Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Беляшик (sml[cat]молодой ласковый котик ищет дом)
Беляшик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

                                 





Беляшик - молодой ласковый котик, влюбляющий в себя с первого взгляда!
Круглый и плюшевый, с невероятно спокойным и добрым характером, отлично подойдет в семью с детьми. Спокойный, рассудительный, игривый. Беляшику всего 7 месяцев, обещает вырасти в красивого и крупного кота. Воспитан, приучена к лотку, кастрирован - идеальный квартирант! Отлично ладит с другими домашними питомцами.
Если Вы ищете котика, которая будет Вас встречать с работы радостным "Мурмяу!", согревать своим теплом в холодный зимний вечер и сладко мурлыкать перед сном, скорее звоните! Беляшик Вас уже заждался!
+375-29-6094626 Марина
 
41.  
41
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата koshka-marisha ()
А с какой целью здесь? Для иммунитета - не думаю, что сильно поможет
Именно для иммунитета врач и рекомендовал.. Я с ней ни разу не сталкивалась, она не работает?
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ffake, человеческие врачи как-бы уже пришли к мнению о малой полезности аскорбинки в этом отношении, в моем случае там вообще и В витамины назначали (которые при микроспории нельзя), т.к. котенок был просто слабый. Мне кажется, что здесь большую роль может сыграть типа циклоферона, фоспренила с максидином и т.д.
43.  
43
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, спасибо за совет, еще посоветуюсь с врачом. Сегодня Камедон заменила на Циклоферон.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
циклоферона, фоспренила с максидином
риботан yes
45.  
45
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Ночь прошла спокойно. Кушают хорошо. Катя фотографии вчера сделала. Глазки мажем. Врач сказал еще три дня. Белый мальчик вчера напугал. Даже дышать не мог. Страху нагнал. Сердце бьётся, а сам не дышал. Синий стал, и глаза закатил. Фильм ужасом . Дети плачуть , спаси его. Но все обошлось. С ним все хорошо.
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня на балконе уже холодно  sad Он-то закрытый, но все равно ночами совсем даже не тепло. Но я понимаю, что передержку бессмысленно искать.. 

Первый раз сталкиваюсь со странным поведением котят - спят везде, кроме своей мягкой лежаночки. В лотке, на когтеточке, в миске, на полу, но только не там, где по идее им должно быть очень удобно  kez2
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения


Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 30.08.2015, 02:21
48.  
48
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, детей нужно лечить! Не понимаю как Ломоносов мог отменить лечение, если больные глаза на лицо у всех четверых. Завтра позвоню ему и узнаю, что он имел в виду. 

Спирит, Катюша, спасибо за фото  smile

Добавлено (30 Августа 2015, 15:03)
---------------------------------------------

49.  
49
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Это у них третье веко. Глазки чистые, гноя нет. Кушают трое сами, одного кормим. Нас смотрел Павел Зайцев.
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, так в том то и дело, что третье веко. Плюс Катя сказала, что есть сопли. Я завтра-послезавтра свожу их к врачу.

Добавлено (30 Августа 2015, 23:51)
---------------------------------------------


savalova, записала всех на вторник на 17.00 к врачу, созвонимся
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 30.08.2015, 23:52
51.  
51
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Хорошо.
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
savalova, обследуйте котенка, у меня 2 года назад тоже был уличный, который второй или третий такой приступ просто не пережил, хотя между ними было все хорошо (относительно)
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 31.08.2015, 14:03
53.  
53
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны ещё 2 ампулы Циклоферона и 3 капсулы Итроканазола! Кто может поделиться?
54.  
54
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
55.  
55
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
koshka-marisha. У котят есть куратор. По поводу обследование, это к ней. У меня нет опыта лечения котят.Я по собакам. И их у меня семь.
56.  
56
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Добавлено (07 Сентября 2015, 22:14)
---------------------------------------------
Добавлено (08 Сентября 2015, 21:19)
---------------------------------------------
Сегодня просветила - НИ ОДИН НЕ СВЕТИТСЯ!!! Сегодня только двенадцатый день лечения.

Добавлено (13 Сентября 2015, 23:15)
---------------------------------------------

Нужна помощь в погашении долга и оплате поездки к врачу!

Лечение окончено, нужно всех восьмерых везти к врачу на контроль и уже начинать пристраивать.

Добавлено (14 Сентября 2015, 21:44)
---------------------------------------------

SOS!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА!!
УЖЕ -.1700.000.. В ближайшие дни нужно везти к врачу вторую четверку котят, которые у Лены, они тоже никак не могут выздороветь.

dash :dash: :dash:
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 14.09.2015, 21:50
57.  
57
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Наблюдать за ними одно удовольствие. Они все разные по характеру. Самый маленький любит сидеть на голове у меня и спать, у него не проходят сопельки и один глазик, нужно лечение поменять. Остальные уже почти здоровы. Кушают за троих.
58.  
58
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, Леночка, хочу еще раз Вам сказать огромное спасибо за все, что Вы и Ваша семья делаете для малышей.
prosti :prosti: prosti



По-прежнему очень нужна помощь в погашении долга.

Также гаврики будут очень благодарны за наполнитель и пресервы, которые уходят со скоростью звука и у меня, и у Лены.

Добавлено (17 Сентября 2015, 22:32)
---------------------------------------------
savalova, к нашему доктору ближайшая запись на субботу 12.00. Я записалась, поедем  yes

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 17.09.2015, 01:32
59.  
59
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Ок ей. Я готова.

Добавлено (17 Сентября 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Я их тоже очень люблю, но наш малыш нуждается в помощи ветеринара.

60.  
60
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Нужна помощь!! Завтра платить у врача нечем  sad

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПРЕСЕРВЫ! Любые - вискас, фрискис и т.п. На четверых в день уходит по 8-10 штук. 

Лена ни разу ничего не просила, пожалуйста, помогите хотя бы пресервами.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Беляшик (sml[cat]молодой ласковый котик ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0