Модератор форума: Мотя  
Архив графика дежурств домика ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
График дежурств в ДСД на следующую неделю с 23-го июня по 29-е июня



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
4861.  
4861
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (Мотя)
Ну... народ!! Нужно все всем уметь Я понимаю, что мало приятного в хозработах, но не так уж это и страшно .. Поверьте Нужно всем учиться Ну не такое уж это премудрое дело , согласитесь.. Просто необходимое

Я вот тоже прошлую смену первый раз варила, Ксюша опаздывала, я подумала, что ее уже не будет и начала варить, Галина прекрасную инструкцию составила, я ее переписала и по ней варила, правда к кормлению Ксюша уже пришла и я вздохнула с облегчением lol lol Ребята, понятно,что гулять с собачками и ласкаться намного приятнее хозработ, но надо понимать,что для более-менее комфортной жизни им нужно не только писать-какать на выгуле, но и жить в чистоте, тепле и сытости. Если кто-то брезгливый, в домике всегда есть перчатки, да и чем эта уборка и мытье посуды отличаются от работы дома, все же у себя убирают и посуду за собой моют, а почему это в домике становится проблемой- не ясно. Лично я ни к кому не в претензии, погуляли с собаками и на том спасибо, мне не трудно сделать все остальное, просто сейчас у меня реально проблема со временем и сидеть половину дня в домике я, к сожалению, не могу. Давайте все по чуть-чуть и быстро сделаем смену!! wink wink
4862.  
4862
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
kukastik, yes yes

Да.. и надо стараться чтоб на смене были люди, которые могут остаться на кормежку вдвоем как минимум. yes
Потому что одному покормить просто нереально - может кормежка плохо закончиться. sad Обязательно нужно чтоб кто-то присутствовал при еде, поскольку собаки могут погрызть друг друга за еду. sad Да и занести одному человеку еду очень тяжко в комнаты sad
И вообще - все мы равны и все добровольцы!!! yes
Давайте всю (ВСЮ!!!) работу делать вместе yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4863.  
4863
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Quote (kukastik)
Людмила Михайловна, Вы кормили когда-нибудь?


Настя, не боись, сегодня косточки выбирала и кормила вместе с девчонками,так что кое-что уже умею(правда, не успела углядеть,кто же эти самые косточки потом со стола стырил?). А подмести и полы вымыть - не вопрос. И какашки во дворе собирала. Так что почти полноценный волонтёр. А ещё Галя Busel научила,как на Ладу намордник надевать. И вообще сегодня была отличная смена, спасибо большое за "скорую помощь" Гале, Ире Приходько, а также всем умничкам - Даше,Свете,Марине,Лене, Анечке !
dance dance dance
Людмила
+375 (29) 270-72-80
4864.  
4864
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (LudmiRal)
Настя, не боись, сегодня косточки выбирала и кормила вместе с девчонками

Отлично!! Теперь не боюсь lol :lol:
Quote (LudmiRal)
А подмести и полы вымыть - не вопрос.

Я понимаю, что не вопрос, дома ж Вы убираете, но все же я моложе, мне,наверное, по-легче помыть. Вы не думайте, я ни в коем случае не записываю Вас в "пожилые", мы были с Вами на смене и Вы активнее многих молодых, но все ж мыть я Вам не дам, не так меня воспитали, зато с радостью отдам Вам выбирание косточек girl_haha :girl_haha:
Сообщение отредактировал: kukastik - Пятница, 09.11.2012, 19:39
4865.  
4865
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в воскресенье на вечернюю смену приду с подругой)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
4866.  
4866
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Я буду в среду и пятницу до 13.00
Завтра могу до 11.
4867.  
4867
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А я сегодня скорее всего не приеду sad
4868.  
4868
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (LudmiRal)
Обратите,пожалуйста, внимание на то,что 84-й автобус больше не ходит по Голубева - пр."Звязды"и т.д.

