• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке-шоу кошек "Осень с PETS.BY-2013" (sml[love]7-8 сентября 2013 г. во Дворце Спорта, пр.Победителей 4)
Эгида на выставке-шоу кошек "Осень с PETS.BY-2013"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


7-8 сентября в Минске во Дворце Спорта пройдёт выставка-шоу породистых кошек!

Это  мероприятие соберет под одной крышей большое количество породистых кошек, а также ведущих заводчиков.
На главном ринге выставки пройдут:  кошачье аджилити, костюмированное шоу, увлекательное представление пород.

Место проведения: Дворец Спорта пр. Победителей 4   (ст.метро "Немига)
Время работы для посетителей: 10.00 - 18.00

Эгида давно сотрудничает с организаторами подобных выставок. Этот раз не исключение! Pets.by любезно согласились выделить нам стенд!

Приходите! Приглашайте друзей!
Ведь Вы не только сможете пообщаться с волонтерами и членами Эгиды, но и оставить помощь для наших бездомников!
А также насладиться незабываемой шоу-программой с участием лучших животных нашей страны!
Теперь о главном.

-  КТО сможет дежурить? Это выходные дни. Я очень сильно постараюсь закрыть хотя бы один день. Девочки, подключаемся!

-  Нужна, как всегда, помощь в печати ЛИСТОВОК! Любого цвета и формата. Отписывайтесь в теме, будем Вам скидывать макеты.

-  Насчет котов пока неопределенно, но если разрешат, предлагаю везти котят.

-  Мы будем с монитором и компом, поэтому если у вас есть идеи видео или чего-то такого, пишите, я постараюсь воплотить.

-  Будем делать костюмы? Будем ли в "ушах"? Стоит ли вообще тематическое что-то делать? У кого какие идеи?

-  Аквагрим?

-  Косы?


Как всегда! Подключаемся!
Идеи? Предложения? Мы ждем!!

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 27.08.2013, 07:13
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
воскресенье  yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Anna_Rikki)
воскресенье
отлично  smile

Добавлено (05 Сентября 2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата (ffake)
кто еще? приходите! там будут классные коты!!

Добавлено (05 Сентября 2013, 22:29)
---------------------------------------------
Верочка, ты к скольки можешь приехать? я буду с 10. 
хочу еще накануне заехать, посмотреть что и как, стенд нам вряд ли дадут, просто место. в этот раз больше участников.

котов не разрешили  sad

Добавлено (06 Сентября 2013, 18:41)
---------------------------------------------
КТО СМОЖЕТ ЗАВТРА ПРИЕХАТЬ НА ДЕЖУРСТВО?  

smile

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 05.09.2013, 18:37
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (ffake)
КТО СМОЖЕТ ЗАВТРА ПРИЕХАТЬ НА ДЕЖУРСТВО?
  egegei
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида благодарит PETS.BY и в частности Константина Диляргиса за возможность участия в выставке!
Anna_Rikki
Верочкаspasibo за дежурства!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке-шоу кошек "Осень с PETS.BY-2013" (sml[love]7-8 сентября 2013 г. во Дворце Спорта, пр.Победителей 4)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0