Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
461.  
461
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений



Добавлено (16 Июня 2016, 19:21)
---------------------------------------------
Наталья, корм получили и как договаривались, передали другим хвоста. Спасибо большое!


Добавлено (16 Июня 2016, 19:22)
---------------------------------------------
Ну и чуть выше привет от Зефирыча

Мелкий живет у молодой пары в Минске, радуется жизни и оживает мне кажется, что он счастлив
Ведет себя хорошо, в косяках пока не замечен! Диван осваивает, кровать тоже в общем,ттт
462.  
462
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Знакома с этим трусишкой и очень рада, что он уже совсим не трусишка... Удачи ему.
Светлана
463.  
463
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Малыш! Такие глазки! girllove
spasibo девочки! thankyou
Иногда пишите о нем новости и фото, пжл!
464.  
464
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
stolelena, мне кажется, что на последнем фото он улыбается)))

Я когда последний раз заезжала, Зефир такой довольный с ребятами вышел, гордый)) а меня увидел и в ту же секунду развернулся и затребовал обратно домой его отвести)))))) а то опять страшная тетка приехала)
465.  
465
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата melkaya ()
на последнем фото он улыбается)))

Глазки улыбаются точно.
466.  
466
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
У нас плохие новости. Спустя 3 года домашней жизни Зефира возвращают.
Написали сегодня, что уехали за границу, а мать тяжело заболела и не может за ним ухаживать. Если не забрать везут на Гурского.
Очень срочно нужна Пережердка. Зефир шикарный пёс.
467.
467
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, просим срочно фото!!! Может быть, можно и видео, какой он сегодня?
На какой он улице?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
468.  
468
.
Беларусь, Минск
669 сообщений


Почти не изменился, только стал потолще. Он привит , недавно поводили обработку от глистов.
469.  
469
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, сколько реально есть времени на поиск вариантов?
470.  
470
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый пес, гладкий, лощеный.
Хорошо, что люди хотят вернуть, а не выкинуть или сразу сдать на живодерку.
Богдан Ольга
471.  
471
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если пес хорошо уживается с другими животными и тихо себя ведет в квартире, может спросить Ольгу, передержку Наоми?
Богдан Ольга
472.  
472
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Вот что написал хозяин собаки.
Прививки делали постоянно, летом, если память мне не изменяет, июнь/июль примерно даты, могу точно в паспорте глянуть, там все отметки есть
Также периодически дрантал от глистов даём, буквально месяц назад последний раз и в теплое время от клещей капаем и плюс ошейник
Ест консервы собачьи в банках таких жестяных продают с кашами разными, но и обычную тушенку тоже
Выгуливаем два раза в день, ничего особенного, любит побегать, как с поводком, так и без него в клетке для собак
С собаками любит поиграть, хотя мелких не особо, но они и сами обычно не сильно дружелюбны
В целом по поведению он особо не изменился, всё равно боится шума от детей ну и целом незнакомых людей

Добавлено (18.04.2019, 23:06)
---------------------------------------------
Ведёт себе тихо. Ничего не портит.

Добавлено (18.04.2019, 23:10)
---------------------------------------------
Надо узнать сколько подержат. Он сегодня написал. Как снежный ком на голову... так неожиданно.

473.
473
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob,  Можно ли у них организовать фотосессию для каталога??
 Бедный пес. Три года.. И снова-  все по новой..

Добавлено (19.04.2019, 00:22)
---------------------------------------------
Почему-то черных гладкошерстных собак многие любят.  Устроится, конечно. Но нужно время.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
474.
474
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, где он сейчас территориально? Как снег на голову, не долго счастье длилось
475.  
475
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Сейчас Зефир находится в Гомеле у матери хозяина. На следующий неделе его привезут в Минск. Идут переговоры, чтобы он поискал у знакомых передержку на первое время( месяц) . За это время нам нужно будет найти долговременную передержку.
Сообщение отредактировал: Sunob - Пятница, 19.04.2019, 10:19
476.
476
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.
 Как  жаль собаку. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
477.  
477
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Жалко не то слово. Но я верю, что новый хозяин не заставит себя долго ждать!!!
478.
478
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привезут в Минск- пишите. Нужна будет фотосессия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
479.  
479
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Зефир в Минске. Нужна помощь сделать фото и передержка. Адрес сегодня узнаю.
480.
480
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая у него передержка?
 Как его психологической состояние??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0