• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке лошадей PETS.BY (sml[love]8-9 марта в cпорткомплексе Динамо)
Эгида на выставке лошадей PETS.BY
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


HORSESHOW.BY

c  8 по 9 марта  в г. Минске в Спорткомплексе «Динамо»   по адресу  ул Даумана 23, пройдёт международная выставка-шоу породистых лошадей «Весна 2014»!

Это единственное мероприятие в Беларуси, которое собирает под одной крышей большое количество породистых   лошадей,  ведущих коннозаводчиков, а также представителей компаний сферы конной индустрии как из Беларуси, так и  других стран Мира. На главном ринге выставки пройдут увлекательные представления пород и многочисленные шоу программы.
Репортаж прошедшей выставки 7-10 ноября 2013


Что нам нужно:
1) Дежурные! Кто может?
8 марта с 10.00 до 19.00
9 марта с 10.00 до 18.00

2) Листовки!! Кто может помочь в печати? Их у нас совсем не осталось.

3) Каталоги! Лариса Лавика, будете обновлять собачий каталог?

4) Аквагрим?
Ответственная за это мероприятие - ffake (29)6094626
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 22.02.2014, 23:49
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
рыжая_соня, без понятия, думаю как обычно у петсбая - 60-70 тыс.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
ffake, в общем пока я одна предположительно с 16 30 до 19 
Жду в чт звонка)
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
рыжая_соня, Оля, приходи обязательно. Там весело)
Меня правда в этот раз не будет) Но надеюсь, что ты и в след разы будешь с нами)
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна АВТО-ПОМОЩЬ с утра 8 марта и вечером 9 марта привезти/увезти весь реквизит! 
Маршрут: Уручье - Даумана, 23.
 
На 9 число машина предварительно найдена. Хелп!
ПРИГЛАШАЕМ ДЕЖУРНЫХ!!       

8 марта с 10.00 до 19.00 - ffake + ??? 
9 марта с 10.00 до 18.00 - ffake + sasha_s (с 13.00 на пару часов) + ???
 

Девочки и мальчики, волонтеры домиков! Присоединяйтесь! Помимо отличного времяпрепровождения и возможности посмотреть на красивейших лошадей-участников, можно будет распространить информацию про домики! Показать самим каталоги! Мы всегда раздаём ваши визитки, календарики, но будет намного продуктивней, если всю информацию услышат "из первых уст"!
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ffake, Марина хочу уточнить немного заранее - как и кому передать напечатанные листовки? Просто есть свои планы и на четверг и на пятницу - хочу все спланировать, чтобы и самой все успеть и Вас не подвести.
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, передать нужно мне. Где Вам удобно?
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не забывайте фото!!! И , Вероника! переноси их сразу в ПЕРВОЕ сообщение!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна АВТО-ПОМОЩЬ с утра 8 марта и вечером 9 марта привезти/увезти весь реквизит!
Маршрут: Уручье - Даумана, 23.

На 9 число машина предварительно найдена. Хелп!
ПРИГЛАШАЕМ ДЕЖУРНЫХ!!      

8 марта с 10.00 до 19.00 - ffake + sova_cava + ???
9 марта с 10.00 до 18.00 - ffake + sasha_s (с 13.00 на пару часов) + ???


Девочки и мальчики, волонтеры домиков! Присоединяйтесь! Помимо отличного времяпрепровождения и возможности посмотреть на красивейших лошадей-участников, можно будет распространить информацию про домики! Показать самим каталоги! Мы всегда раздаём ваши визитки, календарики, но будет намного продуктивней, если всю информацию услышат "из первых уст"!
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 06.03.2014, 00:04
29.  
29
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Цитата ffake ()
8 марта с 10.00 до 19.00 - ffake + ???
  ну убери ты уже эти вопросики))
  yes
+375 (44) 540-75-10, Юля
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sova_cava, спасибо, напарник  doggy7

Добавлено (06 Марта 2014, 18:12)
---------------------------------------------
Galla, спасибо огромное за листовки!  smile

Добавлено (06 Марта 2014, 18:14)
---------------------------------------------
Lavika, что с каталогом?  blush

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Собаки готовы, осталось договориться с Юлей чтобы она забрала завтра blush
32.  
32
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Lavika, к сожалению, я завтра никак, с утра до вечера буду в университете(( Могу попросить парня, правда пока не знаю время, в которое он сможет. До которого часа нужно забрать?
+375 (44) 540-75-10, Юля
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
до 16.00. Ну если нет - будем что-то думать
34.  
34
/
Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 07.03.2014, 06:56
35.  
35
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Lavika, номер передала, должен позв когда освободится (ориентировочно около 15)  yes
+375 (44) 540-75-10, Юля
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ffake, по поводу распечатки - обращайтесь всегда! Если не день в день нужно, то могу достаточно много копий сделать (как эта партия была)
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида благодарит всю замечательную команду PETS.BY и лично Диляргиса Константина Констанитиновича и Ксению Захаревич за отличную выставку и за нашу возможность в ней участвовать! Для нас это очень важно! Спасибо за дружбу!
Хочу поблагодарить Свету Focused, Галину Galla за помощь в печати листовок! Ларисе Lavika за всегда готовый каталог!
Огромное спасибо за помощь в дежурстве Юле sova_cava, Маше XideK, Свете Focused! Маше за помощь с фото!


Часть фотографий с сегодняшнего дня. Я была одна, фотки с телефона, да и времени особо не было.
         
Со вчерашнего дня выложит фотографии Маша.

А ещё сегодня Эгида в лице Иры Живаевой спасла бабочку!!
Она приползла к Ире, и прямо на руке "заснула". Мы уже начали искать в интернете как спасти бабочку)) после времени в тепле и долгих растормошений она очнулась и улетела!

Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 09.03.2014, 22:54
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Фото с субботы:

               
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
39.  
39
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Xidek, а фото лошадок есть?  rolleyes
P.S. такое ощущение, что я самый активный участник - на всех фотках засветилась  mosking
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, ты и была самым активным участником ))
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке лошадей PETS.BY (sml[love]8-9 марта в cпорткомплексе Динамо)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0