• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 13.01.2019 - Благотворительная акция «Дорога домой!» (sml[love]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр. 41)
13.01.2019 - Благотворительная акция «Дорога домой!»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
13 января 2019 года
ООЗЖ «Эгида» совместно с компанией Purina
проводит благотворительную акцию «Дорога домой!»




Минский дворец детей и молодежи
Адрес: Старовиленский тракт, 41
13 января 2019 года с 13.00 до 18.00


Мечтаете завести четвероного друга? Хотите стать волонтером? А может Вы просто решили добавить себе плюсик к карме и помочь бездомным животным? Тогда скорее отмечайте эту дату в календаре и не упустите свой шанс!

13 января 2019 года Общественное объединение защиты животных «Эгида» приглашает минчан и гостей столицы на Благотворительную акцию «Дорога домой!».

В ходе благотворительной акции около 60 котов и собак будут искать себе новых хозяев. Вы сможете не только обрести нового друга, но и помочь тем животным, у которых пока нет хозяев. Не покупайте животных, подарите дом бездомному!

Все животные, которые будут представлены на мероприятии, привиты, здоровы, по возрасту стерилизованы и любят общаться с людьми. Организаторы предоставят возможность всем желающим пообщаться и поиграть с кошками и собаками, сфотографироваться с ними. Каждого новоиспеченного владельца кота или собаки ждут подарки от организаторов и партнеров: корм, адресник, бесплатная консультация ветеринара.

Помимо поиска нового дома для животных, ООЗЖ «Эгида» считает, что одной из главных целей акции является воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, сплоченность неравнодушных людей в решении данной проблемы, но и конечно же поиск новых волонтеров - людей, желающих творить добро!

Так же на акции будет работать «Палатка помощи», куда в течении всего дня Вы сможете принести корм, амуницию, наполнители, переноски, лотки и все, что необходимо животным. Все желающие смогут сделать пожертвование прямо на месте. Если Вы едете на акцию с целью выбрать себе животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Взять к себе бездомную собаку или кота – большая ответственность, но в тоже время, это огромное счастье, которым вы сможете делиться друг с другом долгие годы. Забирая одного из них – Вы сохраняете жизнь!

Не пропустите, приходите всей семьей! Приглашайте друзей!

Контакты организаторов:
+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, председатель ООЗЖ «Эгида»
+375 (29) 396-89-68, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

***

Фотоальбом акции: http://egida.by/photo/36
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Это- ЛуЛу на первом фото?  С черной каплей на носике??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
это Кузя, рахитик Маринин

Добавлено (14.01.2019, 14:16)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/16-34653-1

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТОгда я пропустила: кто забрал ЛуЛу???

Добавлено (14.01.2019, 14:36)
---------------------------------------------
А выскочил из клетки и кого ловила во Дворце? Рахитика или ЛуЛу??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Лулу
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И вот что: к концу котов было мало.. Но я все равно рада решению привезти только котов Эгиды и тех волонтеров, кто постоянно нам помогает.
В отсутствии домиков и приютов, Эгида накапливает на квартирных передержках армию.. Есть и платные передержки. Нам трудно. И правильно думать изначально о своих котах, за которых мы несем ответственнность. А потом- помогать .

Вчера Амур, Мира, Модест уехали назад на передержки. Остальные ВСЕ!!!! обрели дом!
И это- правильно по отношению к членам и волонтерам Эгиды.
В первые  час- полора  нужно представлять своих котов. А  потом можно выставлять вторую партию тех, кто зхочет записаться.

Есть ли какие-то фото с акции??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 14.01.2019, 19:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Есть ли какие-то фото с акции??

Должны быть, ждем
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Спасибо Эгиде за помощь кормом! И спасибо Наде за его доставку!
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Anna Camber

   

   

   

   
30.  
30
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Выражаю огромную благодарность Эгиде  за помщь кормом  и предоставленную возможность участвовать  со своими подопечными в акции, тем более, что для 2 малышей одноглазки это участие стало счастливым!!!
Сообщение отредактировал: NATAHA - Вторник, 15.01.2019, 18:56
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С этой песой у меня случилась любоФФФ.... girllove girllove girllove girllove
 Прошу ссылку  на ее тему. yes 

 
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 15.01.2019, 19:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Цитата Наталья ()
Прошу ссылку  на ее тему.
 http://egida.by/forum/23-34806-1
33.
33
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Фотоальбом акции: http://egida.by/photo/36
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 13.01.2019 - Благотворительная акция «Дорога домой!» (sml[love]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр. 41)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0