• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Бедолага овчара, отказали задние лапы и часть туловища (Объявляю СОС)
Бедолага овчара, отказали задние лапы и часть туловища
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
поднимаю(
22.  
22
Топикстартер
Докладываю...сын хозяина точно больной на голову...сказал, что в Ратомку не поедет....типа далеко и с машиной у него проблемы...потом сказал, что собаку везти будет проблема...кароч одни сплошные проблемы у этого чудилы...я ему мозг пром ыла....так он сказал что на Подшипников завезет...потом позвонит как там что...Суть всей темы такова-безответственные...и ровнодушные...сам толстый скотина и улыбка до ушей, а собака совсем бедолага....больно за такое(((((((

Добавлено (28 Ноября 2011, 21:38)
---------------------------------------------
ЭТО САМАЯ ЖЕСТКАЯ НАВЕРНАЯ ИЗ ВСЕХ ЖЕСТЕЙ В МОЕЙ ПРАКТИКЕ((((((((я плачу уже....у меня не слов....он отзвонился...наорал на меня, что мол свозил на подшипников, заплатил 110 тыс рублей за ренген...там мол попросили его такого кароля подержать собаку во время ренгена...так он сел на коня, что мол платит деньги такие огромные, а ему мол есче и держать собаку надо, потом разбухтелся, что лечить ее он не будет, не хочется мораться, усыплять не будет пока тоже, типа мол это нормально(цитирую люди тоже мучаются) а потом сказал, что если ему совсем будет некагдо ее кормить он ее на Гурского здаст...я ответила ему, что там живадерня и там не усыпляют нормальным спосабом( цитирую он ответил что ему плевать как там усыпляют, что мол когда мы сосиски едим мы не думаем как их убивают) кароче он АЛИГАФРЭН в последней стадии....СОБАКУ ЖАЛКО ДО СЛЕЗ((((((((((((ЧТО ДЕЛАТЬ БЛИН НЕ ЗНАЮ, он наорал на меня кинул трубку со словами(цитирую, что он понял что я за человек и попросил меня ему больше не звонить, что он сам разберется как и что ему делать с собакой

23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черт его знает...
Если вспомнить депутата в контурах - то может пробовать жестокое обращение приплести?
Собака мучается (есть снимок), не оказание мед. помощи? sad В Европе бы уже и лечил бы и 1000 фтрафа заплатил... а тут... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
так а что показал снимок? нужно ли еще ехать в ратомку? есть диагноз и лечение? я могу помочь денежкой.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
а собачко продолжает мучаться((((((
а если мы сами будем ее лечть, пока передержка не найдется, надо попробовать установить контакт с этим дяденькой, чтобы они пускали к собаке...
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Девочки, ну так если дедуля не хочет собаку отдавать, что теперь делать. Или что делать с этой собакой, если отдадут. Куда пристраивать не ходячую? Может там не все так плохо? В каком плане мучается собака?
8 029 575 50 70 Настя
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собакне НАМЕРЕННО не дают возможности оказать медицинскую помощь, НАМЕРЕННО заставляют страдать, испытывать физические муки и т.д.
Заявление в милицию. Просить привлечь по ст. 15.45. Но не просто подать, а идти с ним на прием и объяснять, что ждать УСТАНОВЛЕННОЕ Законом время на ответ, вас не устраивает: речь идет о жизни и смерти. О физических страданиях и т.д. и просите милиционера с вами идти туда.
Милиция, обычно, ПОМОГАЕТ в таких случаях. А какой р-н?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Около вокзала? Это вроде на границе районов...

Quote (viktorinda)
Собака в районе вокзала...3 мин ходьбы.Ульяновская 32

Какой район?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
viktorinda, Nicolettanata готова дать 150 тыс на такси в Ратомку
30.  
30
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Девочки мой номер 341 46 90 велком - если решитесь на такси, давайте договариваться!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
может быть кто-нибудь может узнать диагноз, который поставили на Подшипниках, я звонила, мне не сказали, фамилию не знаю владельца, и вообще сказали такую информацию не дают:( Если знать диагноз, можно думать, что с ней потом делать.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Наталья)
так а что показал снимок?

неужели в ДВ так ничего и не сказали?
Сообщение отредактировал: danuta - Вторник, 29.11.2011, 14:36
skype dana1-0510
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
danuta, возил хозяин, он на контакт не идет
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (danuta)
неужели в ДВ так ничего и не сказали?

Думаю, сказали и список лекарств написали... sad Вот он и в бешенстве - это ж такие деньжищи shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
может кто туда часто ездит, и знает там кого, понятно что по телу они ничего не скажут, а вот если на месте, то рассказали б, наверное...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (olga1981)
он на контакт не идет

girl_mad зараза! млин!

Добавлено (29 Ноября 2011, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (olga1981)
может кто туда часто ездит

я в Ратомке была один раз с Блюмом и то только кровь сдавали и все
skype dana1-0510
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
danuta, снимок, я так понимаю, хоз делал на Подшибниках в доктор вете...

Добавлено (29 Ноября 2011, 14:13)
---------------------------------------------
Если бы в Ратомке, я бы попыталась найти выход...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Вика, нужно подтверждение наличия собаки (а был ли мальчик), фото, видео, а потом решать ,что делать и какими путями. Готова помочь

Добавлено (01 Декабря 2011, 22:17)
---------------------------------------------
можно в субботу с 8 утра покараулить возле подъезда

39.  
39
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Подскажите, есть какие новости о собаке у кого? Или просто все оставили как есть?... sad
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вы, блин, странные люди. Как будто вы не знаете порядка цен на Подшипниках... Сейчас уже поздно говорить, но в таких случаях всегда нужно думать о платежеспособности хозяина. У него сейчас, конечно, будет мнение устойчивое, что лечение-это запредельные деньги.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Бедолага овчара, отказали задние лапы и часть туловища (Объявляю СОС)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0