• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Ксюша - котенок-птенчик. Принесли с прогулки
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пошли гулять и вот, кинулся почти под ноги.
Я его видела пару дней назад, когда выходила на тропинку выгула: лежало что-то вдалике, видела, что живое, но думала, что птичка.  И вдруг он побежал в огороды.. И тогда я поняла, что котенок. Пару дней приносила консерву, но не видела его. Но позже видела, что  лоточки пустые: он или кто-то ели.
И вот: вышел к нам сам и так кричал..
Я еще с Марусей не разобралась. Но и оставить эту птичку тоже не смогла.

Размещен-а( не знаю пол)  в ванной.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Bogdan
.
Член ООЗЖ «Эгида»
201.  
201
.
Минск, Пушкина
17970 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марго. Руша. Ксюша.
Все тяжело переживают жару, у нас выше 40 градусов жары..
Жизнь начинается только после 9 вечера.

Богдан Ольга
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0