• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Голубоглазый блондин Царь (sml[love]слепой и глухой котик)
Голубоглазый блондин Царь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

     

Царь – роскошный голубоглазый блондин. Правда, он не знает об этом, т.к. не видит и не слышит... Царю – 3-4 года. Короткошёрстный, упитанный и воспитанный, очень уютный и ласковый кот. Кастрирован.

Царь хранит достоинство в любой ситуации: всегда выдержан и спокоен. Даже мяукает редко. При этом не привередлив в питании и компании: ест всё, общается с котами и собаками. Есть у него лишь одно маленькое пожелание – чтобы у нового хозяина были коленки тёплые, да руки ласковые - поскольку для Царя тактильное взаимодействие - практически единственная возможность контактировать с миром.
Нежный и дружелюбный Царь ищет скромного уголка в Вашем доме и в Вашем сердце!


Звоните: +375-29-666-20-58 Ирина Живаева

Куратор
: Ирина +375-29-666-20-58
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.01.2015, 12:13
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйтесь!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Сегодня Царюга соизволили впервые прийти в кухню вместе со всей бандой и попросить поесть! food Курс лечения закончили во вторник, выдерживаем неделю без препаратов и в следующую пятницу едем к Ломоносову.
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Видела этого красавца сегодня в клинике. Очень замурачтельно ласковый и красивый !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Цитата labrador ()
Видела этого красавца сегодня в клинике.

Марина, как раз зашла сказать тебе спасибо за великолепный терем для Царя! Он в твоём подарке поселился - уже 10-ый час возлегает, только с боку на бок переворачивается smile Так что - ещё раз спасибо, видимо, уютного укрытия ему и не хватало





К сожалению, осмотр показал, что видеть кот уже никогда не будет, но, возможно, видел раньше - у него в одном глазу атрофия сетчатки, а вот в другом - она есть, но атрофирован зрительный нерв - так что, возможно, этим глазом он видел... Лечения никакого не надо - внутриглазное давление в норме. Будем пристраиваться потихоньку...
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Руся, на здоровье ! Рада, что домик ему понравился !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Руся, , какой корм он ест???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
какой корм он ест???
Он кушает только натуралку  yes

Добавлено (21 Января 2015, 21:46)
---------------------------------------------

28.  
28
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
ffake, ты-таки добавила это фото? girl_haha По Царю есть немного новостей: на прошлой неделе был один звонок и две переписки ВК - люди интересуются. В одном случае есть более-менее уверенность в том, что возьмут - люди изначально были настроены подарить дом животному-инвалиду. Так что через недельку свожу на третий контрольный просвет - и будем надеяться, кот поедет в новый дом. Тихое робкое "ура"...
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Руся, Ира Малышева думала про него )) если вы с ней общались, отдавай им не задумываясь, у них живёт наша Евочка, тоже полуслепая. Принцесса из принцесс просто, как сыр в масле ))
30.  
30
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Цитата ffake ()
Руся, Ира Малышева думала про него
 Нет, не она. Другие женщины звонили-писали. Тут же, как бы, да - нужно отдавать с уверенностью - не тот кот, которого взад-вперёд возить можно - ему каждый раз к новой обстановке привыкать нужно.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Руся, как он к собакам относится?
Вероника
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, только увидела Ваше сообщение. Царь со всем ладит. У Иры две собаки, все хорошо  yes

Всем, кто хочет познакомиться с котиком - он будет на акции  cat4
33.  
33
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Цитата ffake ()
Vivienne_, только увидела Ваше сообщение. Царь со всем ладит. У Иры две собаки, все хорошо yes


Она звонила, поэтому я здесь не отвечала. И ещё звонили. Даже приехать знакомиться собирались. В итоге все пропадают... У Царюги всё нормально, хулиганит потихоньку - губки для посуды из раковины ворует и терзает. Не отбираю, так как развлечений у кота немного rolleyes Хвост подпалил - появилась привычка лазить на плиту в поисках еды. Борюсь...но один раз не уследила sad Чувствует себя всё увереннее - надавал недавно наглому коту по морде (тот пытался обижать инвалида) - я аплодировала smile А так- хороший, спокойный толстый кот, без претензий на лидерство. С собаками прекрасно ладит - в миски к ним суётся даже. Кстати, они рычат - он как будто слышит и сразу отходит...Может, не совсем глухой? Проверить в нашей стране это невозможно - узнавала в ДВ
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Руся, пристроен?..
Вероника
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, нет.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
на акции будет????

Добавлено (25 Июня 2015, 14:01)
---------------------------------------------
ой, она уже прошла(((

Вероника
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
рекламируется где-нибудь?
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, нет.. Есть только в каталоге в вк. Если можете помочь, Ира будет благодарна, времени на рекламу у неё, к сожалению, нет..
39.  
39
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Друзья, я буду очень признательна за рекламу! Мне с ней помогали девочки, потом мы её приостановили. Дело в том, что у кота постоянно вылазят неожиданные болячки: то кишечник не работал, то микроспория, то месяц назад засопливел - вроде, вирус, но неоткуда ему взяться. Врачи говорят - иммунитет ослаблен. Подлечила, опять здоров и толст. Но потенциальному хозяину нужно быть  готовым к тому, что у кота опять что-то вылезет из ниоткуда. Я уже просто в растерянности - как его рекламировать такого? Если кто-то возьмётся - учтите, пожалуйста, что показывать его лучше дома, не на акции. Там он будет тихо сидеть в углу, не понимая, где он и что происходит. А из звонивших все интересуются лотком, ориентацией в пространстве и как ладит с людьми и животными. Только дома можно увидеть, что это - нормальный кот. Ходит по стенкам, даёт сдачи особо наглым котам и собакам, видно, как лоток установлен....
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ира, будем готовить Царя в спецвыпуск по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста.
Реклама в соцсетях и на сайтах, 10 дней. Нужны пиарные фото (если есть давайте новые, или пойдет с теми, что в шапке), 2-3 предложения о том, что произошло, что имеем сейчас. Сформулируйте список нужд (если есть), чего хотите. Человеку всегда проще оказать небольшую помощь, чем вот так сразу принять непростое решение взять к себе такого особенного питомца. А там глядишь - решение и созреет, так что лучше придумать что-нибудь (ну и поиск дома само собой). Если вам предложение интересно, сразу начинайте делать. Все пишите и выкладывайте здесь.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Голубоглазый блондин Царь (sml[love]слепой и глухой котик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0