Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш - кот из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Черныш - кот из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!









Черныш ищет счастье.


Совсем не из сказки появился у волонтеров кот Черныш. Этому милому черному, с огромными желтыми глазами котику посчастливилось быть спасенным  от отстрела в одном из санаториев под Логойском.
За свою недолгую жизнь (сейчас ему чуть больше года) Черныш достаточно настрадался. И
сейчас  просто необходимо  изменить  его судьбу на счастливую, как в сказке.
Черныш быстро привык к правильной жизни с человеком и в доме. Теперь это ласковый и доверчивый, умный и
любознательный, часто смешной, временами осторожный (наверное, отголоски трудной жизни) кот.
С лотком на "ура".Обработан от паразитов. Кастрирован. Вакцинирован.
Готовы сделать жизнь этого  котика уютной и стабильной? Звоните! Приходите знакомиться!
Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Готовы давать консультации по всем вопросам.

+375 (44) 768-26-13, Ольга




  
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшно, что так долго...
Пока не будет на законодательном уровне урегулирован вопрос ответственности и разведения, это бездна...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не посещают  хоть когда-то мысли выпустить Бусю и Мику ??
  Может , всех, кто не хочет адаптироваться, выпустить, если они полностью здоровы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Черныш не так уж плохо адаптирован. Со мной живёт душа в душу. Просто он, увы, кот, который признаёт только одного человека...
84.  
84
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Мики адаптация идет полным ходом. Сидит на ручках, спокойно жует сосиску.
С Бусей чуть сложнее. Чтобы принять окончательное решение, надо дождаться Юлечку. У них отлично складывались отношения.
Богдан Ольга
85.  
85
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
21.08.19 повторная прививка Мультифел-4
Богдан Ольга
86.  
86
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
НатальяBogdan, может получится новый текст для рекламы написать?
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А какой рекламный был последний??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Наталья, вот этот:

Минск. Совсем не из сказки появился у волонтеров малыш Алладин. Этому милому черному, с огромными желтыми глазами, котику посчастливилось быть спасенным от отстрела в одном из санаториев под Логойском.
За свою недолгую жизнь (сейчас ему около года) Алладин достаточно настрадался. И сейчас просто необходимо изменить его судьбу на счастливую, как в сказке. Озорной пацаненок быстро привыкает к правильной жизни с человеком и в доме. Алладин ласковый и доверчивый, умный и любознательный, часто смешной, временами осторожный. С лотком на "ура". Обработан от паразитов. Кастрирован. Привит.
Готовы сделать жизнь этого малыша уютной и стабильной? Звоните! Приходите знакомиться!
Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Готовы давать консультации по всем вопросам.

Добавлено (30.08.2019, 13:00)
---------------------------------------------
С 30.08 идет в рекламу в вк, фб и на куфаре на 14 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.

Пока берем со старым текстом с кличкой Черныш. Если будет новый текст, заменим

89.  
89
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может пойдет за основу такой текст. Кличку Алладин не писала, потому что не прижилась. Откликается исключительно на Черныша. Да и нам, людям, не совсем удобно выговаривать такую кличку. 

Изящный, статный, грациозный, как пантера. И характер такой же, как у дикого собрата: ласковый и нежный со своими, и недоверчивый и осторожный к чужакам. Среди собратьев конечно же лидер, заводила в играх и проказах, ведь молодая кровь не даёт спокойно отлёживать бока. И только когда уже силы на исходе, приходит к хозяину, чтобы посидеть рядышком, полежать на коленках и получить долгожданную порцию ласки и погладушек.
Здоровый, привитый, кастрированный. Отлично усвоил все правила проживания в квартире: не надоедливый, не шкодит и не портит мебель, приучен к лотку с наполнителем и когтеточке. Кушает сухой корм.
Потребуется немного времени для адаптации и приручения, в результате вы получите ласковую и адекватную минипантеру  в своём доме.
Заинтересовались? Звоните! Мы расскажем все подробности, дадим полную информацию о том, как ухаживать и содержать этого ласкового и нежного зверя.
Отдается по акту передачи для проживания в квартире у добрых и любящих хозяев.
Богдан Ольга
90.  
90
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Bogdan, отлично! Спасибо, откорректировали
91.  
91
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
15.09.19 - прививка от бешенства
Богдан Ольга
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удалась ли фотосессия??

Добавлено (19.09.2019, 00:23)
---------------------------------------------
Bogdan, . В названии в в текстк нужно поменять его имя. На Черныш.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Фил позировал хорошо, не боялся. Фотограф его довольно долго снимала, должны быть хорошие кадры.

Черныша к сожалению отснять не удалось :(
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad 
 Т.Е. Черныш- дикарик.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Я бы не назвала Черныша дикариком. Со мной - он по своему поведению ничем не отличается от домашнего ласкового кота. Но с незнакомыми людьми он крайне боязлив sad  
Но про Черныша есть и хорошие новости. Мне кажется, он избавился от агрессивных черт в своем характере. Теперь он просто трус.:smile: За последние несколько месяцев ни разу меня не исцарапал). 
Может быть повлияла кастрация...
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, ,
1. Я и не знала, что Черныш кидается. Кидался. Я знала только, что Буся- чокнутая и чуть меня не сожрала .
2. Если он  не боится только Вас, какие шансы у него на устройсво? sad  sad 
 Оля! Может, к Персику??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у Персика есть компания - Брюс. Передержка больше не потянет)))
В последний раз Черныш спокойно дался мне в руки, не паниковал, не царапался. Когда я его выпустила, то не спешил прятаться.
Конечно изменения в поведении есть в лучшую сторону. Черныша надо устраивать. Но устраивать по рекламе, боюсь, на акции будет очень сильно стрессовать
Богдан Ольга
98.  
98
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 10.10 продолжаем рекламу в вк, фб и на куфаре на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
99.  
99
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, спасибо!
Богдан Ольга
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Черныш без Фила???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш - кот из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0