• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке "Мир детства - 2014" (sml[love]19-22 ферваля 2014 г. в НВЦ Белэкспо, ул.Я.Купалы, 27)
Эгида на выставке "Мир детства - 2014"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С 19 по 22 февраля 2014 года в выставочном павильоне на ул. Я. Купалы, 27 состоится VIII Международная специализированная выставка
"МИР ДЕТСТВА - 2014".




Время работы выставки:
19 февраля, среда:
 с 11.00 до 19.00. 20, 21 февраля, четверг: с 10.00 до 19.00.
22 февраля, суббота: с 9.00 до 16.00


Организаторы выставки любезно согласились на наше участие. Нам выделяют место и стенд (2х2 или 2х3).

Основная цель нашего участия – это раздача каталогов с фото и историями котопесов, а также просветительская работа с детьми и их родителями. Кроме того, среди участников выставки, мы уверены, найдется немало новых друзей и единомышленников.
Что нам нужно:
1. ЛЮДИ. Для дежурства на выставке. Можно полдня, можно несколько часов. Суть дежурства - общение с посетителями выставки, информирование о нашей деятельности, раздача листовок, каталогов.
Приглашаем волонтеров и просто неравнодушных людей!

2. КАТАЛОГИ. Лариса Lavika, очень прошу Вас обновить собачий после акции. Кошачий каталог я сделаю сама.

3. СТЕНД. Оформление будет 18 февраля вечером, нужна будет помощь. Также не откажемся от авто-помощи вечером 18 и 22 числа, чтобы привезти-увезти весь реквизит. Маршрут Уручье - Немига

4. КОТЫ. Пока что до конца не ясно, дадут ли согласие. Будет известно позже.

5. АКВАГРИМ. Обязательно! Выставка детская! Верочка, Ксюша, сможете связаться с девочкой и спросить, будет ли она свободна в эти дни?

6. ЛИСТОВКИ. Извечный вопрос. Нужны всегда и много, любого цвета и размера. Также будем безмерно благодарны, если у кого-нибудь есть возможность напечатать визитки.
Нужна помощь в печати цветных плакатов А4 и А3. Кто сможет помочь?

7. МЕБЕЛЬ. Очень нужен на время выставки раскладной стол. Обычно проблем со столами-стульями в белэкспо нет, но лучше иметь свой. Мало ли.

8. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Будет монитор, будем крутить все наши видео материалы и презентации. Так как выставка детская, может есть идеи каких-то конкурсов? У нас еще остались давно закупленные призы (краски, карандаши и т.п.). Может есть какие-то несложные и недолгие конкурсы?

Ответственный - Марина (29)6094626
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 28.12.2013, 23:18
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
наберите Сашу! Может, она сможет??
 с дежурством помочь не могу, работаю в это время. sad

могу распечатать черно-белые листовки.
sasha_skurchik@mail.ru
+375 (29) 183-20-83 Velcom
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата sasha_s ()
могу распечатать черно-белые листовки. sasha_skurchik@mail.ru
Отправила. Спасибо!

Цитата ffake ()
Ростовую куклу в виде котика нам безвозмездно предоставят на ВСЮ выставку! Очень нужен человек, который сможет в ней походить на выставке! В нашей майке, раздавать листовки, общаться с людьми, фотографироваться с детками. Хотя бы на пару часиков!! Помогите!  :smile:
egegei :egegei: egegei

КТО МОЖЕТ ОДОЛЖИТЬ ДЕТСКИЕ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ НА ВРЕМЯ ВЫСТАВКИ?

smile
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 18.02.2014, 19:16
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Каталог, визитки, календарики у Юли sova_cava yes ffake, Марина, после выставки можно будет передать каталог в ДСД?
44.  
44
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Lavika ()
Марина, после выставки можно будет передать каталог в ДСД?

Думаю да, через Веронику.

Добавлено (18 Февраля 2014, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
ПРИГЛАШАЕМ ВОЛОНТЕРОВ И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ НА ДЕЖУРСТВА!

19 февраля, среда: с 11.00 до 19.00.  - ffake + sova_cava + ???
20 февраля, четверг: с 10.00 до 19.00. - Верочка (ближе к обеду) + ffake + ???
21 февраля, пятница: с 10.00 до 19.00. - Верочка (ближе к обеду) + ffake + crazy_girl (после 16.00) + ???
22 февраля, суббота: с 9.00 до 16.00 - ffake (к 12.00) + Ксюша (во второй половине дня) + crazy_girl + ???

Добавлено (19 Февраля 2014, 12:13)
---------------------------------------------
Работаем! smile Присоединяйтесь! smile wink

45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Отправила.

