• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Боксёры » Боксер, 3-х месячная девочка ищет новых хозяев (заводчики очень просят найти для малышки проверенные руки)
Боксер, 3-х месячная девочка ищет новых хозяев
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
ler4ik3223, не хотели обидеть вашего мужа или вас.
Просто смешно, что точно такие же щенки, милые и красивые, но беспороды - пристраиваются месяцами, а за породистым (объявление висело в течении 20 мин) выстраивается очередь, чуть ли не из 10 человек.
62.  
62
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Pussycat)
Николай с контакта меня нашел, говорили сегодня с утра. Вроде настроен серьезно. Со стерилизацией согласен, про аллергию и прочие проблемы объяснила, вроде не пугают. Живут с супругой в двоем, детей пока нет. Единственный минус - съемная квартира...
Сегодня буду общаться с заводчицей. Решение будем принимать совместное

ler4ik3223, где хоть что-то плохо написано о вас и вашей семье????
Quote (Pussycat)
Девочка уехала в новый дом
кому интересно, пишите ЛС

или, может, здесь????
+375 29 37 97 417
Катя
63.  
63
ffake, о комментарии николая.
Предлагаю написать, что это такая шуточка была)
как сказала пуси, мы проводили соц опрос)

Цитирую (crazy_girl)
ffake, о комментарии николая.
Предлагаю написать, что это такая шуточка была)
как сказала пуси, мы проводили соц опрос)

и следом на Катин номер сообщение о пристройстве йорка

я восприняла вот такую вашу беседу... якобы мы такие назойливые, надоедливые и вообще не люди..., что достали вас там уже не знаю как... что вы так и не смеялись давно...

еще раз извиняюсь, что вообще тут написала... извините меня...
64.  
64
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
ler4ik3223, чувство юмора - это нормальное чувство, обидного в нем ничего нету...
раз вам так стало обидно, все таки, не надо было гнаться за бесплатным щенком и искать номер моего телефона на просторах интернета...
надо было просто найти щенка боксера за деньги, и купить его...
мне обидно, вот теперь мне обидно, что я поверила вам и вашему мужу, и дала вам номер заводчика. И заводчик вам поверил...
На сим считаю разговор закончен...
+375 29 37 97 417
Катя
65.  
65
Человеческие обиды, не должны не как влиять на наших питомцев.И сдесь вопрос не в том то она породистая и бесплатная. тут суть в отношении к ней. мы прекрасно снаем что с ней будет больше проблем чем с другой сабакой. и свои нюансы по корму и т.д. Но она запала в душу нам.Ведь мы не критикуем когда люди усыновляют детей, да и не отказываемся от детей и близких если она заболели. а с ними боримся до конца.

По поводу случая с той собакой, так это дебилы есть и всегда будут, как и маньяки среди людей.так и на животных. но всех нельзя ставить в одну планку. тем более тут нюанс тово кто доверил таму парню такую собаку( у этих людей сразу видны отклонения в психики,и не адекватное мышление.) .
Надо доверять людям ,либо хотябы говорить правду и писать, а не обсмеивать меня тут-,мол Катя он хотел твой телефон ,но я ему не дала,какая я хорошая.
Тут моя жена вам эту судь пыталась преподнести что не красиво обсуждать и смеяться над человеком которому понравилась собака, и он искренне захотел ее забрать,не побоявшись с ней проблем с возрастом.Да и только за те деньги что отдадим за стерелизацию и за корм специальный(намного дешевле было бы купить с родословной и коричневого) Но нам запала она в душу.
И не надо тут разводить демогогию о том что вот отдадим в котедж ,в Могилеве ведь там были боксеры. и пусть они разводят их ..

Я скажу так, не стоит трогать меня ,мою жену, и берри. И этот мини конфликт все забудут. Незачем лезть в глубь всего правильно. с точки зрения Законодательства РБ.

