Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
701.  
701
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
July_Bel,  почему ты только на себя берешь.. blush Это для всех. И для меня и для всех.
Просто в самом деле что-то можно взять чего в избытке или что не нужно. НО.. нужно чтобы кто-то один был в курсе прихода и расхода.
Не так ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
702.  
702
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
July_Bel, Юля, не обижайся, это не только к тебе относится. Вот и я посоветовала Дашке взять на время поводок или его части(они есть в Домике),чтобы связать и сделать нормальный поводок для Бублика на время передержки. Или рулетку,которые валялись за ненадобностью нашим собакам. Потому что неоткуда девчонкам брать деньги на всё, а траты ещё впереди немалые. Как и у тебя. Просто  само собой разумеется, надо спрашивать у Иры, что можно взять.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
703.  
703
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Цитата (July_Bel)
это не в мой огород камень про аферистку
lol а есть основания?
Эта девушка создала еще одну группу помощи БЖ, но не указала ни одного телефона для связи, а только эл.кошелек. Содрала некоторую информацию о помощи из других групп и скинула фото. Кто эта девушка на самом деле уже выяснилось, только не понятно почему она создала именно так группу, то ли просто хотела помочь и сделала абы что не умеючи, либо другие какие-то мотивы. Но до этого она мне писала, что хотела бы помогать рекламой только еще не определилась кому именно. А сейчас пишет, что создание этой группы было ее самой большой ошибкой. Спустя небольшое количество времени захожу опять в группу и вижу, что наши комменты удалены, т.е. сомнваюсь, что группа от чистого сердца, что девушка реально хотела помочь girl_mad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
704.  
704
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Вечером поноса вроде ни у кого не было. А по поводу вкусняшек - это  реальная  проблема.  На каждой смене  кто-нибудь обязательно кормит собак печеньем. А куда Лизе печенье??? Она уже в дверь с трудом входит, приходиться нараспашку открывать. И Ладкина попа   сегодня в дверь не пролезла - голова зашла во вторую комнату, а попа застряла. Чем и воспользовались Алиса с Кимми lol . И была у нас бедная  Лада, не покусали, но обидно пощипали.  Сегодня девушка с молодым человеком (не запомнила имен :blush:) привезли мясо - оно в холодильнике на улице. Спасибо им большое.
705.  
705
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я тоже брала в домике ошейник, спрей от блох и фонарик, когда собирались ловить серого волка. Фонарик вернула, а ошейник и спрей у меня. Надеюсь, что весной все-таки его поймаем. Если ошейник и спрей нужны - верну.

Девочки, какая ситуация с мясом? Могу купить в Виталюре куриные наборы по 3750.
706.  
706
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Shtu4ka, а говяжьих нет? Я б для Жужки прикупила
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
707.  
707
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Девочки, какая ситуация с мясом? Могу купить в Виталюре куриные наборы по 3750.
Пока вроде и в морозильнике  и холодильнике на улице  места нет . Но надо смотреть, что именно там  лежит...
708.  
708
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Говяжьи только кости.
709.  
709
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Shtu4ka, голые или с мясом? и почем?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
710.  
710
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Голые. Ценой не интересовалась.

Добавлено (30 Января 2013, 00:14)
---------------------------------------------
А чего куриные не хочешь?

711.  
711
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
лена,а можете прикупить пару наборов для моего пса?так дешево)
а у жужки аллергия,низя ей курицу
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
712.  
712
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Лена, как ты на них нарываешься? На днях искала - не было дешёвых, а у меня поголовье скота растёт... Вот бы прикупить -насколько это реально?

Добавлено (30 Января 2013, 00:32)
---------------------------------------------
Ну вот,человек ушёл спать. И правильно,нечего тут по ночам философствовать...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
713.  
713
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
людмила михайловна,кто у вас еще появился??
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
714.  
714
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (trololo)
людмила михайловна,кто у вас еще появился??
Ну,во-первых, вирус трояна,сволочь этакая,никак до конца не удаляется и пакостит. А если серьёзно, Хати надо подкармливать иногда. А возможно,и ещё будет малыш на передержке,завтра узнаю.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
715.  
715
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Krasnaya)
а есть основания?


