1.
Опубликовано 20.08.2021 в 11:16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пошли гулять и вот, кинулся почти под ноги. Я его видела пару дней назад, когда выходила на тропинку выгула: лежало что-то вдалике, видела, что живое, но думала, что птичка. И вдруг он побежал в огороды.. И тогда я поняла, что котенок. Пару дней приносила консерву, но не видела его. Но позже видела, что лоточки пустые: он или кто-то ели. И вот: вышел к нам сам и так кричал.. Я еще с Марусей не разобралась. Но и оставить эту птичку тоже не смогла.
Размещен-а( не знаю пол) в ванной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт E-mail: bel@egida.by
|
201.
Опубликовано Вчера в 23:55
.
Минск, Пушкина
17970 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
|