Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
Пудель-команда. Общая тема. Координация.
141.  
141
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Да нет не повезем!!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Алика, а что с воспитанием делать будете?обратитесь в Амстафф-команду за советом.Там люди со стафопитами работают.Может,подскажут дельным советом,как общаться с собакой.мне с французским бульдогом очень Аня-Kurt помогла. yes
143.  
143
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
есть ручки на пуделя?Мальчик полтора года.

Добавлено (15 Февраля 2011, 17:32)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ НАЙТИ РУЧКИ НА ПУДЕЛЯ!!!!!
вот форум
http://egida.by/forum/23-7962-1

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
144.  
144
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Девочки в Логойске бегает 3 пуделя, 2 карликовых белых, и один коричневый побольше, видела уже 2 раза, белые еще не сильно заросшие (красивые) видимо выкинули недавно, а коричневый уже в колтунах, сама не могу их споймать, и деть некуда, у кого может есть возможность их словить и пристроить! Попробую сфотографировать!
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Есть ли пудели на пристройстве? Мне сегодня звонили по старому объявлению, если что звоните, дам номерок!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Люди, помогите! Наш серебристый малый пудель Расти (бывший Даник) о-о-о-очень хочет жениться!!! Нет ли девочки на выданье?
Лариса
147.  
147
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (cadans69)
Люди, помогите!

Настя-улитка помогает очень хорошо в таких ситуациях yes Один раз поможет и больше никто никогда не хочет жениться...
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Да, потом и не будет вопросов возникать,куда щенков девать... вы же подумайте о последствиях вашей прихоти!! мало историй, где щенки не пристраиваются, а потом на помойке или на гурского, благодаря безразличным держателям собак?
149.  
149
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
cadans69, а откуда Ваш Даник ? Забыли ? Был найден брошенным, грязным и голодных и никто его не искал. Одним словом , его ВЫБРОСИЛИ. sad

И еще раз прочитайте сообщение № 144

Quote (Алика)
Девочки в Логойске бегает 3 пуделя, 2 карликовых белых, и один коричневый побольше, видела уже 2 раза, белые еще не сильно заросшие (красивые) видимо выкинули недавно, а коричневый уже в колтунах, сама не могу их споймать, и деть некуда, у кого может есть возможность их словить и пристроить! Попробую сфотографировать!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
150.  
150
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Так потому и ищу тех, которые хотят выдать замуж девочку, и щенков не выбросят, а продадут или пристроят. Пуделей мало, может, повезёт нашему красавцу? Мы уже купили ему некое средство для угнетения половой активности, но всё равно пёсик хочет....
....А что такое делает Настя-улитка?
Лариса
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (cadans69)
....А что такое делает Настя-улитка?

Настя может его кастрировать и хотелки прекратятся, вам надо будет только заплатить за расходные материалы. Или обратитесь в ветклинику и кастрируйте его
E-mail: likazag@mail.ru
152.  
152
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (cadans69)
Так потому и ищу тех, которые хотят выдать замуж девочку, и щенков не выбросят, а продадут или пристроят


Вашего ведь не щенком выбросили. Продадут и пристроят - это не гарантия, что не выбросят. Вы не проследите судьбу этих щенков никак. У собак не будет ни документов , ни клейма. И это могут быть в будущем клиенты Гурского и Эгиды. И всё ради чего ??

Удовлетворения кобелиниых утех. Удовлетворите раз. Потом ?

Quote (cadans69)
но всё равно пёсик хочет....

Quote (cadans69)
но всё равно пёсик хочет....

Quote (cadans69)
но всё равно пёсик хочет....


Удовлетворите второй раз.

Quote (cadans69)
но всё равно пёсик хочет....

Quote (cadans69)
но всё равно пёсик хочет....

Quote (cadans69)
но всё равно пёсик хочет....


И так далее...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
153.  
153
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Всем здравствуйте, ну перебороли мы Нашу Алю, кусает только тех кто лезет из чужих, детей во дворе любит всех, ревнивая стала до ужаса))))
Насчет щенят, лучше этого не делать куда потом их девать, мы не покупаем капли и просто во время течки на поводок и никого не подпускаем, но все же одна история была. Сбежала у кого то овчарка и все время ждала Алю на улице, они и гуляли вместе, как только у Али течка прошла, она просто укусила овчарку за нос, это надо было видеть, овчарка ушла и больше не вернулась)))).
Проблемма остается одна стрижка и боязнь воды. носправляемся потихоньку.
154.  
154
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Алика)
Проблемма остается одна стрижка и боязнь воды

Алика, это уже мелочи жизни wink


Что ни делается - к лучшему!
155.  
155
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Возьму в добрые руки Пуделя .
Текст объявления:
Возьму в дар Пуделя. Очень люблю эту породу. У меня был Пудель, до него к собакам относился ровно, но тут приблудился за мной на улице. Долго жил в семье, но однажды укусил инцифалитный клещ - грустная история. В общем возьму МТС 559 59 11, Vel 179 59 11
ID: 16491
Актуально до: 21 Января 2012 . .
Город: Минск
Имя владельца: Михаил
На сайте: Курица
E-mail: k-m-s@tut.by
Телефон(ы) для связи: МТС 559 59 11, Vel 179 59 11 Порода: Пудель карликовый
Возраст: Лучше молодого, расмотрю все варианты
Окрас: Любой


http://egida.by/board/7-1-0-16491
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
oda
156.  
156
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
http://egida.by/forum/115-11451-1#482542
Пудельку срочно нужна передержка

Добавлено (08 Февраля 2012, 11:02)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

157.  
157
Девушки какие вы молодцы, что сообща решили помогать пуделям...
Удачи вам, лучших ручек бедолагам и как можно меньше отказников и выброшенных малышей.

Добавлено (06 Марта 2012, 13:59)
---------------------------------------------
А нет единой темы пуделей на пристройство?

158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Эллегия, нет. сейчас пуделей на пристройство насколько я помню нет. если вас интересует, оставьте свои координаты в этой теме. если ВДРУГ, то позвоним вам yes


Что ни делается - к лучшему!
159.  
159
Это хорошо что нет. Дай Бог бы и не было, все по домам rolleyes

А позвонить мне будет не очень дешево, я в Питере занимаюсь пуделями. Случайно к Вам забрела, а тут и команда есть. Буду заглядывать.

А у нас есть пудели dash
160.  
160
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Эллегия)
А у нас есть пудели

shok и что, уже и пуделей не берёт народ???? дожили


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0