• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенкам нужна передержка! (sml[lenta]Ситуация критическая! Колодищи)
Щенкам нужна передержка!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Мы каждый день видим посты со словами "SOS" и "ситуация критическая". Но в данном случае история будет говорить сама за себя..

Голод и выживание знают все бездомные собаки, но иногда это доходит до крайностей.. На производственную базу прибилась собака. По закону подлости оказалась девочкой и каждые полгода приносила щенков. Последние роды стали для нее последними - она родила 7 щенков, но смогла выкормить только двоих. И умерла от голода. Из-за отсутствия еды, малыши начали борьбу за выживание.. У них нет ничего, кроме мертвой собаки рядом...

Мы УМОЛЯЕМ помочь этим несчастным щенкам передержкой!!! В наших силах изменить их судьбу. Нужен всего лишь уголок в Вашем доме. Любовь и преданность идет в комплекте. Щенки контактные, лижут руки. Размером с кота, совсем небольшие. Передержки всем обеспечим.
8 (029) 570-31-77 Настя
8 (029) 3-968-968 Марина
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата ffake ()
они оба дома, я же писала.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно убирать из каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенкам нужна передержка! (sml[lenta]Ситуация критическая! Колодищи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0