• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Магистр (sml[love]немецкий дог)
Магистр
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Магистр- немецкий дог. Родился 16. 01. 2011г.
Очень умный. Отлично воспитан. Не любит котов и маленьких детей.
Отдают в хорошие, уверенные, надежные руки в связи с нехваткой времени заниматься собакой.
тел 8-044-744-11-57


Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 08.10.2012, 12:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Наталья, завтра найду телефон и наберу.
7526964 мтс
6656556 велком
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (Nadya1982)
мне кажется-это не про догов.

ну почему же? некоторые даже ньюфов как минимум по двое содержат rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
dash был бы он девочкой..... неглядя !!!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (нефертари)
был бы он девочкой

кастрация в помощь yes Хотя я думаю он и так пристраивается под условием кастрации.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Наталья, Вам будет звонить Марина, она заводчица. К себе не возьмет, но искать варианты будет. И помогать насколько я поняла будет. Вот.
7526964 мтс
6656556 велком
26.  
26
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Раскидала на:
1. irr.by/add/step2/?category=animalsandplants/animals/free
2. minsk.slanet.by/zhivotnye/sobaki/~567/postad/
3. www.slando.by/post/?category_id=16593
4. egida.by/board/0-0-0-0-1
5. zoo.by/zoo/add/
6. zooclub.by/dogs/ads/add/
7. mypet.by/notice/search
8. www.antresol.by/sobaki-v-dar/
9. minsk.avizinfo.by/ru-i-add.html
10. minsk.freeads.by/ru-i-add-i-category-i-sobaki-i-p.html
11. 303.by/post/?checkcookie=1
12. 1by.by/
13. onliner.by
14. www.pets.by/add_dog.php?group_id=7
15. by.gorodnet.com/?view=post
16. www.olx.by/posting.php?src=8&categ_id=312
17. primuvdar.by/board/add/
18. http://www2.kufar.by/ai/form/0
19. sdelka.by/q/show_edit_adv/
20. http://second.by/
21. http://ay.tut.by/
22. http://baraholka.onliner.by/
+375 29 37 97 417
Катя
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Не любит котов и маленьких детей.

А... кому бы пристроить кошку и детей... lol чтобы догом обзавестись... girl_haha

Красавчик!!! Моя любимая порода!!!
Pussycat, СПАСИБО за рекламу!!! Лучших ручек красавцу!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Бедный Магистр...
Quote (Наталья)
Хозяин ОЧЕНЬ любит собаку

Кто ОЧЕНЬ любит,так не поступает...
29.  
29
.
Беларусь, Смолевичи
11 сообщений
Quote (ratcha)
Дог все-таки собака, требующая много сил и физических и материальных, а еще ему 1,5 года, если и воспитание страдает, то здесь уже нужно искать героя. У подруги были доги, так после них ей ротвик казался вообще болонкой, причем взяла она 2 летнюю совершенно невоспитанную собаку, но после дога прекрасно сумела с ней справиться. Так что, тому, кто ищет такой собаке хозяина, нужно быть предельно честным по отношению к тому, кто все-таки реально захочет его взять.


Да вы правы в том. что дог требует сил и физических и материальных. И очень хочется, чтобы новый хозяин это учитывал, в противном случае все повторится вновь...
Воспитание здесь страдает... Это однозначно. Но это не крамола. Мальчишка очень покладистый. Единственное, что ему надо это искреннюю любовь и время на активные прогулки. Он очень активен, ему необходимо скидывать эту активность и направить ее в хорошее русло, чего не было в данной семье, отсюда и все прблемы. Они достаточно легко решаемы.
Питомник "Мечта Марианны"
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Quote (ДарьяК1011)
есть же люди которые предидущую догиню беленькую забирали, может где 1, там и 2 поместятся? )

там и так их двое lol lol У хозяев Альберта-Цветика уже живет серый дог Кэш, Альберта они вторым взяли)) lol
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
31.  
31
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Quote (Olya))))
У хозяев Альберта-Цветика уже живет серый дог Кэш, Альберта они вторым взяли))

И у них до сих пор,возникает куча проблем с ним... Но они,ни разу не подумали его вернуть,или кому нибудь переустроить.
Альберт(бывший Светик),съел дома все...от домофона,до стиральной машины,даже вилки(не помытые в мойке),и то "поровнял". girl_haha Все ручки в квартире,пришлось заменить на круглые(остальные открывал).Духовка и шкафчики,завязаны,т.к. содержимое,тут же пропадает. mosking И еще на улице,он чаще всего не слышит(не зря же глухой) mosking ,когда это очень надо.Да и дома, может чего сделать,не дождавшись улицы. shok
Наташа как-то сказала,что если бы она знала,что он будет таким неуправляемым,то не забрала бы. А так....,раз она решилась на этот шаг,то она теперь за него в ответе. И говорит,что никому его не отдаст,т.к. боится,что будет..."А-ааа!!! Дог!! Хочу!!",а потом он пойдет по рукам. Наташа сказала:'Это его дом,и тут он доживет до старости".
ПОЭТОМУ....кто хочет взять Магистра.....100000000000 раз подумайте!!! Сможете ли вы со всем справиться,и сделать собаку,и себя счастливыми.

