• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 06.10.2018 - Благотворительная акция «Быть добру!» (sml[love]Общая подготовка (парк Тивали, ул.Глебки))
06.10.2018 - Благотворительная акция «Быть добру!»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
6 октября 2018 года
в часть Всемирного дня защиты животных
ООЗЖ «Эгида» совместно с компанией Purina проводит благотворительную акцию «Быть добру!»



Парк Тиволи
Адрес: ул. Глебки (за ТЦ Скала)
6 октября 2018 года с 13:00 до 18:00


В этот день более 60 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут  в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

На благотворительную акцию в Палатку помощи можно принести все, что нужно для содержания животных, у которых нет хозяина: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.


В программе дня:
  • развлекательная программа для детей и взрослых;
  • подарки и фотозоны от бренда PURINA;
  • бесплатная консультация ветеринара клиники ДокторВет;
  • благотворительная продажа в помощь животным;
  • аджилити, показательные выступления собак;
  • лекции от ведущих ветеринарных врачей, кинологов, юристов по вопросам защиты животных;
  • фотозоны для памятных фото;
  • фотовыставка «До и после»
  • и многое другое!


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов).
Животное передается по акту с подписями обеих сторон. Просьба при себе иметь паспорт.

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!

Приводить животных, незарегистрированных в акции СТРОГО запрещается!

Контакты организаторов:
+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»
+375 (29) 396-89-68, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

Просим помочь с распространением листовки:
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
А фото есть с акции??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, ждем
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я всегда жду фото. Потом увеличиваю и вас рассматриваю.. smile 
 Скучаю по вам всем и вот этому дурдому! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Я благодарю Эгиду за помощь кормом. Большое спасибо!!! yes
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Большая благодарность Эгиде за помощь кормом для Речицких собачек gift gift gift
26.
26
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уберите со сцены половину рекламы кормов!
 И поставьте на сцену рекламу сайта и просто фигурки животных с надписями" В каталоге"... "  Не пкупай, Возьми в Эгиде!" и т.д.
  Посыл прекрасный. Но впечатление: реклама кормов... А не  призыв брать бездоменых животных и помогать им.

 Спасибо  ЛОТО за помощь бездомным животным! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от предсвитеоей Национальных лотерей http://loto.by yes

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Национальным  лотереям  за то, что рассмотрели  в  суете сует жизни проблемму бездомных животных  и выделили ее в виде   реальной помощи!
 Мир  по-тихоньку раскрывает глаза! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Спасибо за фото! Можно утащить в темку Клэри?
И Клэрушка в ролик лотерейный попала... girl_haha  мы её теперь дома телезвездой зовем.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Пурины

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

  
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 11.10.2018, 12:50
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На следующую( зимнюю)  акцию, есть мнение,  поедут только коты Эгиды.
 Мы в отсутствии приюта и при  многочисленных передержках, платных в том числе,  многочисленно  "обвешены  " котами и находимся в сложном положении.
 И пришло время  подумать о своих котах и максмально использовать возможности акции для котов( собак это не касается) , опекаемых " Эгидой". yes 

 Конечно, все может измениться,но пишу это пока для того, чтобы была у всех такая информация.  Чтобы  ни для кого не было неожиданности. yes 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 06.10.2018 - Благотворительная акция «Быть добру!» (sml[love]Общая подготовка (парк Тивали, ул.Глебки))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0