• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. Готовим собак. (sml[warn]1 октября 2011 г. п. Челюскинцев.)
Международный День Защиты Животных. Готовим собак.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Мне кажется эта женщина и вовсе не из эгиды была. Может эта одна из тех, кто пристраивает щенков на акциях, но так как мы всегда говорим о том, что все собаки привиты и со справками и пр. Мол в этом отличие от просто пришедших и раздающих, женщина решила таким образом взять справку и быть типа честной? Надо ВСЕМ кто с эгиды на акциях сделать бейджики, косныки, шарфики и пр. А лучше все вместе, чтобы вас вожно было выделить из толпы. Понятно, что на эту акцию не получится, но на соедующую можно придумать. Бейджики купить (не знаю правда сколько стоят они сейчас, но не думаю что не подъемная сумма), для косынок купить ткань яркую, а у кого есть машинка просто прострочить. Мне очень не хочется верить что это кто-то из эгиды так хамил.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не низ Эгиды, конечно, Аннушка, . Но те, кто пристраивает попутно с нами- те не берут справок. Думаю, это кто-то из наших передержек. Да и неважно, кто. Просто МЫ ВСЕ должны быть адекватны во всех случаях. И не доходить до оскорблений.
все. Проехали...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. Готовим собак. (sml[warn]1 октября 2011 г. п. Челюскинцев.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0