• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского (Срочно нужна передержка)
Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер


Ася жила у алкашей на Авакяна.
Метиска шарпея, многократно рожавшая.
Ласковая , но осторожная. К ошейнику не приучена.
Сейчас находится на Гурского.

Срочно нужна передержка
Кураторство и оплату всех расходов гарантирую yes

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 07.08.2012, 18:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Понго не был глухим. Возможно плохо слышал, но не глухой это точно.
Смотрите внимательней за Асей и берегите ее
202.  
202
.
Беларусь, а.г. Раков
19 сообщений
Кому интересно узнать про Асю. Всех Христос Воскрес. У нас все  в порядке. Ася знает команды: "служить" и "домой". Ездила с нами к родителям на Пасху. Там всем понравилась как она хорошо вела с детьми, так как их было разного возраста. Теперь отсыпается.

Добавлено (06 Мая 2013, 08:42)
---------------------------------------------
Да еще любит играть с палкой, но именно ей нужна длиная. От корма она отказалась совсем.

Добавлено (06 Мая 2013, 08:47)
---------------------------------------------








Добавлено (06 Мая 2013, 08:50)
---------------------------------------------

когда гладишь под шеей, она ложится на спину и лапы поднимает в верх. И через пару минут начинает балваться.

Сообщение отредактировал: alerose - Понедельник, 06.05.2013, 09:40
203.  
203
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Конечно интересно!Радует как меняется собака,как округляются её бока.Большенство моих подобрышей боятся переворачиваться на спину.За исключеним тех кадров,которые только и делают,что подставляют пузик!Только забота и безграничная любовь хозяина пробуждает в собаке доверие к тебе.И если собачка делает робкие попытки поваляться на спине,и при этом даёт себя потискать,для меня это самая лучшая награда.Орден доверия!
Берегите Асеньку сейчач свирепстуют клещи и отравители.
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата (alerose)
Кому интересно узнать про Асю.

огромное СПАСИБО вам yes yes
Я Асю знаю дольше всех... И помню как она жила sad
И так радостно за нее теперь. yes
СПАСИБО всем, кто спас ее - и Наташе Evenly и Алескандре& Констанину и конечно же вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
205.  
205
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
alerose, Большое спасибо за радостные новости и такие чудесные фотографии!!! Я уверена, что Ася окружена любовью и отвечает Вам тем же.  yes
8029-1119371
206.  
206
.
Беларусь, а.г. Раков
19 сообщений
спасибо всем.  у нас все в порядке. Научились ходить по дорожке, а не по цветам, т.е. клумбам. Ловим белак, птиц и т.д.  долгое время не выходили на связь, потому что произошло ЧП. Мой дворовый пес напал на старшую. пришлось поездить по больницам. Прививки и ему делаем, но у него нет паспорта и за этого не помню точное число прививки от бешенства. только помню, что весной это было.

Добавлено (13 Мая 2013, 08:21)
---------------------------------------------
Да, вы не поверите, но когда Барс напал. как рванула Ася на защиту старшай. Было такое чувство, что Асю обучали охранять детей. Она ни кого не впускает, когда дети дома одни.

207.  
207
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Ой, какая Асюха славненькая ))) Мы скучаем по ней, есть большое желание навестить малышку! Хочется надеяться, что она вспомнит, что я разрешала ей спать на папином с мамой диване, когда их не было дома girl_haha и не пожалеет приветственных поцелуев! :yes:Было бы здорово, если бы Ася смогла приехать на 8 июня в Парк Челюскинцев на Акцию "Быть добру"

208.  
208
.
Беларусь, а.г. Раков
19 сообщений
Здравствуйте, Всех с наступающим Новым годом!!!  Сбросьте, пожалуйста, ссылку как скинуть фотки. а то я наверно удалила. Спасибо.
 У нас все хорошо. Мы начали дружить с котятами.
209.  
209
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://postimage.org/

http://radikal.cc/

http://img.by/

yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского (Срочно нужна передержка)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0