютку от всех превратностей нашего сложного бытия и подарил ей настоящую райскую жизнь. Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.07.2010, 00:56
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Ой!!! Как я рада за малышеньку ! smile
Хоть и временно - но пусть она будет в спокойствии жить!
А потом - дай Бог, ей и окончательно повезет! yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
302.  
302
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Шанелька, прости нас , что мы не забрали тебя год назад sad Девочку пожалели , да и думали, что Шанелька будет сильно стрессовать и скучать по хозяевам. Но оказалось девочке игрушка надоела, а Шанелька не так уж и переживает за ними. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
303.  
303
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Я вообще в шоке как могли отдать такую малышечку!!!Она безумно добрая и ласкучая!!!Вот это на самом деле компаньен!!!Ей никто не нужен кроме человека!!!
Я как представлю,что она была в домике 3 или 4 дня,так аж сердце сжимается....что она перенесла,какой у нее был стресс!!!

Она просто чудо чудное))
вот так мы даем рекламу)):



вот так мы спим)):



воттак мы не отходим от ног)):


вот так мы просимся на ручки)):


а вот мы дружно ждем с магазина)):

Сообщение отредактировал: Сабрина-Рейчел - Вторник, 02.10.2012, 17:03
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
gru
304.  
304
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
бозе, бозе, ну просто ангел angel1
305.  
305
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Сабрина-Рейчел, Ира, оставляй её.... blush
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
306.  
306
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Сабрина-Рейчел)
Она просто чудо чудное))

Ира! И ты тоже чудо. Единственное и неповторимое yes
307.  
307
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Шэльма)
Ира, оставляй её....

Так,что за разговоры в строю!!!!а ну как прекратить!!!))))
Quote (Realist)
Ира! И ты тоже чудо. Единственное и неповторимое

kiss спасибО))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
308.  
308
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Realist)
Ира! И ты тоже чудо. Единственное и неповторимое yes

+1111111111111111111111111111111111111!!!!!!!
309.  
309
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Щэльма, Шанели нужен не такой сильно занятый хозяин, как Ирина, да еще с 2мя кофейными лабриками на плечах. Я очень рада, что ее забрали из домика в более привычную обстановку квартиры, надеюсь тоже, что Шанель быстро и КАЧЕСТВЕННО пристроится к любителям спаников!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
310.  
310
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Сабрина-Рейчел)
Так,что за разговоры в строю!!!!а ну как прекратить!!!))))

girlwf angel1 Это ж я любя.... Спасибище!!!!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
311.  
311
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Хорошая у Вас реклама!!!!! А можно всех наших собак так порекламировать ? rolleyes
312.  
312
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Санька)
Цитирую (Realist)
Ира! И ты тоже чудо. Единственное и неповторимое yes

+1111111111111111111111111111111111111!!!!!!!

+1 +1 smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
313.  
313
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Сабрина-Рейчел)
Я как представлю,что она была в домике 3 или 4 дня,так аж сердце сжимается....что она перенесла,какой у нее был стресс!!!


да, домик не самое лучшее место для такой собачки yes
Но .. у меня вот сжимается сердце как представлю, что она два (!!!) года shok жила в нелюбви, почти в ненависти. shok
А это, к сожалению так, я все больше и больше убеждаюсь. blush По ее поведению теперь, ясно что она не монстр и она нормальная диванная собачка. Просто ее там, мягко говоря, не любили и она никому была не нужна. sad
Ирочка!! Спасибо тебе огромное!!! yes Ты - прелесть yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
314.  
314
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Позавчера подобрала котенка мяукающего под машиной))Завтра будем и Шани и кошечке искать хозяина)))


а это Шани готовится к акции)))подстриглась и приняла душ)))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
315.  
315
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Девочки, прочитала темку, очень впечатлилась. Получается, что собаку брали напрокат. скоро все будет напрокат - любовь, дружба, преданность; мужья, дети, жены - к этому все идет.
Малышке самых-самых надежных хозяев. Может ей и повезло, что ее вернули, а то прожила бы в этой семье, и не узнала бы, как это, когда тебя любят по-настоящему.
316.  
316
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Tan_chik)
Малышке самых-самых надежных хозяев.

спасибо!!
Quote (Tan_chik)
Получается, что собаку брали напрокат.

Не можно жить без души и совести....
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
317.  
317
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Фотами поросто супер, я б и в таком стиле делала рекламные, будут очень выигрышно выделяЦЦа

A silent dream of Doberteam
318.  
318
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Нелли сегодня забрали на акции, очень хорошая женщина на вид, пускай Т.Н. отпишется)
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
319.  
319
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Amina)
Фотами поросто супер, я б и в таком стиле делала рекламные, будут очень выигрышно выделяЦЦа

спасибо)своим передержкам так и делаю,очень удобно и быстро!!!
Quote (maska)
Нелли сегодня забрали на акции, очень хорошая женщина на вид, пускай Т.Н. отпишется)

да,забрали мою красавицу!!!не побоюсь слова-мою.... не могу понять как оторвала от сердца!!!до сих пор плачу(((она так была мне преданна((( ттт,но если что пойдет не так,я забераю ее с руками и ногами,уж больно я по ней скучаю!!!

я была с котенком и Шани,их забрали в первые 15 мин акции!!!


Шани теперь живет в частном доме,и будет спать на кровати)))вот она с новой хозякой:


а вот таким составом мы ехали на акцию)))из 9и животинок уехало обратно только 3 ое,т.е 6 ых раздали)):
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
320.  
320
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я встретила их на переходе у метро"Академия наук", Шанелька была довольная, семеняка маленькая!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД (sml[love]крохотная, спаниэлистая, черно-белая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0