А ТЕМ КОМУ ИСКРЕННЕ ИНТЕРЕСНА СУДЬБА ЭТОЙ МАЛЫШКИ(БЭРРИ)ПИШИТЕ,ФОТО БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ РЕГУЛЯРНО РАЗ В НЕДЕЛЮ, КАК РАСТЕТ НАША ЧАСТИЧКА СЕМЬИ .ВОТ МОЯ СТРАНИЦА....http://vk.com/id178052608
ps. Муж.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
ler4ik3223, собака пристраивалась по моей просьбе и от моих знакомых, была бы я на этот период времени в Минске, рекламы в контакте точно бы не было! И у меня на этого щенка были другие ручки, которые держали такую собаку, у них котедж и они знают породу, и была девочка, которая тоже знает что такое белый боксер! Произошло непонимание хозяйки щенка Кати и Кати, которая по моей просьбе взялась помочь с пристройством! Хозяйка подумала что ваш муж- это тот самый лучший из всех, кто достоин быть хозяином! Так что радуйтесь, что вам досталось такое чудо!
По поводу Эйса- вы пишите полную акалесицу, кто сказал, что у них семья богатая? Если не знаете всю историю то и нечего тыкать!
По поводу стеба на вашим мужем- это вы сами себе в голову втельмяшили? вы знаете сколько человек за час позволило Кате не считая вас? Вы писали кометы? А люди видят номер телефона и действуют!
Катя просто написала по кучу звонков, и мы решили пошутить по поводу йорка, а к вам и к вашему мужу это не относилось! Не льстите себе!!!!
И про щенульку!!!! Поверте мы хотим видеть в будущем здоровую, жизнерадосную собаку!

Добавлено (24 Октября 2012, 01:20)
---------------------------------------------
ler4ik3223, Я написала свой комментарий не видя ваш последний, и вот скажите, с чего вы взяли, что собаку отдать хотели в коттедж на разведение???? Там жил боксер, и он умер от старости в 18 лет, и был кастрат!!!!! Слышу звон называется.... Как и с Эйсом!

67.  
67
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ler4ik3223)
И не надо тут разводить демогогию о том что вот отдадим в котедж ,в Могилеве ведь там были боксеры. и пусть они разводят их ..

это мои друзья, и очень прошу не писать чушь, не зная абсолютно ситуации.
у них было уже два боксера, последний мальчик был кастрирован. вместе с ним 17 лет жила сука боксера, стерилизованная. люди медики, и прекрасно понимают последствия разведения.
ребята очень любят эту породу, и уже три месяца ждут, чтобы может спасти какого-нибудь несчастного боксера.
но им ничего не мешает обратиться в питомник и купить щенка любимой породы, как они, собственно, и сделают.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
И я не хочу продолжать общение в таком тоне, на которое вы нас настроили, еще раз повторяю, что вас НИКТО из ни хотел обидеть, все прекрасно понимают, что форум читается всеми желающими! Щенульку мы будем наведывать, и описывается в ее темке, если вы не желаете тут выкладывать отчет! И советую сменить тон общения, нам с вами еще не раз придется встречается!!! Так что предлагаю мир!!!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
P.S. не в тему. Марина, а твои ручки только на щенка согласны?
70.  
70
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, неа
правда, я сегодня им звонила, они уже себе щенка заказали. в пятницу забирают.
но, так как практически всегда у них было две собаки, они очень даже согласны на друга или подружку.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
ffake, просматривай периодически тему боксер команды, за 3 месяца там точно несколько адекватных собак пристраивалось
72.  
72
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
crazy_girl, ffake, я просматриваю эту темку и слежу за ней, буду иметь Марину в виду, сразу дам знать, когда появятся кандидаты yes
+375 29 37 97 417
Катя
73.  
73
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
очень странная тема.

ler4ik3223, Вы смешали все в кучу. При чем тут Эйс вообще???? При чем тут человеческие обиды???? К чему Вы сразу на всех накинулись - мне не понятно!!!!

Вам очень повезло, что "заводчица" отдала вам с мужем собаку, потому что вряд ли бы кто-то из нас ее отдал. И не потому, что она породистая и тд.
Есть на это несколько веских причин: 1) вы достаточно молоды; 2) живете на съемной квартире; 3) начинаете общение с любым человеком (НЕЗНАКОМЫМ) с упреков и наездов, считая, что виноваты все вокруг, кроме вас....

Дам голову на отсечение, что собаку вы не стерилизуете.

Просьба только одна: если она станет не нужна, позвоните нам. И задумайтесь, пожалуйста, сможете ли вы ее достойно содержать, лечить и тд. Собака непростая. Выбраковку полагается усыпляют не из-за нехватки пятнышек и тд, а из-за ГЕНЕТИЧЕСИКХ МУТАЦИЙ, поэтому уже сейчас вам стоит подумать, в состоянии ли вы будете любить Берри, какой бы она не была??????!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
74.  
74
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Договорились вчера с Николаем о встрече, подписать договор.
Договорились на два часа, человек не позвонил, не подъехал. Подумала, мало ли - обстоятельства, у каждого могут быть обстоятельства. Правда обычно люди звонят и предупреждают, а тут ни привета, ни ответа...
Решила не отвлекать человека от дел и написала вконтакте, на что получила ответ:


Перед тем как дать Николаю номер заводчицы, поговорила с ней и сказала, что человек, вроде, оставил о себе приятное впечатление, дам ваш номер, но вы не торопитесь отдавать Берри, пообщайтесь, посмотрите что за человек. Будем выбирать достойного кандидата.
Прошло около часа!!! мне перезванивает Николай и говорит, что он сейчас у заводчицы и забирает девочку, а договор подпишет ПОТОМ!!! и заводчица с этим согласна. Хотя я НАСТАИВАЛА на ОБЯЗАТЕЛЬНОМ подписании договора и МОЕМ личном присутствии при передачи собаки.
(ПОТОМ не настало - ложь номер раз!)

