Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
621.  
621
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Получилось действительно здорово,только выгул собак я бы поставила на первое место. Мне недавно Оля Красная сделала замечание, и она была на все100% права. Я раздавала выгулянным собакам еду, остальные ждали, не погуляв. Я говорю: "А какая разница?" - А Оля мне: "Так они же терпят,жалко..."
И ещё: можно,как коррктору в прошлом, подправить кое-какие моменты?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
622.  
622
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (LudmiRal)
можно,как коррктору в прошлом, подправить кое-какие моменты?

можно .. yes Принимаем замечания.. yes
И вообще может не все учли , дописывайте..
Sitara, Леночка.. Можешь поменять пункт Покормить собак на 2 пункта
ПОкормить собак (кормить только после выгула всех)
Налить воды собакам

Добавлено (10 Января 2013, 19:02)
---------------------------------------------
Товарищи волонтеры !!!

Звонил хозяин. Ему поступила жалоба, что мы НЕ убираем какашки по ходу выгула. sad И вторая жалоба - Не держим на коротком поводке собак рядом с людьми и гуляем не по одной собаке (что страшно для прохожих) sad Жалобы для нас чреваты потерей крыши для собак shok Помните это. Пожалуйста blush
Я не понимаю в какой момент уборка в мешочки какашек сошла на нет, но почему-то это произошло. sad Это очень плохо sad
Как и плохо неосторожность рядом с прохожими. Неизвестно что хуже sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
623.  
623
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Какашки не убирают собачники, выгуливающие своих домашних собак - ни разу не видела ни одного, собирающего за своей собакой!
А мимо нашего домика ходит ой сколько собачников с собаками. Собственно, на кого ж еще валить-то.... у нас их много, значит это мы и гадим по всему району girl_mad

Цитата (LudmiRal)
только выгул собак я бы поставила на первое место
nea
зимой как раз лучше сначала затопить печь и поставить вариться бульон, первую комнату или вольер можно выпустить потусоваться во дворе в это время, а потом уже идти гулять всех по очереди. Ну, или кто-то один начинает топить и варить, а кто-то идет гулять
624.  
624
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Busel)
кто-то один начинает топить и варить, а кто-то идет гулять

но кормить только после выгула всех yes
Цитата (Busel)
Какашки не убирают собачники, выгуливающие своих домашних собак

это так.. sad Но все равно при случае будем виноваты мы. sad Поэтому ходим обязательно с мешками и убираем. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
625.  
625
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да...А ещё я сегодня посмотрела на паспорт строящегося рядом объекта - круто! Тамара Николаевна не зря заранее переживает,похоже,что так и будет...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
626.  
626
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
и что там, на паспорте?
627.  
627
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
А вот прочтёте,когда там будете.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
628.  
628
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Busel, некий полк связи... к декабрю 2013, вроде, завершат строительство. Вояки наверняка такое соседство не потерпят. Так что можно уже летом подыскивать другой домик, чтобы не по морозу переезжать.

Добавлено (10 Января 2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (Busel)
Ну, или кто-то один начинает топить и варить, а кто-то идет гулять

по утрам не все одновременно приезжают :( я вчера приехала в девять, домик открыт, никого нет. Взяла стейси и пошла гулять. А потом оказалось, что Ира уже первую комнату сама выгуляла... и стасюн два раза пописал за утро girl_haha
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
629.  
629
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (July_Bel)
Вояки наверняка такое соседство не потерпят.

А что воякам до наших собак? Они и не будут пересекаться. Ну, только лай из-за забора, так вояки народ не нервный.
630.  
630
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
так вояки народ не нервный.

"Вояки"-то там не простые будут...Как раз нервные.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
631.  
631
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
а мы их будем тренировать.. на стойкость, спокойствие и невозмутимость в боевых условиях... lol а то, нафига нужны нервные вояки? shok
632.  
632
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ой,Галя,боюсь,не получится...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
gru
633.  
633
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
домик нужно не летом, а уже сейчас подыскивать, кто согласится пустить на проживание 15 собак?
634.  
634
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
gru, так не коттедж снимать нужно, а халупку, куда даже пьяные таджики заселяться не хотят.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
635.  
635
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
у меня недалеко есть большой частный сектор, на окраине его есть лес и парк рядом. я бы могла посмотреть там, вдруг кто-нибудь холупку сдает yes
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
gru
636.  
636
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
July_Bel, в любом случае это не так и просто снять, найди ее, эту халупку, отремонтировать надо, а это не один день работы, так что искать нужно сейчас, потому что отсюда нас могут выгнать в любой момент, тем более были жалобы и рядом не благоприятная стройка sad sad
637.  
637
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
gru, так давайте искать...
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
638.  
638
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Конечный результат:

P.S. Спасибо Людмиле LudmiRal за внимательность  yes
Сообщение отредактировал: Sitara - Четверг, 17.01.2013, 17:52
639.  
639
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Может во избежание повторного выгула собачек, на чистом листке бумаге писать какая собака пошла на прогулку? Потому что очень часто бывает, что заходишь в домик, а кого-то нет, а кто-есть, на пример, в 1 комнате. и начинаешь думать... кто гулял, а кто нет? rolleyes
Положить обычный черновик, ручку и отписывать кто уже пошел.
640.  
640
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Tatiana_sh, я так иногда стасюна или алиску по 2 раза гуляю - а они и рады rolleyes
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0