Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (08.06.2013. 13.00. Парк им. Челюскинцев)
Благотворительная акция " Быть добру-2013!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Список на участие собак. Регистрация собак - Катя Малаховская и Женя Рубцова ( возможны изменения)

2. Список на участие котов. Регистрация котов. - Наташа Ариана

3. Ведущие - Анечка Комарова и Ира Живаева

4. Звук. - Олег

5. Палатка " Помощь животным" - Маша (eclat) и Алена Буся

6. Развлекательная программа. - Ксюша и Вероника

7. Выставка детского рисунка - Марина Ринарита

8. Растяжки Палатка Ящики Стойка Монитор Плакаты и весь реквизит. ВСЕ организовать и проконтролировать Вите

9. Папка всех согласований (ксерокопии) - Катя Малаховская

10 Развезти рекламные ролики на ТВ - Вита

11. Реклама на остановках- Ксюша

12 Дизайн рекламной листовки - Ксюша

13. Отвезти в п. Горького Лидии Георгиевне 10 плакатов ф. А3- -- Катя Малаховская

14. Печать листовок( цветных нужно 200 для метро) и ост черно-белые можно - Даша( ?? штук(... кто еще???

15. Позвонить Севе и его маме. Пригласить заранее на акцию. Подготовить Севе майку (он вырос из старой) - Катя Малаховская

16. Купить скотч, кнопки и подумать что еще нужно для оформления. Выписать. Купить. Привезти. -- Марина Ринарита

17 Банданы для собак -- Женя Рубцова

18. Газеты " Друзья животных" -- Маша eclat

19 Каталоги -- Лариса Лавика и ?????

20. Реклама в метро - Вита

21. Письмо в ГУВД Мингорисполкома - Катя Малаховская

22. Шарики и тесьма их завязывать ?????

23. СЦЕНАРИЙ - Ирочка Живаева

Постоянная рассылка - Саша.

Все, у кого есть новые идеи- пишите на эл. почту!! 

yes



Пригласи друзей ВКонтакте
Пригласи друзей в Одноклассниках[/size][/b]

Фотоальбом акции: http://egida.by/photo/25
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 10.06.2013, 17:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
281.
281
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ААААА girl_haha Семен-Семеныч!!! Так это Б??? girl_haha Что-то совсем подурнела.. Суды и заявления ночные, допинг и  черные дела ее совсем измотали....Бедненькая.. Нужно силы беречь: ведь ее вождь ей еще столько   напишет кляуз... нужно  иметь силы с ними " работать".. lol
 
 Не могут они без нас... Не хватает времени на добрые дела... К Эгиде пристраиваются... Наверное, пришли фотографироваться. Потом на суде покажут, как они организовывают и проводят БЛАГИЕ дела...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
282.  
282
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Мне кажется, что этот жестик -- прямое и зафиксированное оскорбление личности. Считается неприличным жестом. Да и не ожидала она, что ее будут фотографировать. Долго думала, как среагировать. И ничего другого не нашла, как оскорбить ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
283.  
283
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Aria, а вот тема Эм, которая так понравилась твоим маме и папе ) egida.by/forum/64-15794-1
Передай им большое спасибо от Эм и ее временной мамы за помощь!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
284.  
284
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюша)
очень часто это крохотные котята и щенки, большинство которых родились дома, у  людей которые не понимают и не хотят понять смысла стерилизации.
ага. я в прошлом году даже с одной из таких общалась. живут на первом этаже. кошь периодически удирает погулять. "А что, вот скоро акция "Эгидовская", отнесу пристрою"... пыталась пугать, что накажут - не убедила...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
285.  
285
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
ко мне на акции женщина подходила с кошкой-подростком (а может уже даже и взрослой кошкой), у нее проблемы с глазиком, есть ошейник с номером телефона и кличкой. т.е. все серьезно и я даже подумала вначале, что это своя. А оказалась пришла она просить сделать звук тише, а то у нее у кошки скоро инфаркт будет от громкого звука. и кто здесь мол менеджер и организатор? Тут-то я поняла, что она чужая и попыталась ей объяснить  что ей вообще сюда нельзя было с животными приходить в парк. а прозвучал ответ: "Эгида вон сколько животных принесла! И им можно!". Т.е. люди совсем не понимают о том, как организовывается акция и кто ее организовавыет и сколько сил времени и денег во все это вложено. Они, наверное, думают, что несколько раз в год государственные парки делают "день открытых дверей для животных" и можно приходить и пристраивать своих животных. а то что мы говорим "Эгида, эгида, эгида, эгтда" им все равно. Они воспринимают эгиду не как единственных организаторов, а как людей, которые точно также пришли на день открытых дверей (просто пришли масштабно: со столами, клетками, растяжками).
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
286.  
286
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
NaturalBornBitch, спасибо smile
287.  
287
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
http://www.kp.by/photo/49551/886758/
Эм и тут засветилась) и Олька)
Меркурий крю
+375 29 3444677
288.  
288
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Tanushka09, первая и третья фотки супер просто!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
289.  
289
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это провал  lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
290.  
290
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Хочу сказать большое спасибо всем, кто был на акции:
артисктам, которые приехали нас поддержать,
нашим несменным ведущим Ане и Ире!
порталу петс бай и его директору Косте
ДокторВету и врачам, которые приехали к нам на акцию
ребятам, которые стояли на аквагримме
всем волонтёрам, которые привезли своих подопечных к нам
ну и конечно же самому парку и Лидии Георгиевне


