• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джерри - песик, ростом с кота (sml[love]срочно нужна передержка или хозяин)
Джерри - песик, ростом с кота
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила ЮляДжул. Она на дачах подобрала маленькую собачку. Кобель. Черного цвета. Взрослый. Ростом с кота.
Едут в город. СРОЧНО ищут передержку!

Звонить: 8 029 279 59 94 Юля.

, , , ,

Джерри самая обаятельная, милая, добрая и дружелюбная собака! Он очень позитивный, веселый, скромный и совсем ненавязчивый малыш. Он очень задорно играет, ладит с котами, любит детей, добродушный и вообще неконфликтный мальчик - Джерри собака мечта. Его можно без проблем брать везде с собой. Он такой милый, кроткий и нежный, что нет слов.. он просто буська girllove

, , , , ,
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 02.05.2012, 00:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Jul, безусловно, в будку жалко отдасввать кроху sad
Екатерина
Jul
22.  
22
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
вот наша цаца:
, , , ,

Добавлено (06 Мая 2012, 22:47)
---------------------------------------------
Решила назвать его Джерри, уж очень ему подошло это имя, т.к. ну настоящий мышонок girl_haha Думали еще Кузей назвать но как-то не пошло ему.Мы в него просто влюбились.

Джерри самая обаятельная, милая, добрая и дружелюбная собака! Он очень позитивный, веселый, скромный и совсем ненавязчивый малыш. Он очень задорно играет, ладит с котами, любит детей, добродушный и вообще неконфликтный мальчик - Джерри собака мечта. Его можно без проблем брать везде с собой. Он такой милый, кроткий и нежный, что нет слов.. он просто буська girllove

Добавлено (06 Мая 2012, 22:48)
---------------------------------------------
, , , , ,

Добавлено (07 Мая 2012, 11:11)
---------------------------------------------
малой пока остался на даче у бабульки, ему все еще нужна передержка.

Сообщение отредактировал: Jul - Понедельник, 07.05.2012, 09:32
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, , попроси Ксюшу закрепить фото в ПЕРВОМ сообщении напостоянно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
24.  
24
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Наталья, yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Девочки, как там песик? могу предоставить передержку в квартире до июня. Только к сожалению, весь день на работе, поэтому гулять с ним могу только 2 раза в день. Ну и с пиаром не справлюсь =( хотя с фото, думаю, справлюсь. Вообщем, напишите, если других вариантов не будет.
Jul
26.  
26
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Belkin83, Отлично, напиште мне в ЛС ваш телефон yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Юль,простите,пока не помогу малышу(сегодня попала в больницу по скорой. Сколько меня тут продержат еще не знаю((( выйду,отпишусь сразу.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
А как дома себя ведет? Сколько раз выгуливать необходимо? грызет что нибудь?
Jul
29.  
29
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Mava, он пока живет на даче, поэтому трудно сказать сколько он терпит, ведь он с нами на улице целый день, но думаю проблем не должно быть, т.к. он уже не щенок.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
30.
30
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, , кастрироввали? У кого разместила Джерри?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
31.  
31
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Джерри все это время жил на даче, а вчера я привезла его в Минск, еще раз отмыла, высушила феном - он стал просто красавцем. И вчера уехал в семью! Он будет жить в квартире, его хозяева - приятная молодая пара, ребеночку 3 годика. Девушка еще в декрете так, что Джерри будут уделять много внимания yes Надеюсь все у них сложится и малыш будет счастлив.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля! giverose Счастья малышу!
33.  
33
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Мы очень рады за малыша!
Счастья тебе,кроха!!!
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
Jul
34.  
34
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
а вот письмо от новой семьи Джерика :)
"Огромное вам СПАСИБО!!!Этот песик просто чудо,я вообще не понимаю как можно такую очаровашку выбросить на улицу!!!Мы его очень ЛюБим и не важно что он у нас еще только недельку,он уже стал как родной,это теперь наш сынок!!!!Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!"
"Наш ЛюБиМыЙ ДЖЕРИК!!!"
, , , ,
Сообщение отредактировал: Jul - Четверг, 24.05.2012, 00:02
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Мне кажется или он больше стал намного??? mosking
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джерри - песик, ростом с кота (sml[love]срочно нужна передержка или хозяин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0