• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Герда - приговоренная к смерти в деревне под Гомелем (Спасаем вместе)
Герда - приговоренная к смерти в деревне под Гомелем
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало истории:



Беременную собаку Герду из гомельской глубинки, которую приговорили местные селяне к смерти, почти в последнюю минуту волонтеры сумели вырвать из лап смерти(вк.com/id168862884?w=wall168862884_2564). Огромная пузатая дворняга все понимает и, словно бы чувствует себя неудобно из -за того, что доставляет хлопоты людям и при своих не мелких габаритах старается быть незаметной: терпит все, не мешает им помогать, доверяет и верит, что ей не нанесут вред. Герду перевезли в Минск на временную передержку. Обработана от паразитов, стерилизована, готовится к вакцинации.

Требуется все для несчастной собаки:
  • Финансовая помощь за оперативную стерилизацию;
  • Компенсация на средства обработки от паразитов;
  • На вакцинацию;
  • На корм.


А самое главное, Герде необходимы передержка и ответственный куратор.
За каждую копейку отчет в теме (https://egida.by/forum/115-35012-1246783-9-1).
Спасибо всем, кто помогает спасать огромную дворнягу!

Финансовую помощь можно оказать:
  • Карта Беларусбанк: 9112 0001 6787 4367 действует до 09/21
  • ОАО «Беларусбанк», ф-л №500
    р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYNBIC AKBBBY21500УНП 101860476получатель: ООЗЖ «Эгида»назначение: для собаки Герды


Ф.И.О. куратора: Жоголь Галина Александровна
Телефон куратора: +375 (44) 725-54-26
Никнейм на сайте: GaliaZhogol

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александрона
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


       

Отчет на 27.04 (побробно в сообщении 39):
Приход:0 руб.
Расход: -192,64 руб

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.06.2019, 11:32
Богдан Ольга
261.  
261
.
минск, Грушевка
5 сообщений
Всегда просматриваю объявления о беспородных собаках на пристройство с большим сомнением, возможно ли найти хозяев не няшным, большим, потрёпанным жизнью......... Мелькало и объявление по Герде, я его пролистала безо всякой надежды. Каково же было мое удивление и радость, когда сегодня на прогулке на даче, встретила хорошую добрую женщину, даже имени ее не знаю, часто мимо моего дома проходит, раньше с овчаркой ооочень старенькой гуляла, потом без овчарки, сказала умерла. А сегодня с кем-то новеньким. Познакомилась с Гердой, сказали "забрали у волонтеров". И тут то смутно, начала я понимать, что это та самая собака о которой я уже читала и не верила, что возможно пристройство, но "звёзды сложились" тфу тфу тфу. Новая хозяйка у Герды, как мне кажется, очень добрый человек, наверно лучше и желать нельзя. Перечитала я всю ветку о Герде с самого начала -огромный ВАМ поклон девчонки, работу проделали огромную, с верой в удачный исход казалось бы безнадёжного дела и с завидным упорством . Сегодня Рождество, для меня вся эта история - какое-то чудо, рождественская сказка. Но оказывается чудеса случаются
262.  
262
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
муза, конечно случаются! Надо только верить и ждать.
А Герде действительно повезло, её любят и балуют. Она заслужила своего собачьего счастья своей добротой и любовью к людям.
Богдан Ольга
263.  
263
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Вот как-то так живет Герда!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
264.
264
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажем так: неплохо она " упала"!! NY27  NY27  NY17  NY17 

 Даже передать не могу словами, как я счастлива за эту корову! Любимуююююююю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
265.  
265
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Гердуся уже даааавно не корова. Она стройная молодая девушка.
Богдан Ольга
266.  
266
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И что слышно у Герды?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
267.  
267
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Герда купается в хозяйской любви и заботе. Без хозяйки не представляет своей жизни.
Герда вытащила счастливый билет и успела в последний вагон, который увез её в самое настоящее собачье Счастье.
Богдан Ольга
268.
268
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, Хозяйка с тобой раз от раза контактирует?
 Хорошая собака. Хорошая история.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
269.  
269
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не со мной, постоянно контактирует с Галиной Александровной.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Герда - приговоренная к смерти в деревне под Гомелем (Спасаем вместе)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0