как передать листовки? smile
+375 (29) 183-20-83 Velcom
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sasha_s, а где ты обитаешь?)

Первый день прошёл отлично! Людей много, правда, не все останавливаются.. Завтра с утра узнаем точно, можно ли будет привезти котов. Завтра у меня будут помощники - бойскауты)) Спасибо Веронике за наводку!

Добавлено (20 Февраля 2014, 10:31)
---------------------------------------------
НА ВЫСТАВКУ МОЖНО ПРИВЕЗТИ КОТОВ! КТО МОЖЕТ?

Добавлено (20 Февраля 2014, 12:42)
---------------------------------------------
Ап. Это шанс для котов. Неужели ни у кого нету котов, которым нужен дом?

47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ФОТО!!!!!!! yes yes yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Меня сегодня засыпали звонками, получили информацию на выставке,
оказывается у нас есть люди, которые ухаживают за животными-инвалидами, но они ничего не знают, с чего начать и как приспособить животинку к нормальной жизни, которая не приносит хлопот ни им, ни хозяевам. 
Информацию в массы!  smile
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
49.  
49
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, да, очень приятная женщина приходила. Мы были все удивлены - человек ухоживает за собачкой-инвалидом уже три года.
А про засыпали - не знаю)) Подходила она одна)

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:16)
---------------------------------------------
Хочу сказать огромное спасибо девочка-скаутам, которые сегодня приехали в помощь и раздали все наши листовки!

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:46)
---------------------------------------------
Завтра ОЧЕНЬ нужна помощь дежурством!!! Лучшем на весь день, но если не получается, то с 15.00 до 17.00!!
Мне крайне важно попасть в университет, не могу оставить котов одних.

Добавлено (20 Февраля 2014, 19:37)
---------------------------------------------
Ап

50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДАЙТЕ ФОТО!!!

ПРОСИМ ПОМОЧЬ ДЕЖУРСТВАМИ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Завтра ОЧЕНЬ нужна помощь дежурством!!! Лучшем на весь день, но если не получается, то с 15.00 до 17.00!!

egegei
52.  
52
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата ffake ()
человек ухоживает за собачкой-инвалидом уже три года.

 с лета, полгода, но время потеряно, завтра едут к Сасу. Не буду здесь оффтопить
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
53.  
53
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Цитата ffake ()
Завтра ОЧЕНЬ нужна помощь дежурством!!! Лучшем на весь день, но если не получается, то с 15.00 до 17.00!!
!!!!!!!
+375 (44) 540-75-10, Юля
54.  
54
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
ДАЙТЕ ФОТО!!!
Это сложно, т.к. я одна. И постоянный поток людей. Тем более сегодня, когда были коты, и все внимание было на них.

    

Черное пушистое облачко сегодня уехало домой!

   

Сегодня семейная пара принесла помощь: лежанка, подстилки, амуниция и ванночка) Спасибо!

    
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , спасибо!! И за выставку и за фото!!

Веррника! Давай фото в ПЕРВОЕ сообщение!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотим от всех кошачьих и собачьих сердец поблагодарить организатора выставки Иваненко Оксану Геннадьевну и директора НВЦ "Белэкспо" Лазурко Алексея Ивановича за постоянную помощь и возможность абсолютно безвозмездно участвовать в таком масштабном и важном для нас мероприятии. Спасибо ВАМ!

За эти четыре дня свой новый дом нашёл один из наших подопечных, мы раздали все листовки и газеты "Друзья животных", пообщались с огромным количеством людей.
Спасибо за дежурства sova_cava, Верочка, crazy_girl!


                            
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 22.02.2014, 19:14
57.  
57
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Наталья,  мы не бойскауты, а просто скауты и у нас есть и девочки в организации и именно они вам и помогали smile

Если будет нужна какая-то помощь - обращайтесь ко мне, я являюсь представителям БРСА (Белорусской республиканской скаутской ассоциации) mosking
58.  
58
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Vita_tory ()
просто скауты
За что купила, за то и продаю)) Буду знать)
Ваши девочки молодцы - раздали все листовки! Спасибо!  smile
59.  
59
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Цитата ffake ()
За что купила, за то и продаю))
Я понимаю, но на будущее smile
А то у нас девочки обижаются, что с ними не ситаются blush

Добавлено (22 Февраля 2014, 21:41)
---------------------------------------------
Будет нужна помощь - обращайтесь, сделаем все что в наших силах smile

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке "Мир детства - 2014" (sml[love]19-22 ферваля 2014 г. в НВЦ Белэкспо, ул.Я.Купалы, 27)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0