• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Барбара - рыжая кошка полуперс-полуэкзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Барбара - рыжая кошка полуперс-полуэкзот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Рыжая кошка полуперс-полуэкзот. Для перса шерсть коротка, для экзота - длинновата.
Очень молоденькая.
Проблем по общему состоянию нет.
Люм - положительно. Облезлый хвост, спина.
вакдерм 28.01


- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Моя перса тоже не любит на руках - мне кажется, она себя неустойчиво чувствует, места мало.
И в машине она ездит в свободном виде - и очень спокойно. Моя Бесси в переноске устравала истерики - а на руках ездила совершенно спокойно. Можно попробывать перед поездкой несколько дней давать "Кот Баюн"
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Fotina)
Моя перса тоже не любит на руках - мне кажется, она себя неустойчиво чувствует, места мало.

)))) нееее....мой кот в два раза больше ее....но если уж соизволит на ручки залезть...хоть и свисает со всех сторон mosking с коленок ...но лежит ....это что-то другое....она и не сидит если ее берешь на руки .... начинает вырываться...
Quote (Fotina)
И в машине она ездит в свободном виде - и очень спокойно.

....я думаю Барба )) тоже ездила бы спокойнее.... но у меня и так шерсть из машины не выводится blush
23.  
23
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Ariana, тада - согласна. Более того - я своего кобелька кастрировала, а эта зараза, извините за выражение.... е...ся во всех углах с сучкой потекшей. Утешаю тем себя, что дитеф у них не будет... а следующая летом в очереди на кастрацию разлюбимая Буся - я уже о ложных беременностях начитамшись.
Но я о том говорила, что тупо - ТУПО БЛИН - кто-то , будучи хорошим хозяином, может быть против кастрации. Но Вам - думаю - виднее.

Добавлено (23 Мая 2012, 02:06)
---------------------------------------------
Да, и еще . Надеюсь, девочку устроите. Если что - у моей ученицы умер кот в древней старости (лет15) и они ищут перса (мама там типа с апломбом и ей только перс) . Но животные - в любви и ухлжены, хоть и хотят хозяева породу. Девочка на перса по виду потянет? Я не в курсе - может, там котенка ищут и остальное. Ежели девочка ищет ручки - то могу поузнавать. НО - закастрируйте))))

Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
krasnitskaya1, Есть если что кошка перс черная 1,5 года в теме Шагане посмотрите
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
01.06 стерилизована.
Спасибо Палу Леонидовичу за его внимание yes
Из наркоза вышла хорошо, под присмотром Павла Леонидовича. Сразу начала "активничать" ходить ....пока доехали до дома....пыталась вылезти из переноски )) Дома ей тоже не лежится....переходит с места на место заплетающимися ногами.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Казя,
бывает и такое :) Это хорошо, что уже активничает, главное чтоб на высоту куда не лезла.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
ой)Такая красотка.У меня такой же мальчик был!копия)Только экзот.Но жаль унес его зараза-поликистоз:(Сегодня вот перебирала его щеточки и мячики.Прям слов нет...
Нашли малышке дом?
КатеринаТраулько
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
KaterinaTraulko,
насколько я знаю - пока еще нет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.  
29
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Барбара уехала в новый дом smile красавица нашла хозяев В контакте благодаря рекламе на Алицию) были небольние проблемы с лотком, но уже всё хорошо. Ольга, хозяйка Барбары пишет что обожает её, вот немного фото в новом доме от Ольги



Приглашу Ольгу на форум, что бы из первых рук узнавать новости о красавице smile
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
ааааа.... Татьяна меня опередила... сегодня для меня (условно) был последний день испытательного срока yes Все у них хорошо, были проблемы с лотком...но это от дезориентации в новом доме mosking для меня было большим открытием, что Барба приходит спать в кровать rolleyes я то сказала, что она спит на подстилочке...а она в первую же ночь пришла в кровать к новым хозяевам...спела им свою песенку...чему они были безумно рады ))) значит с моим зверьем она на кровать не помещалась mosking Мы встречались с Ольгой на предварительные смотрины, Ольга меня очень обстоятельно расспросила, что нужно, для чего нужно, что есть, во что ходит mosking и к нашему приезду все было куплено yes
Счастья малышке в ее новом доме!!! эх.... безпроблемная кошечка... рыжая... радость!
Можно переносить в счастье yes
31.  
31
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Казя)
ааааа.... Татьяна меня опередила...


а я думаю чего это Казя, затихарила хорошие новости girl_haha
32.  
32
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
здорово! Казя, поздравляю!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
33.  
33
Да Барбара у нас теперь самая-самая любимая девочка!
Вот несколько фотографий...


а вот так мы просыпаемся





34.  
34
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
lelik123, ой Оля, спасибо за фоточки )))) и за девочку радуйте нас почаще yes
35.  
35
Quote (Казя)
и за девочку радуйте нас почаще

это Вам Наталья спасибо огромное что сделали нас такими счастливыми! dance
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Вчера была в гостях у Барбуси и её замечательных хозяев! Большое им всем спасибо! yes Все просто здорово!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
lelik123, ой наверное не зря она у меня засиделась mosking
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Барбосик с самого начала была класснюююючая!!!

lelik123, Казя, СПАСИБИЩЕ ВАМ за чуду!!!

Они все достойны лучшей жизни чем то, в чем варились...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
Quote (Казя)
ой наверное не зря она у меня засиделась

да-да не зря конечно!
только вот у нас сопельки...((
в квартире холодно очень, наверное простудилась... и глазки сильно текут, что нам делать?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Обогреватель включать хотя бы на то время, пока дома - тогда не так будет холодно
Может быть Барбаре курточку - кофточку как у собак?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Барбара - рыжая кошка полуперс-полуэкзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0