Так же большое спасибо всем, кто пришёл в парк поддержать Эгиду, принёс помощь для животных или просто подарил кому-то дом!   spasibo

Все мы делаем одно дело и чоень приятно, что с годами никто не устает и не уходит, а нас наоборот становится всё больше.

Пусть эта акция была не такая удачная, как нам хотелось бы, но впереди должно быть лучше!
Спасибо за акцию! Ждём следующих yes

spasibo
Мы должны сделать этот мир лучше!
291.  
291
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня огромная просьба: у кого остались банданы с акции (или еще с прошлых), найдите пожалуйста способ передать кому-то из волонтеров ДСН, чтобы передали мне!

Меня уже задолбало каждый раз их шить, вечно половина остается(( А у кого-то они дома валяются ненужные.
292.  
292
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, я с Фени забыла снять. Передала Веронике, она отдаст НББ! blush
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
293.
293
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю уже о проишествии на акции. sad

Приношу свои извинения и сочувствие от имени " Эгиды" и волонтеров Насте- хозяйке шпица.

Полностью признаем вину организации.

Полностью согласны с гневом тех, кто стал очевидцами трагедии.

Со своей стороны мы заверяем, что все силы приложим на решение вопроса о возмещении ущерба.

Понимаем, что стресс и горе нам ни как не компенсировать.. Мы можем только думать, как вернуть щенка такой же породы...

НО. Хочу сказать в то же время, что группа людей, которая  " раздувает страсти" по этому вопросу, совсем не переживает за то, что погиб щенок!

ОНА СЧАСТЛИВЫ, что это случилось!! И у них есть повод в очередной раз попытаться уничтожить " Эгиду".

Мы знаем  о том  давлении, которое оказывается на Настю в плане сделать нам плохо.

Мы надеемся, что хозяйка щенка сама оценит ситуацию и сделает выводы.

Настя. Мы ВСЕ понимаем, что самое малое, что мы можем сделать для тебя- это купить такого же щенка!!

Все остальное сделает время:  успокоит боль и все расставит по местам!

Дело, которое делаем мы,  нельзя уничтожать из-за трагической случайности!

Тем более те, кто это инициирует уже третий год- ничего не предложат взамен.

Они, как Синюк с тут.бай, сделают дело- и свалят радоваться удачной работе!!


Полностью признаем вину организации.
Полностью согласны с гневом тех, кто стал очевидцами трагедии.
Со своей стороны мы заверяем, что все силы приложим на решение вопроса о возмещении ущерба.
Понимаем, что стресс и горе нам ни как не компенсировать.. Мы можем только думать, как вернуть щенка такой же породы...

НО. Хочу сказать в то же время, что группа людей, которая  " раздувает страсти" по этому вопросу, совсем не переживает за то, что погиб щенок!
ОНА СЧАСТЛИВЫ, что это случилось!! И у них есть повод в очередной раз попытаться уничтожить " Эгиду".
Мы знаем  о том  давлении, которое оказывается на Настю в плане сделать нам плохо.
Мы надеемся, что хозяйка щенка сама оценит ситуацию и сделает выводы.
Настя. Мы ВСЕ понимаем, что самое малое, что мы можем сделать для тебя- это купить такого же щенка!!
Все остальное сделает время:  успокоит боль и все расставит по местам!

Дело, которое делаем мы,  нельзя уничтожать из-за трагической случайности!
Тем более те, кто это инициирует уже третий год- ничего не предложат взамен.
Они, как Синюк с тут.бай, сделают дело- и свалят радоваться удачной работе!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.06.2013, 23:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
294.  
294
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Цитата (Jeannie)
А у кого-то они дома валяются ненужные.

обещаю - будет нужной rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
295.  
295
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
    
     
   
    
    
    
     
    
    
    
 
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 11.06.2013, 16:33
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
296.
296
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, что-то разъехалось поле в теме...:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
297.  
297
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
поправила  yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
298.  
298
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А что это за малявочка на руках у Оли Яло?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
299.  
299
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Rimini)
А что это за малявочка на руках у Оли Яло?

Это Надин креветкоМОНСТР по-моему mosking
300.  
300
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Rimini, это гигантский злобный пёс Мартин из темы http://egida.by/forum/101-13557-12 я его неизменный носильщик на акциях mosking (не могу удержаться от искушения потискать) blush

Добавлено (11 Июня 2013, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата (Lavika)
Это Надин креветкоМОНСТР по-моему


он wink yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (08.06.2013. 13.00. Парк им. Челюскинцев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0