• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Коты-подростки (мальчики и девочки) ищут дом (Баровецкие бездомыши. Найдены на остановке)
Коты-подростки (мальчики и девочки) ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Вот так волонтеры встречают воскресенье. Кучка котят на остановке.мелкие, внешне здоровые, чистые глазки, ручные и это домашний помет. 6 никому не нужных котят выброшены в деревне Баровцы Вилейского района на остановке.


Добавлено (07.10.2018, 22:06)
---------------------------------------------
61.  
61
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Nastiya ()
При наличии хоть одного нового человека их "сдувает с горизонта" и их не найти. Когда были фотографы, эти коты пропадали, а когда находились, то дрались за исчезнуть не на жизнь, а на смерть.

Народ, вот и как таких адаптировать, поделитесь опытом: ...как таких пристроить ( у меня три таких висяка, не знаю что делать, они людям не показываются, когда дома посторонние забиваются в такие щели, что я удивляюсь как они туда влезли)... sad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
62.  
62
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Серый мальчик в новом доме. Остались 2 бело-рыжие девочки.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!
 Как бы уже " осатка" раздать??!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, бело-рыжая девочка уже дважды выезжала на акции. Спрос на нее нулевой.
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Устроены все???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Остались две кошечки. Заявлены на акцию.
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите раз от разу про тех, кто давно   здесь. Чтобы хоть раз в месяц понимать: все хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, пишу в третий раз - на каждую кошку в теме должен быть рекламный текст. Описание, возраст, характер, привычки и тп. Это нужно для ведущего и табличек, которые мы будем вешать на клетки. Пожалуйста, напишите до конца этой неделе, и выложите фото каждой кошки (любое, хоть одно)
69.  
69
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Кошка 1 "Янтарька" в силу обладания невероятными янтарными глазами.
Больше года назад холодным ноябрьским днем одна вместе с братиками и сестричками была выброшена на остановку пригородных автобусов в глухой деревне. Прошло больше года. Сейчас Янтарька уже выросла. Янтарьке годик. Она стерилизована, имеет ветеринарный паспорт и обучена всем премудростям жизни в семье. Ходит в лоток с древесным наполнителей.
Янтарька очень ласковая и ручная кошка, любит детей, уживается с другими котами и даже собаками и очень ждет хозяина, уютный дом и свою личную мисочку с вкусной едой.

Добавлено (09.01.2020, 19:22)
---------------------------------------------
Кошка 2 "Тара", а еще "тарахтелка", "мурчалка" и "маленький дизель". Эти три слова в полной мере и описывают характер Тары. Как только ей удается попасть на ручки, она тут же включает все свои способности кошки-тарахтелки.
Таре годик, она стерилизована и имеет ветеринарный паспорт. Приучена к лотку с древесным наполнителем, кушает сухой корм. В силу возраста любит играть. Тара любит детей, ровно относится к котам и собакам. Ищем "замурчательной" кошке Таре дом.

Добавлено (09.01.2020, 19:25)
---------------------------------------------
ffake, прошу прощения, не все успеваю прочитать. До конца недели фото выложу. Надо снять при свете дня, а это только ближайшая суббота. Спасибо большое.

Добавлено (11.01.2020, 17:06)
---------------------------------------------

Тара

Добавлено (12.01.2020, 14:13)
---------------------------------------------

Янтарька

70.  
70
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
  

 
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя! На этой акции коты из этой темы закончились?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да.
73.  
73
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тему в Счастье?
Богдан Ольга
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошечку забрал  Паша-альпинист,
 Паша и Степал  долгие годы помогали Эгиде  по любому вопросу: снять кота с дерева.
 На сайте много тем, когда МЧС  отказали, а альпинисты сняли котов..
 Спасибо ребятам-альпинистам за спасениеи котов!
 И спасибо Паше, что выбрал именно на нашей акции нашего кота!
 Мы с ним долго разговаривали: они готовились прийти на акцию. И именно на акции взять котика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, я думаю, да. По кошкам вроде пока вопросов нет. Кошки общительные, адаптация проходит хорошо. Тот.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото , что я делала на аации, я сьросида Оле.
 Хорошие фото, хорошая девочка, хорошая семья!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
        

Богдан Ольга
78.  
78
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Кошечка тоже хорошая. Семье повезло.
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Больше всего я радуюсь, Настя,  когда у Вас кого-то берут.
 У Вас собралось много. Хочется хоть по одному высвобождать места!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, жаль, что не собак.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Коты-подростки (мальчики и девочки) ищут дом (Баровецкие бездомыши. Найдены на остановке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0