ты забыла, как я багажниками еду и лекарства увозила из домика? А я помню!.. Ночами не спала - увозила...

Цитата (Shtu4ka)

Девочки, какая ситуация с мясом? Могу купить в Виталюре куриные наборы по 3750.


я на Казинца все никак не доеду купить костей говяжьих. Они чутка с мясом, но немного. Зато бульон жирный-прежирный... и погрызть есть что при желании. Может, скоординируемся, а то и правда, вдруг места не хватит сложить это добро?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
716.  
716
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мотя, Вы все абсолютно нормально написали про то, кто что берет. Не вижу причин для обид.
Я мясо 10 кг для ДСН забрала.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
717.  
717
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (ksusha_sh)
надо смотреть, что именно там лежит...


там лежит :
- говяжья обрезь. Привезена с Полоцка хорошими молодыми людьми . СПАСИБО им yes Заплачено 700 000 (по 13 000 кг) . Сказали что могут привозить еще, но могут привозить только много . До полтонны, не меньше. Просто в этот раз у них остатки были. А гонять машину из-за 100 кг больше не смогут, что и понятно
- наборы субродуктов, купленные благодаря Анжеле Йети. (заплачено порядка 200 000 . Не помню точно сколько blush )
- ну и может еще остались куриные наборы, доставленные нам Леной Штучкой.
- вчерашнее привезенное девушкой Валерией. СПАСИБО ей yes Уточню сегодня у нее нет ли там свинины.

Добавлено (30 Января 2013, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Я мясо 10 кг для ДСН забрала


Майка.. я переживаю что мы с Егором меньше 10 туда положили. Это он определял blush На глаз же определяли.

Цитата (Майя)
Мотя, Вы все абсолютно нормально написали про то, кто что берет. Не вижу причин для обид.


Майка СПАСИБО. Я надеюсь что не обидно сказала. Но все таки придерживаюсь мнения, что нужно знать хотя бы..
В домик это все тоже не само добирается.. blush
Но с другой стороны конечно же бывают в домике излишки того или другого , что можно отдать . Но это все должно контролироваться..
Не обижайтесь.

Добавлено (30 Января 2013, 10:28)
---------------------------------------------
НАРОД.. У кого передержки.!!
Давайте так. Если домику будут предлагать еще обрезь (изПолоцка или из другого места) или субродукты, то я буду тут обьявлять, а вы звоните кому сколько надо. И я буду заказывать. Нормально??
Только одно условие. На приемку привезенного, чтобы были люди . Мне в помощь. blush
Еще зимой куда ни шло, можно покидать в емкости на улице, но летом.. Когда нужно все пристроить в холод, одной немыслимо справиться . Я хорошо запомнила 120 кг от Штучки, когда сама их тягала полдня lol

Добавлено (30 Января 2013, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата (trololo)
а у жужки аллергия,низя ей курицу


да.. у Жужи аллергия. sad Света возьми один пакет говяжьей обрези в холод на улице. Там около 5 кг.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
718.  
718
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Мотя)
НАРОД.. У кого передержки.!! Давайте так. Если домику будут предлагать еще обрезь (изПолоцка или из другого места) или субродукты, то я буду тут обьявлять, а вы звоните кому сколько надо. И я буду заказывать. Нормально?? Только одно условие. На приемку привезенного, чтобы были люди . Мне в помощь
Суперидея! Мы только ЗА!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
719.  
719
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я бы тоже взяла собачкам покушать:yes: 

Не в тему, но вспомнила:

Стерилизовала летом собачку со стоянки.
Хожу ее кормить.

На прошлой неделе выходит из крутой тачки молодая особь (именно особь) вся в мехах.

- Это вы стерилизовали собачку?
- Я.
- Ей что-то не то сделали.
- Что именно?
- Она как лаяла на меня, так и продолжает лаять.
720.  
720
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
мотя,СПАСИБИЩЕ!)

про поставки это было бы здорово!
Сообщение отредактировал: trololo - Среда, 30.01.2013, 12:47
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0