• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча с участниками конкурса "Зверюшки - не игрушки" (sml[warn]23.03.2013. Центр художественного творчества Фрунз. р-на)
Встреча с участниками конкурса "Зверюшки - не игрушки"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Сегодня нас пригласили участвовать в работе жюри конкурса "Зверюшки - не игрушки", который будет проходить в Центре художественного творчества Фрунзенского района (ул. Одинцова, 10).

Конкурс будет идти несколько дней. Конкурсные работы детей будут демонстрироваться до следующего понедельника.

Нас ждут в среду, 20 марта, к 16.00

И конечно же от нас ждут выступления. Тема зоозащитная, более расширенная, чем была в прошлом году. Мы уже приходили в этот Центр на финал конкурса "Котик- бархатный животик", дарили детям подарки, рассказывали о животных, демонстрировали видеоролики.

Пока что в работе над этой встречей участвуют двое, Ariana и rinarita. Кто еще с нами? И мы хотим обсудить, какие подарки и награды мы сможем подарить победителям в этом году? В прошлом году были грамоты, флажки и футболки с логотипом Эгиды.

Кончиц Мария, 12 лет

Кузнецова Полина, 10 лет

Ковалевская Александра, 11 лет "Мой верный друг"

Сокол Екатерина, 12 лет

Мурзич Полина, 12 лет

Климович Анжелика, 7 лет

Волчек Вероника, 7 лет

Кузнецова Илона, 8 лет

Ковалев Виктор, 8 лет

Боболя Ксения, 11 лет Триптих "Встреча двух одиночеств"

Девойна Алина, 11 лет Последний приют

Тарасова Виктория, 13 лет "Шанс на жизнь"

Веробей Анастасия, 15 лет "Возьми меня!"

Юковская Анастасия, 11 лет "На обочине жизни"

Атрощенко Диана, 10 лет

Лесик Алина, 9 лет
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 21.03.2013, 01:50
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Cовершенно потрясающие работы. Как будто и не дети рисовали.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Я предлагаю для грамот такую формулировку:
За творческую помощь бездомным животным и активную общественную позицию.

Добавлено (25 Марта 2013, 23:02)
---------------------------------------------
Конкурс закончился, в субботу прошло награждение. Нас очень тепло принимали, было очень приятно вручать грамоты и подарки. Работы с конкурса ребята дружно разрешили нам забрать. Мы рассказали, как планируем их использовать. Так что надо съездить за детскими рисунками. Думаю, что в следующем году Центр художественного творчества нас снова пригласит! Очень рекомендую, обязательно там побывайте! Чудесная атмосфера, солнечная, искренняя! И потрясающие дети!

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , хорошо бы сразу работы заламинировать.  smile Можно поручить  Веронике.  yes Она- очень ответственная девочка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча с участниками конкурса "Зверюшки - не игрушки" (sml[warn]23.03.2013. Центр художественного творчества Фрунз. р-на)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0