Модератор форума: Мотя  
Муха /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер





















Бездомной собачке Мухе в жизни попались замечательные люди. Ее опекали целым подъездом. Сбрасывались на «съемную квартиру» для малышки на автостоянке. Пристроили ее щеночков, а вскоре решили собаку стерилизовать, пока она совсем молоденькая – ей было тогда от силы полтора года. Сейчас Мушка переехала в приют к волонтерам. И уже здесь, в любви и заботе, собака проявила свои поистине драгоценные качества. В дружной, разноцветной собачьей «общаге» Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем лице! При этом она собачка очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. И на такого же хозяина – верного и порядочного – очень надеются и Муха, и девочки-волонтеры. Пусть приходит поскорее!

Рекламный текст для Мухи :

Муха - ласковый волчок в дар в добрые руки

Из всех собак Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем собачьем лице! Муха - собака очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. Дома ведет себя идеально, приучена к двухразовому выгулу, ненавязчива, хотя очень любит ласку и общение. Мушке около 6 лет, она полностью здорова, привита, стерилизована и очень ждет надежного и ответственного хозяина, которому станет чудесным другом, компаньоном и защитником.

текст от Елены MEV

текст от Елены MEV

Все собаки умеют быть верными и преданными. Но Муха совершенно удивительная собака.
Она не обладает шикарной родословной, но взгляд её потрясающих всё понимающих глаз светится вселенской мудростью и благородством, потребностью дарить вам и только вам всю нерастраченную любовь своего огромного собачьего сердца, готовностью разделить с вами счастливые минуты и понять всю горечь ваших потерь. Ласковая,чуткая и контактная Муха обладательница живого ума и интересной внешности. Этой статной красавице в великолепной «волчьей» шубке около 6 лет.
Муха здорова, привита, стерилизована. Она прекрасно ведёт себя дома и приучена к 2-хразовому выгулу.
Дом, где поселится Муха, наполнится новыми красками и эмоциями. Она будет терпеливо ждать вас с работы и радоваться встрече так, будто не видела целый год. И однажды вы удивитесь: как же вы жили без неё…
Вы готовы стать настоящим хозяином этой удивительной собаки? Звоните и приезжайте знакомиться.


Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для девочки)))


8-029-6-636-636
681.  
681
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Извиняюсь ,что не отписывалась .зарегистрировалась так как не смогла зайти на старую страницу . Ночь прошла замечательно, но почему ночью на диване спит мама, а не она ей вообще не понятно. Проснулась в час ночи от того ,что мама сидела возле дивана и объясняла, что это ее диван и она тут спит)) Когда сняла ее с дивана и пустила бедную мама спать. Муха демонстративно развернулась и вышла с комнаты. Правда не надолго .Потом пришла ко мне на кровать, но у меня кровать маленькая и ей было не удобно, она снова не поняла, почему я не перешла на пол или хотя бы не подвинулась и легла возле моей кровати. Отказывается ездить в лифте и заставляет меня ходить по лестнице
Сообщение отредактировал: Valerie - Понедельник, 06.06.2016, 12:26
Valerie
682.  
682
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Valerie,  Лера .. это ты?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
683.  
683
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
я)
Valerie
684.  
684
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата Valerie ()
Отказывается ездить в лифте и заставляет меня ходить по лестнице
Правильно, надо следить за здоровьем хозяйки  rolleyes Высоко живете?
Как с питанием? Не привередничает?
685.  
685
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
живем на 10 этаже )кушает хорошо,но пока не пила еще. Вот только недавно чуть-чуть попила с руки
Valerie
686.  
686
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Цитата Valerie ()
я)

а где Lera_96 ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
687.  
687
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Valerie ()
у меня кровать маленькая и ей было не удобно,
Безобразие какое! shok Это же просто жестокое обращение с животными! lol Собака не спала всю ночь,т.к.отсутствуют надлежащие условия. nea Теперь придется заказывать итальянскую кровать размером не меньше,чем 4 на 6 метра,чтобы помещались все трое.По краям Лера и мама(чтобы в 4 руки ей пузик чесать),а посередине Муня кверху лапами вместе со своими игрушками из Домика(мячики,резиновые сардельки и 7 деревянных палок разного калибра).
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
688.  
688
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
не могу туда зайти
Цитата Мотя ()
а где Lera_96

Добавлено (06 Июня 2016, 19:20)
---------------------------------------------
ура!!Муха наконец- то попила .

Добавлено (06 Июня 2016, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата parus39 ()
Безобразие какое! shok Это же просто жестокое обращение с животными! lol Собака не спала всю ночь,т.к.отсутствуют надлежащие условия. nea Теперь придется заказывать итальянскую кровать размером не меньше,чем 4 на 6 метра,чтобы помещались все трое.По краям Лера и мама(чтобы в 4 руки ей пузик чесать),а посередине Муня кверху лапами вместе со своими игрушками из Домика(мячики,резиновые сардельки и 7 деревянных палок разного калибра).
 Я ее, конечно, очень люблю, но думаю итальянская кровать этослишком rolleyes Максимумбольшой красивый лежак)
Valerie
689.  
689
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Лера,а можно свежих фото?Муша,когда уезжала из Домика,такая серьезная была.Обошла утром свой полуразрушенный дом,расстроилась очень и ждала свою поездку.И выходила такая уверенная))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
690.  
690
.
Беларусь, Минск
31 сообщение


Сообщение отредактировал: Valerie - Понедельник, 06.06.2016, 20:52
Valerie
691.  
691
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Довольная)))
А уезжала вот такая.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
692.  
692
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Добавлено (06 Июня 2016, 21:35)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Valerie - Понедельник, 06.06.2016, 21:38
Valerie
693.  
693
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Пусть у вас все будет хорошо!!!!
694.  
694
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
а у нас все хорошо)) у меня теперь утро начинается с пробежки в парке и вечер заканчивается также.Я даже подумать никогда не могла ,что полюблю бег по утрам
Valerie
695.  
695
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
egegei vygul ok

Добавлено (08 Июня 2016, 21:54)
---------------------------------------------
Лера, ну как, лифт освоили или продолжаете прорабатывать мышцы бедер и попы?  rolleyes

696.  
696
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Busel ()
лифт освоили
А Бирма моя все никак)))Как-то заезжали к маме в гости в город.Все было хорошо,пока не открылись двери.Внутрь-ни в какую!Пришлось,как зимой-на ручки)))Обняла лапами,как ребенок и ехала с плАчем.И,если зимой,когда нас замело и ребята из ПетКар не могли к нам проехать даже на джипе,а у Бирмы из веса были только ребра,уХи и хвост-я носил ее на руках трехлапую почти километр налегке,то в лифте пока ехали-чуть руки не отвалились)))
А Муха-дама сообразительная: скоро поймет,что попу гораздо удобней везти на лифте,а чесать-на диване)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
697.  
697
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Муха!Будь счастлива!Всей семьей (трое двуногих и семеро четырех  лапых ) болеем за тебя.

Добавлено (08 Июня 2016, 22:57)
---------------------------------------------
четырехлапых.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
698.  
698
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Цитата Busel ()
Лера, ну как, лифт освоили или продолжаете прорабатывать мышцы бедер и попы

Боится еще пока,но если сильно устает на улице ,то едим на лифте
Valerie
699.  
699
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Лера,ну как там у вас дела?Муша уже привыкла ?
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
700.  
700
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
привыкла ) сейчас на лестницу и не затащишь
Valerie
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0