Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18560 сообщений
Топикстартер

Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
461.  
461
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений

Добавлено (16 Июня 2016, 19:21)
---------------------------------------------
Наталья, корм получили и как договаривались, передали другим хвоста. Спасибо большое!

Добавлено (16 Июня 2016, 19:22)
Ну и чуть выше привет от Зефирыча

Мелкий живет у молодой пары в Минске, радуется жизни и оживает мне кажется, что он счастлив
Ведет себя хорошо, в косяках пока не замечен! Диван осваивает, кровать тоже в общем,ттт
462.  
462
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Знакома с этим трусишкой и очень рада, что он уже совсим не трусишка... Удачи ему.
Светлана
463.  
463
.
Минск, Вокзал
2496 сообщений
Малыш! Такие глазки! girllove
spasibo девочки! thankyou
Иногда пишите о нем новости и фото, пжл!
464.  
464
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
stolelena, мне кажется, что на последнем фото он улыбается)))

Я когда последний раз заезжала, Зефир такой довольный с ребятами вышел, гордый)) а меня увидел и в ту же секунду развернулся и затребовал обратно домой его отвести)))))) а то опять страшная тетка приехала)
465.  
465
.
Беларусь, Минск
16730 сообщений
Цитата melkaya ()
на последнем фото он улыбается)))

Глазки улыбаются точно.
466.  
466
.
Беларусь, Минск
668 сообщений
У нас плохие новости. Спустя 3 года домашней жизни Зефира возвращают.
Написали сегодня, что уехали за границу, а мать тяжело заболела и не может за ним ухаживать. Если не забрать везут на Гурского.
Очень срочно нужна Пережердка. Зефир шикарный пёс.
467.
467
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, просим срочно фото!!! Может быть, можно и видео, какой он сегодня?
На какой он улице?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
468.  
468
.
Беларусь, Минск
668 сообщений

Почти не изменился, только стал потолще. Он привит , недавно поводили обработку от глистов.
469.  
469
.
Минск, Веснянка
14085 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, сколько реально есть времени на поиск вариантов?
470.  
470
Минск, Пушкина
9908 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый пес, гладкий, лощеный.
Хорошо, что люди хотят вернуть, а не выкинуть или сразу сдать на живодерку.
Богдан Ольга
471.  
471
Минск, Пушкина
9908 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если пес хорошо уживается с другими животными и тихо себя ведет в квартире, может спросить Ольгу, передержку Наоми?
Богдан Ольга
472.  
472
.
Беларусь, Минск
668 сообщений
Вот что написал хозяин собаки.
Прививки делали постоянно, летом, если память мне не изменяет, июнь/июль примерно даты, могу точно в паспорте глянуть, там все отметки есть
Также периодически дрантал от глистов даём, буквально месяц назад последний раз и в теплое время от клещей капаем и плюс ошейник
Ест консервы собачьи в банках таких жестяных продают с кашами разными, но и обычную тушенку тоже
Выгуливаем два раза в день, ничего особенного, любит побегать, как с поводком, так и без него в клетке для собак
С собаками любит поиграть, хотя мелких не особо, но они и сами обычно не сильно дружелюбны
В целом по поведению он особо не изменился, всё равно боится шума от детей ну и целом незнакомых людей

Добавлено (18.04.2019, 23:06)
Ведёт себе тихо. Ничего не портит.

Добавлено (18.04.2019, 23:10)
Надо узнать сколько подержат. Он сегодня написал. Как снежный ком на голову... так неожиданно.

473.
473
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob,  Можно ли у них организовать фотосессию для каталога??
 Бедный пес. Три года.. И снова-  все по новой..

Добавлено (19.04.2019, 00:22)
Почему-то черных гладкошерстных собак многие любят.  Устроится, конечно. Но нужно время.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
474.
474
.
Минск, Кунцевщина
11104 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, где он сейчас территориально? Как снег на голову, не долго счастье длилось
475.  
475
.
Беларусь, Минск
668 сообщений
Сейчас Зефир находится в Гомеле у матери хозяина. На следующий неделе его привезут в Минск. Идут переговоры, чтобы он поискал у знакомых передержку на первое время( месяц) . За это время нам нужно будет найти долговременную передержку.
Сообщение отредактировал: Sunob - Пятница, 19.04.2019, 10:19
476.
476
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.
 Как  жаль собаку. sad
477.  
477
.
Беларусь, Минск
668 сообщений
Жалко не то слово. Но я верю, что новый хозяин не заставит себя долго ждать!!!
478.
478
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привезут в Минск- пишите. Нужна будет фотосессия.
479.  
479
.
Беларусь, Минск
668 сообщений
Зефир в Минске. Нужна помощь сделать фото и передержка. Адрес сегодня узнаю.
480.
480
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая у него передержка?
 Как его психологической состояние??
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0