• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик (небольшой кобелек ищет Человека)
Жужик
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Несколько дней назад появился у нас в поселке песик - мальчик, игривый, доброжелательный, бесстрашный, возраст молодой, средней упитанности.



чтобы были понятны размеры


Добавлено (17 Февраля 2012, 19:32)
---------------------------------------------

Ищем передержку!!! С меня стерилизация, перевозка, еда!
+375 (29) 637-53-97
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Жужжик учится ходить на поводке, и это у него уже почти получилось mosking
22.  
22
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
молодец! еще пару дней и получится еще лучше!
+375 (29) 637-53-97
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ нужен сопровождающий Жужику на акцию!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
sad неужели никто не возьмет малыша на недельку sad
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , так его отдают назад? когда?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Эта передержка тольок на неделю была. В субботу нужно забрать :(
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, А потом они ее повезут на акцию из-за города? Или опять им нужно ее доставить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жужику ОЧЕНЬ нужен сопровождающий на акцию!!!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! с субботы на недельку girlwf
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , если его увезут обратно, уточни, как смогут ли они его САМИ привезти на акцию, если будут сопровождать? А, может, уговори еще недельку? rolleyes Скоро вита приезжает!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Наталья)
А, может, уговори еще недельку

нет, возможности. В пятницу нужно уже его забрать!
СОС!!! нужна передержка на неделю

Добавлено (07 Марта 2012, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
если его увезут обратно,

а откуда он? blush
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , он от Виты. А кто его отвозил? у меня есть адрес Виты. За городом она живет. но КАК она договаривалась? КОМУ его оставлять? маме? Мне кажется, тот, у кого Жужик, знает, что делать дальше: ведь Вита предполдагала, что передержка может не продлиться.

А кто помнит, когда Вита приедет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
Добрый вечер! Жужик был у меня.Только что отвезла его девушке на передержку. Сердце разрывается, очень по нему скучаю....НО НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАВИТЬ У СЕБЯ....Буду контролировать моего малыша. И голову оторву за него, если что-то будет не так! training Отвезла ему его излюбленные тапки))еду, всё должно быть хорошо. БУДУ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС!
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NadyaR, , спасибо, что помогли: это было САМОЕ НАЧАЛО. Дальше все будет хорошо! yes И пишите о нем сюда ВСЕ, что будете узнавать!! Передержка в Минске? В каком р-не?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
Да, передержка в Минске, в Сухарево, недалеко от универсама Магнит. Я очень переживаю за него, несмотря на то, что девочка вроде хорошая...
Обязательно буду писать!
А пока он жил у меня, мы научились почти ходить на поводке, попробовали кушать корм и нам очень понравилось))Надеюсь, что всё с ним будет хорошо, потому что пёс самое настоящее чудо!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
NadyaR, ЗАЙЧИК, спасибо!!!!
Надик, ЛС
37.  
37
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
девочки, спасибо огромное за Жужика! Я приеду 17 вечером.

Добавлено (09 Марта 2012, 20:54)
---------------------------------------------
если возникнет необходимость вернуть Жужика ко мне, то тел. моей мамы есть у Оли в ЛС. Но у меня Жужик на улице в будке, а я поняла, что он весьма квартирный получился у Нади rolleyes ,поэтому, конечно, лучше в Минске передержка...

+375 (29) 637-53-97
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
bimba19, ой, Вита, у нас с утра тут шухер такой был:( Отвезли на новую передержку, а ночью оказалось, что он хочет изнасиловать хозяйку shok
........... и по итогу, друзья Надежды взяли его до понедельника. А в понедельник на нову. передержку до приезда вашего.
НА акцию его ведет Надежда.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , lol ! Вот так Жужик! Вот так Вита подсунула маньяка! girl_haha

Добавлено (09 Марта 2012, 22:52)
---------------------------------------------
olga1981, , поехали завтра его кастрируем?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Наталья, ой я не знаю как отнесется к этому передержка. Будут ли они за ним смотреть после операции, и будет ли должный мед.уход:( Нужно обсудить с передержкой
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик (небольшой кобелек ищет Человека)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0