• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася (бывшая Ляля Черная). Щенок-подросток (Колодищи) (ищем дом!!!)
Ася (бывшая Ляля Черная). Щенок-подросток (Колодищи)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ася- прекрасная девочка-подросток!!!

    

   

Ася - прелестная 6-месячная малышка в шелковой иссине-черной шубке, с белой "кружевной" кокеткой.
На стройных лапках, пальчики которых чуть припорошены пушистым "снежком". Нежная красавица и умница с детскими наивными глазами.
Малышка уже хлебнула горя в своей короткой жизни: родилась и выросла в экстремальных условиях на производственной базе.
Однако осталась ласковой, нежной и приветливой, по-детски игривой и непосредственной! Приобрела опыт и сделала выбор в пользу человека.
Здорова, прошла профилактическую обработку, готовится к вакцинации. Обещает стать собачкой среднего размера (не выше колена).
Ася подкупает непосредственностью и доверчивостью, граничащей с наивностью, - чистая душа, всецело доверяющая и вверяющая себя вам!
Звоните и приходите знакомиться с Асей! Однажды взглянув в ее глаза, вы непременно вернетесь за ней! Тел. ...
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.02.2015, 21:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
скоро откроют yes Желающие помочь уже есть 
Завтра все сделаю
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прекрасный Зайчик:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
эх  girllove
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, а 5 у.е.  - это с едой?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Добрый день/вечер/ночь. Это я "девушка которая видела на остановке" и выложила пост что дитя мерзнет на остановке. Гоняю по вк пост на сбор помощи, за вчера сегодня передали:
Елена Бизунова 77,500
Никита Швед 250,000
Марина Александрович 300,000
итог: 627,500 у нас 1 день=5уе+ питание. не смотрела что там с курсом, но на неделю житья точно набрали.

я чуток в шоке от этой истории, и особенно от вранья про типа "сбежала". может быть найдется куратор на собаку? я сегодня единственный выходной потратила на поездки за нашим собором, что совсем не входило в мои планы учитывая, что у меня своих котов хватает.

кто раньше собакой занимался- отзовитесь пожалуйста, можете ли вы помочь поиском передержки менее накладной хотя бы. я на работе только с телефоном и бомбить посты про помощи сборы и тд не могу физически, только мимоходом вечером, это тормозит дело пристроя. отдавать тем хозяевам я бы постремалась. прос*ать ребенка и не искать- извините...сказать они боялись, ага
Сообщение отредактировал: Юлия_Р - Понедельник, 02.02.2015, 19:01
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлия_Р, мы будем заниматься поиском передержки и сразу дома. На самый крайний случай есть подстраховочная бесплатная передержка через неделю.
Настя уже знает, Ася будет в Раубичах эту неделю только
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , попроси Марину заменить фото в каталоге на   .
 Но его снова нужно сделать НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО,горизонтальным. smile

 Фото в каталоге НИКАКОЕ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Цитата ffake ()
Юлия_Р, мы будем заниматься поиском передержки и сразу дома. На самый крайний случай есть подстраховочная бесплатная передержка через неделю. Настя уже знает, Ася будет в Раубичах эту неделю только

ага, тогда супер. хоть не переживать, что на улицу опять пойдет. может теперь сделать новый пост про поиск хозяев, а не передержки тогда? напишу душещипательно, что отказница-выкидыш.

Добавлено (02 Февраля 2015, 19:05)
---------------------------------------------
Если есть автопомощь по маршруту "серебрянка- пёса- серебрянка", могу попросить фотопомощь для новой фотосессии, но девочка хворает и только если кто повезет согласится.

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлия_Р, , не бейте на жалость! Бейте на ее ДОСТОИНСТВА!! yes я про текст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Юлия_Р ()
напишу душещипательно, что отказница-выкидышз

Было бы здорово! Спасибо.

Цитата Юлия_Р ()
Если есть автопомощь по маршруту "серебрянка- пёса- серебрянка", могу попросить фотопомощь для новой фотосессии, но девочка хворает и только если кто повезет согласится.
В Раубичи фотографа везти слишком затратно  nea
31.  
31
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Цитата ffake ()
В Раубичи фотографа везти слишком затратно
 в раубичи и не надо, я имела ввиду на новую передержку через неделю- там же наверное в городе будет??? или тоже дааааалеееекооо ))))

Добавлено (02 Февраля 2015, 21:47)
---------------------------------------------
Раскидала новый пост о поиске хозяев по вышеупомянутому образцу+ просила админов репосты от имени групп. Ждем-с толпы желающих на кастинг хозяев lol

32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Прошу помочь оплатить куфар  МТС   7676Сообщение235 Пробел492257Внимательно набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*.
Пробел в коде после 235 обязателенСтоимость: 7 080 руб.

Велком  7766 Сообщение235 Пробел260349 Внимательно набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*.

Пробел в коде после 235 обязателен  Стоимость: 7 080 руб.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нет текста рекламного. В каталоге старое НИКАКОЕ фото.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.02.2015, 12:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ася - прелестная 5-месячная малышка в шелковой иссине-черной шубке, с белой "кружевной" кокеткой.
На стройных лапках, пальчики которых чуть припорошены пушистым "снежком". Нежная красавица и умница с детскими наивными глазами.
Малышка уже хлебнула горя в своей короткой жизни: родилась и выросла в экстремальных условиях на производственной базе.
Однако осталась ласковой, нежной и приветливой, по-детски игривой и непосредственной! Приобрела опыт и сделала выбор в пользу человека.
Здорова, прошла профилактическую обработку, готовится к вакцинации. Обещает стать собачкой среднего размера (не выше колена).
Ася подкупает непосредственностью и доверчивостью, граничащей с наивностью, - чистая душа, всецело доверяющая и вверяющая себя вам!
Звоните и приходите знакомиться с Асей! Однажды взглянув в ее глаза, вы непременно вернетесь за ней! Тел. ...


Добавлено (03 Февраля 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Добавьте телефоны, пожалуйста.

Добавлено (03 Февраля 2015, 15:51)
---------------------------------------------
И еще. Мое мнение - Ася будет достаточно крупной собакой.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 03.02.2015, 22:29
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , без тебя  не будет горизонтального фото. А, значит, в каталоге Ася будет никакая да еще впридачу с мужиком...
 А ведь есть такой зайчик

Добавлено (03 Февраля 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Текст добавила. yes

 Наталия! Спасибо Вам!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все сделаю сегодня к ночи
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ей нет 6 месяцев)
ей максимум 5, стерилизацию будем планировать месяца через 1.5
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата crazy_girl ()
Ей нет 6 месяцев)
В тексте поправила.
Чьи телефоны писать?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталия, марины наверное, я спрошу
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , спасибо тебе!!! yes Будет фото- шли  сразу и Веронике на почту для каталога. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася (бывшая Ляля Черная). Щенок-подросток (Колодищи) (ищем дом!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0