• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Катя. 15-летняя кошка ищет семью (sml[lenta]и поиск нового дома)
Катя. 15-летняя кошка ищет семью
41.  
41
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Юлия-Юлия,
а фото можно сделать более пиарные?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
42.  
42
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Fotina, Света, попробую) Не любит Катя фотографироваться.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
43.  
43
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Юлия-Юлия,
а ты из-за угла, чтоб она не видела :)

Добавлено (12 Июня 2012, 14:17)
---------------------------------------------
Юлия-Юлия,
а в каком районе живешь? может получится подъехать. Вдвоем может получится красавицу зафотать - один "зубы заговаривает", второй из-за угла щелкает :)

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
44.  
44
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
а в каком районе живешь?

Курасовщина, почти кольцевая
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 12.06.2012, 21:42
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
мда, совсем не в какую сторону... значит только на следующей неделе... либо каким-то чудом в среду... после Байрона
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Fotina, Света, вот такие).

Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Вторник, 12.06.2012, 19:40
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Юлия-Юлия,
ну вот вполне так хорошо она позирует :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
Кошка Катерина – идеальный компаньон
Старость не щадит никого – не мужчин, не женщин. Кошка Катерина осталась одна когда умерла её пожилая хозяйка. Они прожили вместе 15 счастливых лет. И теперь Катерина ищет нового хозяина – чтобы сидеть рядышком и слушать пространные монологи, воспоминания о юности, просто делиться своим теплом с человеком, который в этом нуждается. Кошка здорова (произведен комплексный анализ её состояния), чистоплотна, стерилизована, всеядна, кушает мало, приучена к лотку. Для Катерины важно только человеческое тепло и чуточку внимания, как для любого человека в возрасте. Может быть Вы наконец нашли для себя или своих родителей компаньона и это – Катерина? Позвоните нам:
49.  
49
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
NikitA1, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!истории-просто супер!
Я не злопамятная. Я взаимная.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Катя очень славная. Милая и уютная кошка.

Добавлено (14 Июня 2012, 01:46)
---------------------------------------------
2ая и 4тая фотки немного отличаются. Попробую завтра еще убрать тень, только сейчас мысль появилась что это сделать несложно.

Фотографироваться Катя сегодня не очень чтобы хотела, в такую погоду хочется лежать спокойно и чтоб тебя чухали, а не принимать всякие красивые позы. Плюс муж крутил фотик и сбил настройки - а я балда не посмотрела... Но кое-что вроде получилось, завтра еще выложу.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.  
51
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
блин какие красивые фотки..а она пошла в рекламу со старой... sad
Я не злопамятная. Я взаимная.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений

Добавлено (15 Июня 2012, 00:50)
---------------------------------------------
Олькина,
ну мы ж тут обсуждали что я поеду ее фоткать...
Катя будет класной компаньонкой для человека пожилого возраста, а так же для того, кому нужен просто комочек тепла и ласки, но кто не может играться с котенком или с молодой кошкой