Когда Николай забирал Берри, и заводчица вроде как начала сомневаться, Николай начал ей угрожать, что если она не отдаст девочку сейчас, то потом он сможет забрать ее только через две недели!!! (также не считаю это правдой, но это сугубо мое мнение, поэтому не буду утверждать, что это ложь).
Заводчица испугалась такого срока (а как позднее выяснилось, у нее просто закончился корм!!! для девочки) и отдала Берри.

После отъезда Николая, заводчица позвонила мне и сказала - может не надо ее стерилизовать, ведь для ее же здоровья лучше будет, если ее сведут ВО ВРЕМЯ ПЕРВОЙ ТЕЧКИ!!! И Николай с этим согласен!!! (ложь номер два!!) (тот, который выше писал про то, что он потратится на стерилизацию!!!)

При разговоре со мной ранее, Николай сказал, что он минчанин, но как на поверку оказалось - и он, и его супруга из Полоцка
(ложь номер три!!!)

Отсюда выводы - поверила человеку и дала номер заводчицы ТОЛЬКО с условием подписания договора и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ стерилизации.
Нет людям веры.
Николай, и вы тыкаете нас Эйсом?? А чем ВЫ лучше, чем "хозяин" Эйса??? Мы ведь и вам также поверили...

Искренне хочется верить, что девочка не пойдет в развод (так же как ее мама, тоже БЕЛАЯ боксерка, которая сводилась уже не единожды, как оказалось).
А вам, Николай, хочется только сказать... ТАМ СВЕРХУ, все видно... и как правило, оно все возвращается...
+375 29 37 97 417
Катя
75.  
75
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
чтд
повелись на породу
а еще и бесплатно
на халяву, Николай, только сыр в мышеловке.
76.  
76
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Pussycat, Катя, я просто в шоке от всего. Еще с первых их постов стало понятно, что об адекватности людей и речи нет. Но как-то хотелось верить в лучшее. Конечно жесть просто. Но еще больше поразило:
Quote (Pussycat)
ее мама, тоже БЕЛАЯ боксерка, которая сводилась уже не единожды, как оказалось

А как же тогда:
Quote (Nataniella)
собака пристраивалась по моей просьбе и от моих знакомых

Я просто в ауте. Я просто не знаю что бы сделала с такими разведенцами, если бы такие среди моих знакомых оказались. Наверное просто у меня таких даже теоретически быть не может. girl_mad

Катя, держись, ты делала все правильно, что же сделать, если "заводчице" было главное поскорее спихнуть щенка хоть кому и еще поощрить разведение таких мутантов.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Меня попросила помочь подруга, а заводчица - это ее соседка я ее в глаза не видела!!!
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Кто знает что с малышкой? есть какие-то новости, фото от Николая малышки? Можно ли к ним в гости посмотреть условия проживания?
давайте жить дружно и не бросаться друг в друга какашками...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Я общалась вчера с Николаем, он обещал выкладывать фотографии и писать про кроху.
А на будущее будет мне урок!

Добавлено (25 Октября 2012, 16:13)
---------------------------------------------
Катя!!! Прости, понимаю твои чувства!!!

80.  
80
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Nataniella)
он обещал выкладывать фотографии и писать про кроху.

а мне он обещал подписать договор и стерилизовать малышку sad
Quote (Nataniella)
А на будущее будет мне урок!

да уж, дорогая...
и мне тоже sad

Добавлено (25 Октября 2012, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Nataniella)
Катя!!! Прости, понимаю твои чувства!!!

да ладно...
просто в душе ТАКОЕ творится... sad не знаю как описать sad
и боль, и горечь, и обида, и непонимание... как будто головой окунули в ....
но больше всего мне обидно за малышку... уж она-то не виновата в людской подлости, лжи и корысти sad
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Боксёры » Боксер, 3-х месячная девочка ищет новых хозяев (заводчики очень просят найти для малышки проверенные руки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0