• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вольт. Собаки из Колодищ. (sml[lenta] Срочно нужна помощь в рекламе!!)
Вольт. Собаки из Колодищ.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Вы хотите помочь  рекламой, загляните сюда:
Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Малыш Вольт ищет дом!!!
Вольт - трехмесячный малыш в черной гладенькой шубке со смешными ушками-конвертиками.
Отлично сложен и уже не по-детски пропорционален: высокие стройные лапы, ровная спинка и благородная осанка!
Обещает стать великолепной собакой иссине-черного окраса средних габаритов. Родился и вырос в суровых условиях, рано повзрослел.
Старается не огорчать временную хозяйку детскими проказами, ласков, послушен, умен. Здоров, прошел профилактическую обработку.
Отличный малыш, уже сегодня готовый осчастливить любую семью в обмен на заботу и внимание!
Ну а нелады с физикой у ваших детей останутся в далеком прошлом - по крайней мере, малыш Вольт поможет выучить закон Ома и
запомнить, что токи, текущие в одном направлении, - притягиваются!

Звоните, маленькое чудо ждет вас: +375 29 570 31 77 и +375 29 396 89 68.

  

   

   

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОСЛЕ АКЦИИ! Если его не заберут.

завтра едет на акцию. На помывку приехал на передержку на одну ночь.
Скромняшка
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 02.02.2015, 01:31
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мне на акции кричали, что он чуть ли не умирает (я тоже, кстати). Я счастлива, что все ошибались! Счастье Вольту и его семье!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вольт. Собаки из Колодищ. (sml[lenta] Срочно нужна помощь в рекламе!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0