• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на ярмарке сувениров ручной работы «Млын» (sml[love]19-21 декабря, НВЦ Белэкспо, Я.Купалы, 27)
ООЗЖ «Эгида» на ярмарке сувениров ручной работы «Млын»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Выставка-ярмарка мастеров ручной работы пройдет с 19 по 21 декабря 2014г. по адресу г.Минск, ул. Я.Купалы, 27.
Тематика выставки: живопись; керамика; роспись; вышивка; рукоделие; макраме; батик; кружевоплетение; бисероплетение; резьба по дереву; изделия из бересты; плетение из лозы; художественная ковка, литье и чеканка; флористика; гобелены; бижутерия; художественные изделия из меха и кожи; скрапбукинг; бондарное дело; валяние; авторская кукла; декупаж.



ДЕЖУРНЫЕ. Это самый важный вопрос! выставка длится несколько дней, очень нужны люди!!
Приглашаем волонтеров! или просто неравнодушных людей!)

КАТАЛОГИ. Lavika, сможете обновить собачий?
Может есть смысл сделать хотя бы небольшую партию каталогов, как делала Оля Chelovek? Котопесы в семьи с детьми. К новому году.

ЛИСТОВКИ. их нужно очень много.
нужна помощь в печати листовок любого формата и цвета! как у кого получится!

Коты под большим вопросом. Но мы еще не сдаемся) точный ответ будет за пару дней до выставки

Аквагрим. Кто может помочь?

Ростовая кукла?

Ответственный: (29)6094626 Марина

61.  
61
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
olga1981lol lol
хорошо)
62.  
62
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо огромное Василисе и Инне за работу на выставке сегодня! Мы все очень рады, что теперь вы с нами smile NY12 NY22 NY21
63.
63
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя и Оля,вы не расслабляйтесь, я завтра приеду вас контролировать lol
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Я , уезжая, купила в переходе на Я. Колоса у бабушки  теплые носки. Белые. В красные снегири и  грозди рябины.
Но я уже их подарила. sad


Прошу: посмотрите пожалуйста на выставке. Может, там есть такие???? Тогда прошу купить мне пару. Деньги сразу отдадут вам, забирая носки. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 20.12.2014, 17:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Хороший день был party . Столько всего интересного народ делает своими руками shok . Много людей было, только до 2 этажа доходили не все, затарились на первом  NY23
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
День на самом деле прошел очень хорошо)
Подошла женщина, хочет помогать машиной)
Парень предложил свои услуги фото и видео)
Девушка, очень долго с ней общались, тоже хочет помогать именно Эгиде)

Завтра молодой человек хотел привезти корма и лоток для кота)

Интересовались, было приятно, что люди проходя мимо говорили, о у них акция 18 числа)

Хотелось бы сказать большое спасибо организатором, за возможность участия в выставке.

Оля, огромнейшее спасибо, за целый день проведенный со мной)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата crazy_girl ()
Оля, огромнейшее спасибо, за целый день проведенный со мной)
так без напряга же))) Зато пообщались хорошо и на народ посмотрели mosking . Полезности завели  rolleyes Посмотрели как руки у людей заточены под то, что нуна, не то что некоторые  sad
И несмотря на кризис, люди помогают.
Цитата crazy_girl ()
Интересовались, было приятно, что люди проходя мимо говорили, о у них акция 18 числа)
Были те, кто говорил, что мы придем, знаем и без приглашения) 
Особенно много подтянулось после приезда котэ  cat4 Особенно детки подводили родителей погладить)
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кота устроили???
Носочки мои не видели?? :smile:
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 20.12.2014, 21:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.
69
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Носочки мои не видели?? :smile:
нет sad там таких не было.
70.  
70
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида от всей души благодарит организаторов выставки за возможность нашего участия!

Млын - крупнейшая тематическая выставка.

За эти три дня мы пообщались с тысячами людей, собрали помощь, раздали листовки,
активно рекламировали предстоящую акцию, получили массу положительных эмоций,
а самый главный результат - это то, что теперь в мире на одну бездомную кошачью душу меньше!

Наш Масик вчера отправился в новый любящий и замечательный дом.
Сколько бы помощи мы ни собрали, такие моменты радуют больше всего!





Вчера в самом начале было совсем немного людей, но часам к 12 была самая настоящая толпа. На самом деле, люди просто друг по другу ходили.. \
И это учитывая то, что мы стояли на втором этаже.
Фотографа вчера не было, поэтому выкладываю несколько  фоток с телефона нашего стенда и звезды выставки и покорителя сердец Васи.

   
   

crazy_girl, жду от тебя субботние фото  :smile:
spasibo огромное-огромное нашим дежурным! olga1981, crazy_girl, Инесса Lovegood, Василиса, Верочка!

spasibo Анастасии Гадаловой за замечательные сувениры, которые посетители приобретали за пожертвование!

spasibo школе иностранных языков Streamline за печать плакатов и листовок! Спасибо вам за постоянную информационную поддержку!

spasibo всем, кто нам помог! Всем, кто оставил пожертвование и принес корм для котов и собак! Ваша поддержка очень важна!!

Встретимся на следующем Млыне!  bye
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 22.12.2014, 07:11
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
На самом деле. было очень много людей и было совсем не до фото
у нас их буквально пару штук
       
        
     
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Часть фото( ВСЕГДА В ТЕМАХ ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ) переносите в первое сообщение.
2. Как я любила работу на выставках! Столько людей! Столько позитива! И как бы я хотела к  вам  туда!!
3. Молодцы, девочки!! NY14
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.12.2014, 14:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плакат о дельфинарии нужно сделать крупнее!! Ф.А1. 

 И добавить строчку, что уже начались претенденты по закрытию таких " бизнес-центров" на территории СНГ... Возможно, добавить крупно: ПОКУПАЯ БИЛЕТ В ДЕЛЬФИНАРИЙ, ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ СТРАДАНИЯ ЖИВОТНЫХ И  СОМНИТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС ЛЮДЕЙ, ПОСТРОЕННЫЙ НА  ЭКСПЛУАТАЦИИ И Ж,О, С ЖИВОТНЫМИ!
Дельфинарии- это не праздник! Это- короткая жизнь артистов-дельфинов в тюрьме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

  Ну как так можно, чтобы у людей из таких мест руки росли. 

girl_cray Я хочу себе этого зверя!!! 

Я поищу фоторепортажи с выставки. Туда нужно прийти, чтобы просто посмотреть, что люди могут своими руками сделать. Если не получилось в этот раз, обязательно приезжайте в конце февраля.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на ярмарке сувениров ручной работы «Млын» (sml[love]19-21 декабря, НВЦ Белэкспо, Я.Купалы, 27)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0