• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шарпей РЭЙ с раненой головой (sml[medicine]из Сморгони)
Шарпей РЭЙ с раненой головой
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




На этот час есть:
1. Таня в Сморгони, которая будет ловить и доставлять в Минск.
2. Есть машина, которая повезет в Минск.
3. Есть люди( Екатерина с мужем), которые помогут его выносить из машины и на приеме подстрахуют.
4. Есть деньги и талон на визит в ДВ
5. Есть еда на первое время.
6. Шлейку нашли

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 10.05.2013, 00:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , заберет Таня. Когда и с кем связаться?? Она работает в центре. Но подъедет, куда нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Наталья, пока не покупайте шлейку, это тыс. 100, а может и больше будет стоить. Я еще у друга спрошу, у него есть шлейка побольше и толще
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
Когда и с кем связаться??

со мной. Я сегодня дежурю в домике (а все там), буду там с пяти и до победы. Поэтому или после пяти можно подъехать в приют, или поздно вечером (часов в 9-10-11, как закончу) по линии метро от Уручья до пл. Победы.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , ты ж понимаешь, что ехать в приют- очень далеко!!! У Тани машины нет. Бери с собой. Дай знать, когда выезжаешь со смены!
Anna_Rikki, , спасибо! Хорошо бы по-шире...  rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
ты ж понимаешь, что ехать в приют- очень далеко!!!

это только кажется. Впрочем есть выбор, или ехать или ждать до ночи.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
46.  
46
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
25 763 48 83 Егор.  Даст шлейку, если подойдет по размеру. Ленинский район, ул. Семенова-Денисовская
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Anna_Rikki,  вопрос со шлейкой и поводком я уже решила ))) Тане или привезут вечером или мы с ней пересечемся и  я отдам

Добавлено (11 Марта 2013, 13:23)
---------------------------------------------
Насущный вопрос - лекартсва

48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
чего не хватает по лекарствам?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ariana,  пока что ничего из списка не покупали.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я же писала...
Цитата (Ariana)
2. Хлоргексидин 4. Амоксициклин 5. Шприцы - 5 мл найдите возможность забрать. Не покупайте.

возможно найдется ципровет, но не обещаю
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
51.  
51
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
похоже собака поработала над ним, даже не одна...  может, бои?
8029-509-92-78 Ольга
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , не хватает чими-спрея. Но я вчера отдала свой. На первое время хватит.. 

  Таня заберет у тебя все, что ты дашь. И нужен еще будет каф или чими-спрей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
спреев нет, ни того ни другого.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже нет разницы гадать, что это было.  Ран на голове много. Есть большие карманы( что плохо- сложно обрабатывать). Но жить будет. Ведь рядом прекрасная девушка Таня и люди, которые ему помогают.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Создала лот на "Сэконде" - вчера. Небезразличные люди. которых тронуло - зацепило предлогают помощь.

Цитата
Какие сволочи,такая собачка хорошая,Убить их мало,такие скоты,как так можна.Может помощь какая то надо?Чем смогу тем помогу!!!!


Цитата
скиньте, пож,, ссылку на лекарства


Написала. что нужны спреи. и ссылку на форум исподтишка вставила.

Цитата
скажите может денежку можно вам для помощи перевести?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 11.03.2013, 20:56
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
СОСЕДИ,  надо давать Танин телефон. Она сегодня какие-то лекарства заберет, потом мне отпишется что у нее есть.

Получили сегодня в подарок 2 поводка и шлейку. Спасибо небезразличному человеку, который уже не первый раз нам помогает!
57.  
57
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
vikusik86, он вроде бы есть в теме.:yes:
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны только КАФ или ЧИМИ спрей!!!

 Все остальное собрано!

 Можно консервы!  Сухой корм!
 Деньги не нужны пока. 14- визит. Там будем видеть, что назначит врач! 

 И ВСЕМ- спасибо от Тани. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья,  я вставила цитату. что нужны спреи и... Сегодня должны были звонить Татьяне по лекарствам. Ведь вчера еще неизвестно было. какие нужны . именно.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шарпей РЭЙ с раненой головой (sml[medicine]из Сморгони)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0