Добавлено (11 Октября 2012, 00:33)
---------------------------------------------
Может кто знает женщину,которая живет где-то в районе Юго-Запад, Малиновка,гуляет в яблоневом саду,с собакой (дворняжка,девочка).
Когда-то(в 90-х),у нее был дог.. Манчестер,который умер от саркомы.Она очень переживала,и думала,что больше собак не заведет... Но, на Новый год(могу ошибаться),после смерти Манчестера,им в подъезд подбросили щенка дворняжки,девочку,которую она подобрала. А спустя много-много лет,подобрала еще одну девочку(тоже дворняжку).
При встече с нами,она вспомнила Манчестера...,сказала,что доги...это особенные собаки...Что старушка(дворняжка,которую она подобрала,после смерти Манчестера),ее вернула к жизни...Потом появилась еще одна...Но, догов не заменить.... И она не готова..
Этим летом,мы встретили парня(скорей всего,сын),был с девочкой,дворняжкой,(простите,кличек не помню),старушки(дворняжки),уже не было.Парень, увидев нас...,вспомнил Манчестера,который у них когда-то жил.
Может кто знает эту семью??? Может они смогут помочь Магистру???
Прошло уже больше 10 лет.. Может они уже готовы взять дога???
Сообщение отредактировал: dorian - Четверг, 11.10.2012, 02:31
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НаташаАриана!! В ПЕРВОМ сообщдении исправь телефон опекуна на телефон ОлиХоресвумен. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Смолевичи
11 сообщений
Девочки, очень жалко, что в Эгиде, где люди представляют себя помошниками для собак не понимают, что помощь заводчика, и человека, который живет с данной породой 30 лет не должна игнорироватся. А веточку почистили уж очень тщательно..... smile
Для тех, кто хочет знать о породе и, в частности, об этом псе, представляюсь еще раз. Я заводчица данной собаки, зовут меня Марианна. Кому нужна дополнительная информация, звоните.
Питомник "Мечта Марианны"
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dogiMM, , отлично! ПОЗВОНИМ!! Только получить информацию по ПОРОДЕ и СОБАКЕ. А не по хозяину. И в Эгиде НЕ ХОТЯТ знать все, чио вы гноворите о хозчяине, а он- о вас. А хотят помочь найти дом Магистру.
И в Эгиде " люди НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕБЯ ПОМОЩНИКАМИ...", а РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ. yes И ВАШИ распри нам здесь не интересны. Мы ищем ДОМ песе!

Если не успокоитесь засорять тему- удалим. sad Решите для себя что для Вас важнее- помощь Магистру или обида на хозяина. Это- ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение. yes

Добавлено (12 Октября 2012, 00:46)
---------------------------------------------
dogiMM, , лучше напишите ХОРОШУЮ историю для собаки. ЧИСТО по собаке. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Смолевичи
11 сообщений
Наталья, и мне хочется, чтобы Магистр попал в свой настоящий дом. А для этого люди все таки должны знать о породе в целом, и о собаке в частности. Я не говорю о хозяевах, они и сами о себе говорят красноречиво. Я хочу донести только одно, НЕОБХОДИМО не акцентировать внимание на слове отлично воспитан, и отпадет автоматически фраза о котах... С детьми соглашусь, не всякий вытянет и не стоит рисковать, не стоит оно того... При правильном подходе. собака замечательно буде жить в доме с другими животными. Только правильный подход и правильное воспитание. По этому поводу я и предлагаю свою помощь.
Питомник "Мечта Марианны"
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dogiMM, , ОЧЕНЬ ОБТЕКАЕМО- " правильный подход и правильное востпитание". Вы можете написать СВОЙ вариант истории, которую мы даем в рекламу. Мы, если что-то не тмак, ее откорректируем. Но ВАШИ советы и описания в основном останутся. ПИШИТЕ ИСТОРИЮ и ИНФОРМАЦИЮ( без перехода на личности) для рекламы. Это- уже будет помощь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Смолевичи
11 сообщений
Наталья,
Нет, я не писатель..... красивой истории у меня не получится..... Но, вот что я могу сказать конкретно хорошего о данном песе, может быть у вас получится эти факты вписать в красивую историю smile
Мальчишка по сути своей имеет очень покладистый характер. Если на его пути встретится человек, который будет уделять достаточное время прогулкам и общению с ним, занятиям, Магистр отдаст взамен много преданности и любви. Я бы сказала, что он-собака своего хозяина, как это объяснить? Ну, если на пальцах :smile:, то это примерно так.... Есть собаки, которые легко переносят жизнь в стае, они не очень переживают, что мое внимание делится на всех... Магистр в этом отношении отличается повышенным требованием внимания к себе. Чтобы обратить мое внимание на себя готов был выполнять все мои требования раньше всех, только для того, чтобы получить похвалу, чтобы оказаться выделенным среди всех. Используя эту его черту характера можно установить с ним замечательные отношения, только обязательно надо потратить на это время... Естественно, мои рекомендации пока обтекаемы, потому что нет еще конкретного человека с конкретными условиями и пожеланиями..... очень хочу обратить внимание еще на такой момент. Человек должен иметь возможность и желание устраивать достаточно длительные прогулки. Это важно, всегда, в этом возрасте для догов. Для Магистра и его нового хозяина это будет важно, потому что, во-первых поможет быстрее установить тесный контакт и взаимопонимание и во-вторых, собака не будет думать дома куда скинуть свою энергию, на какие шалости... Подчеркиваю, Магистр активная собака.
Питомник "Мечта Марианны"
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, , можешь взять информацию от dogiMM, , информацию от Глеба и сделать историю, которую можно использовать в рекламе.Не писать " ЕСЛИБЫ..." Мы не знаем, бутет так, как пишет dogiMM, , будет ли.... Только то, что мы ТОЧНО знаем. yes И я тебе в л.с. сброшу телефон человека, которыфй хочет познакомиться с Магистром. Побеседуй. если сочьтешь его серьезным претендентом- давай Глеба! С Глебом сама тоже поговори!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправила ручки... жду... держим кулачки... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
40.  
40
.
Минск, Уручье
444 сообщения
ох какой джентельмен))))
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Магистр (sml[love]немецкий дог)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0