Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

421.
421
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой-то заколдованный пес: полтора года прошло, как его нашли..  Он стал красивый и холеный. И все- ни как ни кому не приглянулся.
Конечно, там ему отлично.  Но пора уже и место освободить для других! smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.02.2019, 11:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
422.  
422
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,пока не везёт.Приезжали выбирать собаку,дочке понравился Раф,а маме -Люр,пока никого не забрали,но скорее всего заберут Люра,что вообщем-то логично;маме будет комфортнее с взрослым спокойным псом.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
423.
423
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите пожалуйста, кого забрали по итогу. Чем черт не шутит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
424.  
424
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Как и предполагалось, домой поехал Люр.Ему больше нужно,он пожилой и больной.По этой причине некастрированный,может метить.Взяли на диван.Но,если что не срастется,будем пытаться Рафа им все таки пристроить.Уж больно вариант хороший.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
425.
425
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть Люру в старости будет хорошо! И ничего уже пусть не меняется.
Ральф подождет. Он- молод! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 02.02.2019, 17:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
426.  
426
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо.

Добавлено (02.04.2019, 10:02)
---------------------------------------------
Раф все больше и больше похож на Лабрадора,возможно благодарю хорошему аппетиту. girl_haha Его уже знает весь Жодино,потому что этот поганец постоянно сбегает, и носится то по цехам Белаза,то очаровывает всех на остановке.Обходится дороже алабаев,потому что мы его постоянно выкупаем.Люди звонят по тел.на ошейнике и просят то 5 ,то 10 рублей,за то,чтобы придержать его.В общем,золотой мальчик.А ещё у него постоянно снимают ошейники(они у него яркие,красивые...).Поэтому хочется сделать ещё одну попытку показать его на акции.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
427.  
427
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Инна, нельзя штук 10 фотографий новых лабрадористого  Ральфа, знянацку можа у Канаду паляцець, кали спадабаецца!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
428.  
428
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Любовь Ивановна в вк сброшу.Здесь с планшета не получается.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
429.
429
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его имя- Заколдованный принц. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
430.  
430
.
Минск, Победа
23190 сообщений
ОЙ, там нужен солидный и спокойный, Ральф слишком энергичен для той семьи, очень жаль!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
431.  
431
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,он бодрый мальчик.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
432.  
432
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ральф уехал в Испанию?
Богдан Ольга
433.
433
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да!!! Ральф уехал в Испанию. Инна надеется, что худенькая хозяйка сумеет справиться с его энергией.
И, конечно, Инна рада, что Ральф не разнес самолет: его переноску плотно закеивали скотчем полностью, чтобы усилить эффект замка.

Сейчас пришлю фото для темы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
434.  
434
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Богдан Ольга
435.
435
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Прошу добавить фото в тему!!

Инна! Светлый-Ральф был сложным псом и заколдованным! И , какое счастье, что перед Новым годом его расколдовали, и он обрел свой дом и международный паспорт! giverose
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.11.2019, 14:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
436.  
436
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Инна! Большое спасибо за Ральфа!
Богдан Ольга
437.
437
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости:

Хозяйка Ральфа укрепила ошйник lol Ральфу: Инна " запугала".
Сейчас пес на крепком ошейнике и поводке.
Надеюсь, испуг хозяйки будет недолгим, они уживутся и привыкнут друг к другу быстро! doggy8 doggy8 doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
438.  
438
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
439.
439
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Инна, спасибо за прекрасную новость и неоценимую заботу об этом коннике! spasibo
440.
440
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конец года во многих вопросах- удачный!!!
Вот и исория Ральфа перешла в счттус " счастливые истории"!!
Модераторы! Переносите в счастье! В РБ он точно не вернется!! yes

Добавлено (13.12.2019, 02:19)
---------------------------------------------
У Белого- Ральфа все отлично!
Приучается ездить в машине и не разносить ее lol lol
Инна обещает скоро новые ее фото! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0