Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лёля - стерилизована (Мини-овчарочка,симпотная до невозможности , ДСД)
Лёля - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер

Собачку Лёлю потеряли хозяева. Нашли ее чужие люди. Поискали хозяев. Не нашли. И привели собаку на предприятие «Фауна города». От умерщвления на предприятии малышку спасли волонтеры. Возможно, она потерялась в результате несчастного стечения обстоятельств и ее все же ищут прежние хозяева. Лёля - молоденькая, до года, ростом около 40 сантиметров, этакая овчарочка в миниатюре, скромная, неприхотливая – и очень худенькая (видно, тяжело было прокормить ее нашедшим). Девочки-волонтеры сделали всё, чтобы собачка как можно скорее пришла в себя и забыла о своих злоключениях. И Лёлька стократно возвращает им добро, которое они дарят животным, попавшим в беду. Она чрезвычайно ласкова, любит лизаться и целоваться, у нее звонкий голосок – впрочем, подает его малышка только по делу, например, когда приветствует хороших людей. Малышка послушна, аккуратна – и вообще у нее море достоинств. И она так ждет своего счастья! А волонтеры всем сердцем ждут, когда же в калитку приюта войдет Человек с большой буквы, который станет Настоящим Хозяином для Лёлечки – верным, заботливым и любящим. Звоните скорее: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 14.12.2010, 12:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
И шо, все? А подробности?
202.  
202
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
У Тамары Николаевны. Люди приезжали в начале недели, сказали что в середине недели надо уехать. И вот сегодня маляву забрали
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
203.  
203
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну, наконец-то малая дождалась! Удачи тебе, девчонка! Будь умницей, веди себя хорошо, не упусти свое счастье. Мы тебя любим.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
моя сладкая девочка будет самой счастливой!! она умничка-умничка!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
205.  
205
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Лёлька будет Новый год встречать со своей семьёй doggy Лё-лё счастья тебе и любви!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Quote (Dasha_Snezhnaja)
Екатерина Пахомова

это моя подруга - фото из старого ДСД - я приводила её пофотографировать - кстати, некоторые фото я разбрасывала по темкам blush
Quote (Krasnaya)
Люди приезжали в начале недели, сказали что в середине недели надо уехать. И вот сегодня маляву забрали

супер!! я как раз тогда разговаривала с Тамарой Николаевной)))
Хорошие люди. Посмотрели Лёлика - очень понравилась, а потом вывели Рондочку. Они такие "ооо, лабрадор", все подумали что всё - они переключатся на Рондочку..а они нннеееттт))) красивая и хорошая, но они же за Лелькой приехали))
потом вывели Дэника, мужчине очень он понравился, но всё равно они не могли отойти (даже близко blush ) от мысли, что их собака уже только и только Лёля!!!! mosking
Так как им нужно было уезжать - совместно было принято решение приехать за ней через неделю, как раз и "испытательный" срок был - передумают или нет...а тут раз - и приехали за СВОЕЙ собакой))))) Желаю ей счастья)))) УРА!!!!
8-029-6-636-636
207.  
207
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня мне на смене так не хватало Лёлика. Вообще. Пусто-пусто без неё. Но тьфу-тьфу, боюсь сглазить. Очень-очень её люблю и уже скучаю по своей нежности. Буду курировать, звонить и навещать.
Люди живут недалеко от Наташи Реалист. Подъедем вместе, я надеюсь.
Меркурий крю
+375 29 3444677
208.  
208
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
В семье мама, папа и девушка Даша (студентка) yes Когда Даша первый раз позвонила, я сказала, что нужно согласие родителей.. Так они все и приехали вместе вечером yes Ответственно. У них ранее была такса, года 2 как умерла.. yes
Зовнила Даша вчера. Лелик доехала хорошо. В квартире сразу запрыгнула на кровать в Дашиной комнате, вздохнула и улеглась yes За Дашей вчера ходила хвостиком yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
209.  
209
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ура!!!!!!! Лелечке счастья!
Вот такой вот новогодний подарок! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
210.  
210
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Galandriel, КАть Спасибо за рекламу yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
211.  
211
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
боже боже, Лёльки нашей счастье))) скучать будем стопудова. но тьфу-тьфу-тьфу еще одна судьба. и это хорошо!!! ))))
212.  
212
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Девочки поздравляю, очень очень рада за Лёлю smile
213.  
213
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Лёлькину огромного счастья и удачи в новой семье!!!!!!! Пусть у них все сложится!!!! NY17
6060697 (Настя)
214.  
214
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Вчера звонила Дашке.. Все неплохо yes Лелька не гадила и ниче не вредила. Правда лает к, когда мама и папа приходят домой. sad
Ходит за Даше йхвостиком и спит с ней на кровати. Даша переживает, что мало ест sad Я сказала, что Лелька любит зерненный творог, Дашка побежала в магазин .. yes
Будем надеяться
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
215.  
215
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
ну она всегда мало ест, знает свою меру
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
216.  
216
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Quote (Мотя)
Правда лает к, когда мама и папа приходят домой.

