Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джесси - идеальная девочка ищет дом (sml[love]собака из Колодищ,)
Джесси - идеальная девочка ищет дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Покладистая Джесси - в дар спокойным людям!
Джесси - великолепная собака забавного окраса "коровка", милая, добродушная, несколько наивная и до боли - "домашняя".
Почему до боли? Потому что она всю жизнь (а это около 7 лет) прожила в суровых условиях под открытым небом на производственной базе.
Однако сохранила врожденные качества поистине домашней собаки: дружелюбность, благодарность и вполне интеллигентное поведение в доме.
Здорова, уже стерилизована, приучена к выгулу. Терпелива и аккуратна. Ее глаза никого не оставляют равнодушными: в них светится доброта и нежность.
Джесси - собака средних размеров (50-55 см в холке), темпераментом напоминает лабрадора, с трогательными завитками на мохнатой шейке.
Если вам не важна порода, если вы цените в будущем питомце
+375447243991 Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.08.2015, 12:05
41.  
41
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Хорошо yes

Добавлено (25 Января 2015, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
А чей это телефон: ИРИНА???
Не знаю было написано в 1 сообщении : куратор ирина
[/url]
42.  
42
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, может так пойдет?



Красивая такая Джесси
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , как бы сделать из него ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ??? smile   Увеличить и растянуть. Так можно???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , да! Я тоже вижу в ней КОРОЛЕВУ!!! yes И повадки у нее, после 7 лет улицы- ДОСТОЙНЫЕ  ДОСТОЙНОЙ СОБАКИ. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 16:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Растянуть не могу, к сожалению, изображение. Знаю Фотошоп нужен. Не установлен он у меня.
Может сможет кто сделать?
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Джесси ищет дом, в который нужно принести  уют!



Джесси- собака пожившая  бездомной жизнью , хлебнувшая всякого,
но сохранившая в себе достоинство, доброту , преданность и доверие Человеку.
Джесси в холке см 50-55, пятнистого окраса, лет 6 от роду. Да, не молоденькая. Да,  без породы.
Но это не мешает ей быть достойной из достойных.
Умная, послушная, спокойная, отлично  знает поводок и выгул.
Стерилизована.
Если не найдется для нее места в Вашем сердце и Вашем доме, Джесси придется выпустить  на прежнее ее место обитания!
А она уже, поняв, что такое дом и Человек, не хочет снова становиться бездомной!
Джесси хочет быть кому-то нужной!
Может, это Вас она ждет?
Если Вы решите, что Джесси может стать Вашим другом- звоните:Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.
( Джесси (собака из Колодищ)
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 19:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вчера познакомилась с Джесси - чудо, красивая, ласковая, мягкая, к человеку тянется. По зубам мне кажется ей не более 6, максимум 7 лет, или хорошая генетика, зубки почти без налета.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
48.  
48
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
ЙОРИК, Наталья, красавица Джесси есть на 303, Куфаре, ИРР, ОО, OLX, Second, Slanet, висит там недели две но со старыми фото и старым текстом. Я ее размещала в рекламу с того момента как она появилась в теме рекламной команды. Сегодня планировала обновлять-поднимать. 
Как поступим? Могу обновить на вышеперечисленных сайтах с новым текстом и новыми фото, только топы оплачивать не могу, сорри. Еще на zoo.by могу разместить
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilianaRa, , спасибо.
 Вам нужно с ЙОРИК договориться, кто где размещает.
 И отписываться в теме.
 Новый текст и новое фото.
 Фото надеемся скоро поменять на лучшее!!!

 Сейчас получается так: Ждесси помогают в рекламе ДВА Человека: LilianaRa,  и
  ЙОРИК.
 ЕСТЬ ШАНС НАЙТИ ЕЙ ДОМ!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , спасибо, что в ДСН ее любят!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я поменяла ее возраст на 6 лет. smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Ну такая собака, радуется, весилится, попону снимает.

Добавлено (25 Января 2015, 21:24)
---------------------------------------------
кто-то фотографировал на днях, сегодня она тоже так делала, она так я понимаю каждый гуляет smile  

53.  
53
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Цитата LilianaRa ()
ЙОРИК, Наталья, красавица Джесси есть на 303, Куфаре, ИРР, ОО, OLX, Second, Slanet, висит там недели две но со старыми фото и старым текстом. Я ее размещала в рекламу с того момента как она появилась в теме рекламной команды. Сегодня планировала обновлять-поднимать.  Как поступим? Могу обновить на вышеперечисленных сайтах с новым текстом и новыми фото, только топы оплачивать не могу, сорри. Еще на zoo.by могу разместить

LilianaRa
, обновляйте yes .я тогда буду размещать в соц. сетях и на других досках объявлений

Добавлено (25 Января 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
ЕСТЬ ШАНС НАЙТИ ЕЙ ДОМ!!!!!!
Конечно Джесси найдет дом, я даже и не сомневаюсь yes
Сообщение отредактировал: ЙОРИК - Воскресенье, 25.01.2015, 23:56
[/url]
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда,дорогие девочки, ЗА ДЕЛО!!! Ради счастливой старости Джеськи!!! doggy8 doggy8 doggy8 doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
,
 
 
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 26.01.2015, 08:59
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
е-мае!!!! barmalei barmalei dash dash
 Опять ни одной горизонтальной  и ни одной крупной морды. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не бузите, сейчас что-нибудь наколдую
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так я такая.  куда мне меняться на пенсии? Уж терпите. smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Наталья, фото с телефона, девочки сделали вчера на смене в ДСН. Хотели показать, какая Джесси замечательная собака.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , мы все уже давно поняли, что она- ЧУДО!!! И очень переживаем, что  ее завтра-послезавтра выпустят! Но мы все равно будем искать ей дом! С базы!!
 Но ни как не можем получить хорошей рекламной фотографии.

 Вот ее я бы взяла на передержку. до устройства. только далеко эта Королева от меня. переживаю за нее. очень.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джесси - идеальная девочка ищет дом (sml[love]собака из Колодищ,)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0