Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама животных в «Комсомольской правде» (ответственная Марина ffake)
Реклама животных в «Комсомольской правде»
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рубрика в газете выходит каждую вторую пятницу, 1 кот и 1 собака. Материал отсылается каждую вторую среду.

Для того, чтобы Ваше животное стало в очередь на рекламу, заявки оставляйте в этой теме в формате:


Ссылка на тему.
История
Фото
Контакты куратора (+375-29/44/33/25-ХХХ-ХХ-ХХ)


Отвечает за рубрику Марина ffake marina.l@egida.by  
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.03.2014, 11:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Daki, спасибо yes
E-mail: likazag@mail.ru
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наругает. rolleyes В сл. раз собак из домиков: нужно двигать очередь - она немаленькая. yes
И котов в домиках нужно двигать: места ОЧЕНЬ нужны.
Женя, в рекламу в первую очередь ПРИЮТЫ. Поясню почему: потому, что там- МНОГО и есть очередь. Одного животного на передержке может рекламировать опекун. Только экстренные ситуации. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Daki)
На пятницу беру Жулю от Юли Стафик и Варю от Анжелы Ликазаг

Daki, выход газеты будет в эту пятницу, 4 ноября?
E-mail: likazag@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Наталья, наругательства принимаю, каюсь sad просто домики молчат... blush
пишу уже сюда как и собиралась: Наталья, я буду созваниваться или списываться с кураторами домиков кошачьих и собачьих и брать их по очереди и разбавлять это все передержками и стараться никого не обидеть... Я правильно поняла? blush
На эту пятницу я уже возьму как обещала, а со следующего номера начну, если одобрите, по этой схеме... yes

Добавлено (01 Ноября 2011, 22:18)
---------------------------------------------
Ликазаг, да газета выйдет в эту пятницу 4 ноября

велком 137-51-30
мтс 757-36-24
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Daki)
с кураторами домиков кошачьих и собачьих и брать их по очереди

спасибо большое.. yes Просто действительно везде домики забывают.. sad Но мы же ТОЖЕ не постоянное место жительство, а передержки..
Причем передержки худших условий чем передержки у хозяев.. Не потому что мы плохо смотрим, а потому что собакам-котам в общагах сложнее , чем одному-двум у отдельного хозяина..
Наверное и сами мы виноваты, что такая тенденция последнее время blush
Daki, так вам сюда писать про конкретную кандидатуру??? И по каким дням лучше ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Для передержек зачастую сложно содержать своих подопечных из-за конфликтов в семье из-за подобранной собаки или, особенно, когда эта передержка платная и всё на одном человеке.... и кормежка, и оплата передержки, и оплата лечения и т.д. Поэтому несправедливо говорить, что передержкам легче и им не надо помогать. Надо всем, и домикам, и таким домикам, которые всегда спешат на помощь, как у Насти-Дриады и Армена, и передержкам. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 02.11.2011, 13:53
А на Земле быть добру.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Феня)
передержкам легче и им не надо помогать.

Маша.. читай внимательно.. Речь шла о РЕКЛАМЕ.. И о том что домики это тоже передержка.. А не постоянное место жительства И причем платная тоже И кормить их тоже нужно. И лечить.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мотя, всё понятно. Я про то, что передержки не меньше домиков нуждаются в помощи РЕКЛАМОЙ!
А на Земле быть добру.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Феня, ну лучше б не редактировала свое сообщение. .. Бред какой-то Уже домики и супер-домики.. У тебя есть такое право делить.??? . Ты все знаешь и все видела?? Кому спешат на помощь?? кто спешит на помощь животным брошенным около нашего домика?? ты или супердомики.. Кто берет с фауны.. Супердомики??
Я вообще в шоке и не понимаю как можно говорить и судить о делах других ни черта не зная..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мотя, я не делю и не сужу. Помогают все. Я как раз про то, что делить не надо. yes
Про супер-домики - это вы сами придумали. rolleyes Да, передержкам приходится крутиться, чтобы пристроить быстрее своих подопечных, потому что возможности нет содержать годами. Мотя, но вы на меня не обижайтесь, пожалуйста. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 02.11.2011, 14:10
А на Земле быть добру.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Феня)
передержки не меньше домиков нуждаются в помощи РЕКЛАМОЙ!