Охранница Лелик у нас, кто бы сомневался))
+375291399946 Марина-Фрося
217.  
217
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Сегодня явно чуствовалось отсутствие Лелика girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
218.  
218
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
счастье это мохнатое.. ага, не хватает ))
219.  
219
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Какая новость)))))), да Лёля конечно крутыха )))) Счастья малышке !!!!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
220.  
220
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Всем привет от Лельки!!!! Сегодня ездила к ней на фотосессию. Лелька - все такая же шебутная mosking Из квартиры вышла и по лестнице спускалась тихо (во всяком случае я ее на улице не слышала), но только выскочила на улицу - сразу лай во все четыре стороны, независимо от того, есть там кто или нет. Меня тоже облаяла, но потом подбежала, облизала, получила вкусняшку в виде целого плавленного сырка. Рядом никого не было, но все равно рвала из рук, как будто рядом все ее подружки по кухне ждут своей порции lol Даже успела кусочек фольги отхватить.
Вся ухоженная, чистенькая, расчесанная. Пока стояли разговаривали с Дашей - то в одну сторону рванет, то облает прохожего. Правда и спокойно рядом с Дашей некотрое время постояла rolleyes
Провожали меня - тянула вперед, рыла носом снег, всю дорогу кого-то вынюхивала. Позовешь ее - подбежит, но с таким видом: давай быстрее, мне некогда girl_haha

Даша сказала, что все у них хорошо, Леля дома ведет себя очень хорошо. все дела делает на улице, ночью спит на своем месте, а днем сидит и лежит где хочет. Гуляет 3 раза: один раз утром, где-то около 18.00 второй раз и перед сном еще выводят. Гуляет с Дашей и мамой Даши. Мама ее любит, когда Лелька "заводится", ласково ее уговаривает. К Даше приходил знакомый мальчик - Лелька его сначала облаяла, потом обнюхала и облизала. Папа сначала вроде был против, но его поставили перед фактом, а потом и Лелькино обаяние сделало свое дело wink В общем все ее любят.
Переживают, что иногда плохо ест, надо с руки подкармливать. Кормят также , как и мы в домике. Леля опять полюбила кефир.
Дома одна не безобразничает, правда, когда первый раз оставили дома одну, навела полный бардак, скорее всего прыгала по всем диванам и столам, поскольку много чего валялось на полу sad Но сейчас все уже нормально. По поводу лая спросила, так Даша говорит, что она и не знает, лает ли Лелька, посольку у соседей самих есть собаки,и никто не жаловался smile

Ну а теперь фото:



Добавлено (14 Января 2012, 17:56)
---------------------------------------------
Таня, поедешь отдавать паспорт, посмотри: повесили ли адресник. При моем посещении не было, еще и с ошейника то что было намотано скотчем сняли. Дша сказала, что обязательно повесят, что из старого вывалилась бумажка или что-то в этом роде sad Напомни ей еще раз, если опять не будет.
Сообщение отредактировал: Busel - Суббота, 14.01.2012, 20:22
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лёля - стерилизована (Мини-овчарочка,симпотная до невозможности , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0