• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бонифаций. Или просто Боня. (sml[love]английский спаниэль)
Бонифаций. Или просто Боня.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.

Недавно умерла молодая женщина, у которой уже лет 5 жил любимый англ. спаниэль Бонифаций. Родители этой женщины погибли вместе давно. И ее практически с детства воспитывала бабушка. На сегодня\бабушке 98 лет. И спаниэля перевезли к ней. Объяснять, как сложно бабушке я не буду: понимают все.
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Мальчик просто замечательный, воспитанный, добрый. Активный. Очень красивый, ухоженный.



телефон: 8 029 630 79 33 Наталья Александровна


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Наталья, Боня готов, уже едет к вам)
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , нет. Пока не знаю... Нужно искать того, кто его привезет. Я ведь уеду рано. Зачем ему стрессовать лишнее время?
Olya))), , жду! как тебе Бони? напиши , какой он??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Наталья, отличный мальчик!!! Воспитанный, добрый, халерик!! Как только со стала сняли начал носиться как угорелый! По моему хозяин сказал, что ему 7 лет. Но этого не скажешь!! Носиться, скачет как щенок! Стрижку хорошо перенес, даже отлично! Очень красивый, ухоженный.
Фото не очень, ну хотя бы видно, что за собака
До
После
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ООО, какой у меня красивый парень будет!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, мы будем ехать примерно к началу акции. Есть такая возможность: мы заезжаем за ним к вам и его кто-то нам передаёт?
Если вдруг на акции не заберут, его повезут обратно к бабушке? sad
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , нет. Его повезут ко мне.
Его вам передадут. все напишу вечером в личку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Хорошо!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , л.с.! yes

Приезжала ТанечкаМинск. Сделала фотосессию. Завтра буду ОЧЕНЬ отборчивым опекуном. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (11 Августа 2012, 00:25)
---------------------------------------------
Боня был очень грустным, может завтра на солнышке лучше фотки получатся, хотя я думаю такая красота долго не задержится wink

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4 или 6 ряд- первые фото!! Ксюша, прошу в каталог и на ПЕРВУЮ страницу!!

Танечка tanyaminsk75, , как всегда, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!. yes
Справку взяла сегодня. Наташа! Я уеду, а ты приезжай ко мне часам к 12. Тебе выдадут собаку. проверьте ошейник, перед тем, как вывести на улицу( чтобы не вырвался). yes

Бонечка! Не бойся, если мне ни кто не понравится, поживешь у нас!! smile

Добавлено (11 Августа 2012, 19:49)
---------------------------------------------
Бонифация можно переносить в Счастье!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, а расскажите подробности rolleyes Я только видела их
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Его хотели многие, еще ДО этой семьи. Но я, когда говорила со сцены о Боне, заприметила высокого мужчину в светлом свитере, который вытирал слезы. А почти на сцену мне( уже не помню кто.. smile ) подвел женщину, которая тоже плакала. Она сказала, что месяц назад умерла ее 15-летняя спаниэлька. И что она хочет Боню. Я пригласила ее отойти со сцены поговорить. Мы отошли. За нами пошла очередь тех, кто хотел его ДО открытия. smile Я попросила их остановиться и дать нам возможность поговорить. Вот тогда к нам подошел и мужчина, который плакал. В светлом свитере. Вот стояла пара. И ВСЕ было ясно. Других даже не рассматривала.
Они живут на Захарова, и потому я пошла с ними. yes Мне отдали мою рулетку, вернули ошейник. У них есть ВСЕ свои. yes
Я УВЕРЕНА, что это- НАВСЕГДА. Без всяких испытательных сроков. thankyou :thankyou: thankyou
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 11.08.2012, 21:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Супер!!!! smile Удачи Боне.
35.  
35
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Очеь рада!!!!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бонифаций на акции. Вели его домой. Рядом. На Захарова. yes

Добавлено (08 Октября 2012, 11:26)
---------------------------------------------
На акцию приходила хозяйка Бонифация. Принесла помошь, опустила в ящик деньги. Сказала ВСЕМ НАМ- ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что " просто спасли ее с мужем" после смерти их собаки. Они Бонифация очень любят. Все у них отлично! И, с ее слов, если бы не было тогда акции , и они не прошли " просто посмотреть", то уже никогда не взяли бы собаку. А так пришли- увидели- екнуло- и забрали Бтони СРАЗУ. ПЕРВЫМ.
И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!! yes

Добавлено (09 Марта 2013, 19:36)
---------------------------------------------
Вчера звонили  новые хозяева Бони. Поздравляли всех нас с Днем 8 марта! И желали всего самого прекрасного! ВСЕМ!! И благодарили за Бонифация. Его очень-очень любят!  rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бонифаций. Или просто Боня. (sml[love]английский спаниэль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0