• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласка ищет новую семью (sml[love]отказница с Гурского)
Ласка ищет новую семью
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Вчера поехала на Гурского в ветаптеку и увидела, как здоровый откормленный мужик сдает на усыпление кошечку. Она, бедолажка, нежно терлась о его руки, которые заполняли бланк, потом перебралась за перегородку и начала муркать приёмщице.
Конечно я это сокровище вырвала из рук этого паразита, обложила его, и уехала. На прощанье детина пытался оправдаться, что таксист,  много работает, кошка одна дома и дичает.
Где она дичает, я так и не поняла. Ласкучая до безобразия. Чистая, аккуратная темная трехцветка. 8 месяцев.
Этот гад, как сказал, спас её с улицы, выкормил, вырастил, а теперь принес её в душегубку.
Единственный минус у малой - не стерилизована. И наверное у неё хотелки, но проявляются в повышенной ласкучести без всяких скандалов.

Матильда (Матя) в мгновение освоилась в комнате у сына, облюбовала мой шкаф, откуда периодически выбрасывает всякое тряпье и устраивает себе лежбище.
Надо это сокровище побыстрее стерилизолвать, и на пристройство. А то меня моя семья кушает маленькими кусочками. За последние 2 дня у меня 2 новых морды дома, а я клятвенно обещала всем больше никого домой не волочь. girl_haha

        
Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha  girl_haha  girl_haha 

Ира, я "лёгких" животинок не держу
Богдан Ольга
22.
22
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7344
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так и живет с двойным именем?  Прямо - Алла_Виктория!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Матильда - дл тех, кто знает только начало истории. Ласка - для своих

support, спасибо!
Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ласка прошла испытательный срок. Её очень любят и балуют.
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка в теме котов  Фауны. Как ищущая дом.
 Можно в теме новости о ней???

Добавлено (01.10.2018, 18:43)
---------------------------------------------





Приговоренные к смерти коты на Фауне
Приговоренные к смерти коты на Фауне (Возможно, хоть кого-то получится спасти?)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Перенесла Ласку в спойлер "Нашли семьи"

У Ласки дела идут отлично. Хозяева балуют её, как могут. А она этим пользуется: прыгает по стенам, сбрасывает цветы и т.п. Энергии хватает на 10-рых. Недавно свалилась в кастрюлю с холодцом. Полдня умывалась, были тишина и спокойствие.
Богдан Ольга
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно в теме Коты Фауны перенести ее  под сплйлером, что устроена!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласка ищет новую семью (sml[love]отказница с Гурского)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0