• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ситуация COC!!! Зефир- котенок, 5 месяцев. (Помогите найти передержку.)
Ситуация COC!!! Зефир- котенок, 5 месяцев.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Их было 8!! Сегодня в живых всего пятеро! Спасти их может только срочный поиск передержки!!!
Белоснежный малыш Зефир. 5 месяцев. Его сетричка была выброшена с  8 этажа. Спасена. Под угрозой Зефир!!!  Ищем передержку или дом!
Нужна помощь всем!!!

Коты еще живы, но им жизненно необходима передержка!
Кот, кошка и трое котят (5 месяцев, выглядят на 1,5 месяца) потрясающей красоты погибают в семье алкоголиков.
Они принадлежали до недавнего времени доброй женщине преклонного возраста, которая, увы, умерла.
Сейчас животные страдают от голода и жестокого отношения ближайших родственников: с каждым днем котов становится все меньше...
Помогите найти спасительную передержку для оставшихся в живых!
Видимых инфекций и грибковых заболеваний не наблюдается. Визит к ветеринару для профилактического осмотра гарантируем.

Куратор: Елена, тел. 8 044 710 60 16.

Поручитель: Белянова Н.А.


Карточка-Беларусбанк 6763 3908 9766 6342 до 06/15






ОЧЕНЬ НУЖНЫ:

- передержка
- деньги на посещения врача
- наполнитель
- корм

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 19.08.2014, 15:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Зефир проглистогонен Родители в агрогородке Березинское при мне звонили родителям Был белый кот-умер по старости Ребята мне понравились Договорились на испытательный срок до воскресенья yes
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , ВОЗЬМИ У Вероники акты!!! 
 Удачи!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Акты есть я брала и отксерила Зефир уехал в частный дом в Березинское Пусть ему будет хорошо!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верстка готова!!! Скоро выдет очередной номер газеты " Друзья животных". На страничке Эгиды- рубрика по устроцйству. И  Ваши- там!! 

выпуск, который сейчас будет можно посмотреть тут https://drive.google.com/folderv....sharing
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
В субботу снова узнаю как там Зефир-до сих пор было всё в порядке yes
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , так его уже ТОЧНО приняли в семью??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Зефир точно в семье yes
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ситуация COC!!! Зефир- котенок, 5 месяцев. (Помогите найти передержку.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0