Да, и вообще весь транспорт по-другому ходит. Я теперь все время смотрю расписание в интернете http://www.minsktrans.by/city/#minsk/bus
4869.  
4869
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
это называется,в воскресенье вечер нет людей))))))ага ага))))
мы приехали в 18.10! нам остались ральф и муха)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
4870.  
4870
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
trololo, Это очень хорошо, что люди увидели СОС! и пришли на помощь, но как показывает практика, бывает, что каждый подумает: "а найдутся люди, и будет как всегда много народу", а в итоге никто не приходит
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4871.  
4871
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
trololo, Огромное спасибо вам с Линой что приехали помочь! Это мы с Настей просто начали рано смену, вот и осталось вам совсем чуть-чуть.
Огромное спасибо Оле Зомбиз, Наде с мамой и Лене Ситара что тоже приехали нам помочь!!!
Смена прошла на ура, собаки получили почесонов по полной!
Такое действительно бывает, что людей нет, а потом все отменяют дела/находят пару часов чтобы приехать и помочь! А бывает что и не приезжают и не находят, так вот первый вариант лучше blush
Спасибище всем!

Добавлено (11 Ноября 2012, 23:16)
---------------------------------------------
И я много кого не знала, было просто приятно познакомиться rolleyes

Меркурий крю
+375 29 3444677
4872.  
4872
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ЗАТО! мне досталась на выгул моя прелесть,мой малыш малюпасик Ральфуша))))так что я счастлива)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
4873.  
4873
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Тамарочка Николаевна, приеду в четверг вечером помочь и уравновесить, а то везде четверо по вечерам, а тут подхрамало smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
4874.  
4874
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Тамарушка Николаевна,в понед и вторник у меня зачёты,в среду в принципе утром людей хватает,дальше по утрам-приеду помогу)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
4875.  
4875
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Tanushka09, а утра для равновесия, чтоб по 4 было?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4876.  
4876
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Krasnaya, Не, я вроде ещё хочу закончить университет blush smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
4877.  
4877
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Tanushka09, зачем? странная какая-то russian ( girl_haha )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4878.  
4878
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
КТО МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ СО МНОЙ СМЕНАМИ УТРОМ?Я ПЕРЕПУТАЛ ДНИ! У МЕНЯ СМЕНА В СР. Поменяюсь с любым днём кроме пт. и сб.
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
4879.  
4879
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Quote (Sitara)
Я буду в среду и пятницу до 13.00
Завтра могу до 11.


спасибо yes И здорово

Добавлено (12 Ноября 2012, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (Nastay_Yarmol)
А я сегодня скорее всего не приеду


Народ.. миленький пожалуйста сообщайте мне если форс-мажор и не можете придти.. yes
Не потому что я на что-то претендую, а потому что у меня все телефоны. Ну пожалуйстаааааааа!! blush Я тогда смогу узнать сколько людей и нужно ли искать замену. И созвонюсь и точно уточню кто будет yes
Этоо хорошо что все хорошо обошлось .. Спасибо всем yes
Но .. бывает и так
Quote (Krasnaya)
в итоге никто не приходит
shok
И это ЖЕСТЬ. Знаю, что уже не один рахз бывало что на смене оказывалось только двое, а то и один. shok
Я сама один раз дежурила одна.. В моем-то возрасте.. sad В конце смены меня рвало от усталости sad

Добавлено (12 Ноября 2012, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (Tanushka09)
приеду в четверг вечером помочь и уравновесить

оки yes
Quote (trololo)
дальше по утрам-приеду помогу)


Света.. так я ставлю тебя в четврг и пятницу ? Так поняла ?? blush

Добавлено (12 Ноября 2012, 09:48)
---------------------------------------------
Tanushka09, и вообще это хорошо, что в четверг.. А то Машка вызвалась и утром и вечером .. yes Тяжеловато ей будет ..

Добавлено (12 Ноября 2012, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (Mike_SWAT)
Поменяюсь с любым днём кроме пт. и сб.

Миш.. Я тебя во вторник поставлю ?? Идет ??

Добавлено (12 Ноября 2012, 10:09)
---------------------------------------------
Измененный график выложен yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4880.  
4880
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
Quote (Мотя)
Я тебя во вторник поставлю

Спасибо. Как раз отлично. А то как-то запамятал когда мне в военкомат,такая суетня с этими сборами...
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0