• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Защити и Помоги!" (06.10.12. п. им. Челюскинцев. ГОТОВИМ СОБАК.)
Благотворительная акция " Защити и Помоги!"
101.  
101
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Quote (oda)
Jeannie, № 50 Найда не пойдет наакцию!!!! Она нашла самый классный ДОМ!!! Найдочка остается у Оли


чего и стоило ожидать lol lol lol

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, мне позвонила женщина, которая вчера была в парке и смотрела собаку, хочет посмотреть с мужем и детьми, но к сожалению забыла взять телефон у сопровождающих.
ИЩЕМ КУРАТОРА.
Собака довольно крупная, сука, похожа на ирландского волкодава, немного бородатая, шерсть серая с рыжиной, зовут Рада, молодая.
Отзовитесь!
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Jeannie, мне она тоже звонила yes Раду опекают те же девочки, которые опекали Тагила, но они возможно не бывают на форуме. Народ, кто в курсе о какой собаке речь и знает опекунов - помогите связаться с ними! Сейчас ВКонтакте гляну (хоть я его и не люблю rolleyes )

Добавлено (07 Октября 2012, 21:15)
---------------------------------------------
Так, собаку нашла, вот она: http://vk.com/photo-2356436_289968380 , телефоны Юли (опекуна) дала Светлане. Ждем! smile

Добавлено (07 Октября 2012, 21:20)
---------------------------------------------
Кстати, Женечка, кого забрали на акции?
-Шанель (ДСД)
-Масяня (ДСД)
-Тагил
-Герда (Ирма) от Оды
-Элли от Юли Staffik
-Мусс
это те, кого я знаю. Н.А. писала, что отдали 10 собак. Кто еще?

104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Тагила забрали???))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (trololo)
Тагила забрали???))

Ну во всяком случае мне так сказала девушка, которая была с Радой (они и Тагила вроде опекали). Я еще несколько раз переспросила, потому что там люди хотели кобеля во двор.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Ромика забрали
http://egida.by/dir/25-1-0-3658
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ксюша, спасибо yes Еще кого-то не хватает
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще Раду из " Окошка".

Ксюша, , а кто и куда заьрал Ромика??? Акт у нас? Составляли?

Добавлено (07 Октября 2012, 23:03)
---------------------------------------------
Амур, Элли, Герда, Мусс, Шанель, Ромик, Щенок, Масяня, Щенок, Рада. Это те, на кого у меня ЕСТЬ акты. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это и есть все, на кого их составляла. Актов было ровно 10
110.  
110
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
Народ, мне позвонила женщина, которая вчера была в парке и смотрела собаку, хочет посмотреть с мужем и детьми, но к сожалению забыла взять телефон у сопровождающих.
ИЩЕМ КУРАТОРА.
Собака довольно крупная, сука, похожа на ирландского волкодава, немного бородатая, шерсть серая с рыжиной, зовут Рада, молодая.
Отзовитесь!

Куратор Юля. Здесь она не бывает. Кидайте их данные в личку, Юля перевознит. Радочка будет очень рада. Она чудо)))

Quote (trololo)
Тагила забрали???))

С Тагилом еще не так все просто. Поэтому одноззначного ответа пока нет, к сожалению nea
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Мне вот тоже интересно что с тагилом? почему с ним не все просто?
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (angelina_by)
Куратор Юля. Здесь она не бывает.

Я уже нашла Раду вВКонтаткте, дала потенциальным ручкам ее телефоны. Кстати, Ангелина, если Вы в теме - держите нас в курсе. Во-первых интересно, как там у Рады дела (люблю бородатиков blush ), а во-вторых если у Рады не срастется - есть пару похожих девчонок, будем предлагать yes
113.  
113
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Quote (Lavika)
есть пару похожих девчонок

вот-вот rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Krasnaya, именно это я и имела в виду! mosking Кто знает, что там у Рады?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Защити и Помоги!" (06.10.12. п. им. Челюскинцев. ГОТОВИМ СОБАК.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0