Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1721.  
1721
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
завтра поеду за газетами, буду в центре. Может, что-то еще в домик привезти нужно?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
1722.  
1722
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Мотя)
не уследила за телефоном и его сьели собаки.

Очередной. mosking
Если вдруг у кого-то еще съедят, у меня есть запасной, Самсунг-раскладушка. yes
1723.  
1723
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
прикупила себе третий телефон... залоченный на велком. Стоил 99 тысяч белорусских рублей (единоразово). Имхо, для левой трубки нормальный вариант, потерял и даже бровью не повел. Имейте ввиду на будущее, если вдруг собаки чо еще съедят.

Добавлено (01 Июля 2013, 23:47)
---------------------------------------------
я еще хотела сказать, что очень скучаю по собакам и домику... У меня сейчас есть некоторые обстоятельства, поэтому практически нет возможности нормально ездить на смены и все время что-то через опу. Прошу понять и простить... Все наладится.
Сообщение отредактировал: July_Bel - Вторник, 02.07.2013, 00:48
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
1724.  
1724
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Создаем фонд резервных телефонов для волонтеров домика? mosking
1725.  
1725
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
кстати,Дельфинка действительно обожает Тимошку))) mosking
буськает его и играется с ним) даже на территории домика
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1726.  
1726
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
trololo, познаёт радость материнства))

Добавлено (01 Июля 2013, 23:56)
---------------------------------------------
я до сих пор помню, как зимой (или весной, что одно и тоже в этом году) гуляла со Стейси и еще кем-то. Подошли через забор к Тимошке. Пока Стейси нос сунула и начала порыкивать-понюхивать, Тимошка задрал лапу и написал ей прямо на нос lol lol lol Вот такой вот славный мальчик ))

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
1727.  
1727
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (trololo)
Дельфинка действительно обожает Тимошку)))

Да, они очень хорошо играли вместе, еще когда он на стройке был. yes
1728.  
1728
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
надо Тимочке темку создать отдельную.
такой славный мальчик (дурковатый только mosking ) и он так счастлив
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1729.  
1729
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Надо пойти на стройку и потребовать у них Тимошкину будку, сказать, что раз они его выгнали, ему негде жить, он живет у нас во дворе под открытым небом, пусть отдают его будку. Нам она пригодится.

Добавлено (02 Июля 2013, 00:21)
---------------------------------------------
Кстати, Юлька, все думаю, на кого твоя малая похожа. Была одна собачка, ее Оля НББ курировала, кажется ее звали Чу. Одно лицо с твоей малой. Щас попробую ее тему найти.

Добавлено (02 Июля 2013, 00:23)
---------------------------------------------
Не находится. sad

1730.  
1730
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Была одна собачка, ее Оля НББ курировала, кажется ее звали Чу.

неее, Чу была длинноногая, а тут колбаса
1731.  
1731
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
колбаска моя продолжает меня пугать своим стулом... но аппетит дай боже - сырой рубец сейчас точила быстрее Чарлюна. Сегодня не доехала к Грише, поеду завтра. Могу взять компанию (привитую собаку или кошку в переноске).
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
1732.  
1732
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Не находится

кстати вот она: http://egida.by/forum/101-5975-1

Цитата (July_Bel)
колбаска моя продолжает меня пугать своим стулом...

Юлька, отстань от ребенка! mosking
1733.  
1733
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Lavika, только после прививки плюс пять недель.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
1734.  
1734
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
о, вот тут фотки http://egida.by/forum/101-5975-5
1735.  
1735
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Lavika)
Юлька, отстань от ребенка!

girl_haha
тут уж по-моему "отстань от Гриши!"))))
если б мы возили собак к врачу при каждых некрасивых какулях,на входе бы уже просто выдавали пакетики со смектой и метронидазолом)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1736.  
1736
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
двухцветным "обезьяньим" окрасом похожа, больше ничем.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
gru
1737.  
1737
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
чтобы создать Тимошкину тему нужны фотки, кто может по-фотографировать его?
1738.  
1738
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (trololo)
если б мы возили собак к врачу при каждых некрасивых какулях


при этих некрасивых какулях невозможно сделать прививку, а пока нет прививки, я спать спокойно не буду, особенно, если есть наличие некрасивых какуль. У собаки уже полторы(!!!) недели хня со стулом, а вам хиханьки, хаханьки да смефуёчки. И Гриша, в отличие от некоторых, это понимает, поэтому и говорит, чтобы следили и звонили.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
gru
1739.  
1739
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
July_Bel, может попробуй исключить пока из рациона сырой рубец и все сырое, посади дитенка на диету
1740.  
1740
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
gru, я ей сырое перед поносом и близко не давала ни разу. Рубец сырой вчера первый раз за несколько недель.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0