Сообщение отредактировал: Fotina - Пятница, 15.06.2012, 01:46
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
очень классная фотка с видом сверху, с ней она пойдет в печатные газеты yes
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
crazy_girl,
она красивая, ее бы посадить так чтоб она из-за плеча смотрела. Но не получилось... Катя девушка серьезная, на шуршания пакетиками не ведется. Сначала реагировала на имитацию лая, но скоро разобралась, что это только подделка :) Так что "или давайте мяско вон то, или я пошла поваляюсь"
Ну руках вроде сидеть не очень любит, но любит, когда ее гладят.
Глаза - темный янтарь, мне кажется это не слишком распространенный цвет (более темные, чем обычно)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Любит Катя сидеть на ручках. А еще топтаться, обнимать лапками за шею)... Но не у меня и не меня. Вобщем, делает все то, что делают ласковые кошки). Она для себя роли четко определила: я - кормлю, пою, лоток убираю, уколы делаю, расчесываю, когти подрезаю, в глазах-ушах ковыряюсь... Вобщем, выполняю для нее ряд полезных и нужных, а также приятных и не очень обязанностей. А вот с мамой - сплошной кайф и удовольствие. Можно с тарелки вкусняшку выпросить, со стула или кресла попросить - та обязательно уступит. На коленках лежать пока самой не надоест. А еще на подушках, в одеялах, прямо на маме. Она же будет лежать не шевелясь, боясь потревожить Катю, еще при этом гладит постоянно. Только потом будет жаловаться мне, что устала, т.к. Катя тяжелая для нее.
Такое поведение возможно связано с тем, что она попала ко мне сразу после операции, я ее делала много уколов, а мама сразу после каждого укола брала ее на ручки, жалела. Вот такой контраст. Либо потому, что Катя всю свою предыдущую жизнь - 15 лет!! прожила с немолодой женщиной. Ей это привычно и комфортно.
Да, на всякие человеческие "гав-мяу" и прочее Катя почти не реагирует.
Зато крайне живо реагирует на звуки улицы: на работающий двигатель авто или шуршание шин, на лай собак, мяуканье котов или щебет птиц. А уж как она реагирует на кошку Лизу, которая гуляет сама по себе shok Шерсть дыбом и боевой клич каманчей "Пустите меня, я с ней ща разберусь!". Еще и шипит на меня girl_haha , когда я ее пытаюсь успокоить. Периодически носится с одного окна на другое, и на шкафчики на балконе. И днем и ночью. Все что-то высматривает.
Да, глаза и правда необычные - Драгоценные прям. Янтарно-медовые с вкраплениями "мушек".
можно и под черепахой, лиш бы на ручках скорее-скорее давай мясо
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 16.06.2012, 01:43
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
56.  
56
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Звонила женщина, интересовалась Катериной. Для мамы, в частный дом под Минском с проживанием в доме. У мамы была кошка, умерла недавно, кошке было 15 лет. Думали уже не брать никого, но мама тоскует, плачет...
Мне кажется, это далеко не худший вариант... Вечером повторно созваниваемся, а дальше видно будет.

Кто что думает???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
57.  
57
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ariana,
хотелсь бы знать, что думает мама по этому поводу
Ты ж помнишь - Ориона брали в похожей ситуации - вернули на следующий день, мол мама еще больше плачет.
Поробывать можно... Но с людьми нужно поговорить в этом плане. Мама может сразу не принять кошку - потому что эта кошка другая. У меня такое было, когда Муська появилась почти сразу после смерти моей, мне иногда хотелось ее прогнать, потому что она - другая... а потом ничего, прирослось. То есть и маме нужно дать время - привыкнуть к Кате. Но нужно быть готовыми, что ее скоро вернут.

Добавлено (22 Июня 2012, 11:37)
---------------------------------------------
Ariana,
я так понимаю, что Катя все еще у Юли?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
58.  
58
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
На неделе звонила девушка по Кате. Грит - для мамы. Спрашивает адрес. Я начинаю объяснять, она меня останавливает: "Подождите. А что вы не в Солигорске живете?"....
Сказала, что если в субботу будет в Минске - заедет, т.к. Катя ей очень понравилась. Но у нее намечены еще и другие смотрины.
Хорошие новости: Кети вот уже как 2 недели не злоупотребляет кефиром и кислым молоком. И лоток посещает за сутки 4-5 раз smile
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 23.06.2012, 01:04
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Это хорошо :) Все приходит в норму - это здорово!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
60.  
60
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
У нас полный штиль по звонкам sad

Добавлено (01 Июля 2012, 00:47)
---------------------------------------------
Катя во вторник уехала в новую семью и дом .
Потихонечку помаленечку привыкает к новому месту и людям, которые с большим понимаением относятся к ней.
Думается, она получит все то, что ей нравится smile
В ее распоряжении большая комната в доме. Своя корова. Кот-лентяй для общения. Комфортная хозяйка. girl_haha
И в перспективе - прогулки на огороженной территории во дворе.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 01.07.2012, 03:20
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Катя. 15-летняя кошка ищет семью (sml[lenta]и поиск нового дома)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0