речь шла о том, что в Комсомолке домики не рекламировали. И попросили давать места и нам. ВСЕ.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
в первую очередь даем рекламу в " Комсомолку" ДОМИКОВ: там животных МНОГО, в них стоят очереди. Одному животному на передержке можно на форумах найти хозяина. Или новую передержку. Но, если будут ЭКСТРЕННЫЕ ситуации, то будем помогать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Феня)
и домикам, и таким домикам, которые всегда спешат на помощь

это что - не табель о рангах ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , Настя и Армен живут в СВОИХ домах, берут стиолько, сколько могут( спасибо им огромное!), потому, могут и чуть медленнее находить хозяев.
В ДСН- ОЧЕРЕДЬ
в кошачьи приюты- очередь
-в ДСД- в очереди ВСЯ Фауна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, я поняла, если будет необходимость, буду в Комсомолку обращаться напрямую, а не через эту темку.
Мотя, просто Настя активно берет на передержки-активно пристраивает, я сужу по темкам на форуме, вот поэтому так и выразилась.
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 02.11.2011, 14:22
А на Земле быть добру.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, yes . А наши два места- домикам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Феня, да как хочешь выражайся.. твое право.. Но прежде чем расставлять по рангам заслуг, узнай хотя бы что и как.. Только скажу тебе за весь домик.. если мы не светимся, то это не значит, что проходим мимо брошенных животных в поселке. А бросают практически всех. Одних котов уже подобрали, стерилизовали пристроили десятков 5 .. Щенов десятка 4 .. Не говорю уже о взрослых собаках.. Около полутора сотен уже нашли свой дом Ну и этих на цепь мы могли уже всех раздать sad
Да и вообще - нечего мерять . Все тут делают СКОЛЬКО могут.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
Online
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Quote (Феня)
активно пристраивает

а у нас не главное количеством засветиться, а качественно пристроить животное любящим хозяевам.
И не надо говорить о том, о чем ты совершенно не знаешь. Откуда у тебя мнение, что передержкам сложнее? Ты знаешь ситуации домиков изнутри? Ты хоть в один из них ходила волонтером хотя бы неделю?
И что за бред "домики, которые всегда спешат на помощь"? Любой домик всегда спешит на помощь, но нет ни одного резинового, в который можно вместить безграничное количество животных. Поэтому они и стоят в очередях и ждут пока для них освободится место. Для того, чтобы этот процесс ускорить нужно больше рекламы.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, вам зеленый свет - везде. Вот и реклама в КП только для домиков, реклама в Рублевском для домиков. Но ведь и передержкам нужна реклама, ведь там тоже собаку отдали - новую взяли на ее место. Таиса вон сколько собак с Гурского позабирала - раздает этих, берет следующих и с улицы подбирает. Таисе постоянно звонят администраторы Фауны, когда к ним щенков коробками привозят или собак домашних хотят сдать, и Таиса идет раздавать щенков сама или мне звонит, и людей уговаривает подождать, не сдавать, пытается как-то помочь....
Krasnaya, я не знаю ситуацию в домиках, могу представить, что там собаки сидят на головах друг у друга и так живут годами. Конечно, им нужны хозяева и реклама, я же не спорю!!!! Просто говорю, что есть еще люди и собаки вне домиках, которым тоже нужно помогать, у которых тоже сложная ситуация в плане финансовом, содержать собак, платить за передержку и т.д. А тут деление домики-не домики. sad Можно ведь сказать, что и у Таисы в очереди вся Фауна. И согласитесь, что ситуация, когда один человек и много собак тяжелее, чем когда много людей и много собак.
Извиняюсь за оффтоп. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 03.11.2011, 11:27
А на Земле быть добру.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Феня)
реклама в Рублевском для домиков

эту рекламу договорился и оплатил конкретный человек для конкретного домика.. Именно так. yes
Quote (Феня)
А тут деление домики-не домики

ну это как раз ты стала делить .. Да еще плюс один раздел - просто домики и домики хорошие girl_haha mosking
Маш.. и давай не будем кому тяжелее кому легче. Всем тяжело.. yes
Quote (Феня)
один человек и много собак

нужно брать по силам.. yes Выше себя не прыгнешь. А если пытаешься выше то при падении в первую очередь страдают собаки sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама животных в «Комсомольской правде» (ответственная Марина ffake)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0