• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маврик
Маврик
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
За Маврика меня попросил знакомый, с которым познакомилась во время поисков сбежавшего с передержки одноглазого рыжего Сэма. Именно этот знакомый показал мне лежбище Сэмика, поэтому, когда Александр попросил забрать с улицы классного 4-хмесячного малого, я не смогла отказать и начала поиски передержки.
Сначала отозвался парень, по разговорам поняла, что передержкой будет заниматься первый раз, после моих объяснений что и как должно быть он пропал почти на неделю, потом позвонил, сказал, что с девушкой всё обсудили и решили помочь. В тот же день я забрала Маврика с улицы, просветила его, обработала адвокатом против блох и ушного клеща и повезла малого на передержку. Увы, передержка сорвалась, так как я встретила не молодого положительного парня, которого представила по телефонному разговору, а видавшего виды мужчину средних лет, явно любителя принять на грудь. Он начал рассказывать, что отдаст котенка своей бывшей жене, которая живет недалеко, её сейчас нет дома, но он котенка перевезет сам. Потом со мной связалась такая же мутная дамочка. Короче абы что, я схватила Маврика, его пожитки  и сделала ноги.
Так мы остались ни с чем. К себе везти котенка я не могла из-за прошлогодней панлейкопении. Выручили нас Тошка, которая перехватила Маврика на пару часов, и Марина, которая в инсте нашла передержку.
Короче сейчас Маврик живет у хорошей девушки Ольги, и в друзьях у него котик и кошечка.

Куратор Ольга (bogdan) 80447682613



Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
И вот Маврик окончательно хозяйский кот.
УРА!!! Как я рада, наконец-то  ,  что значит знать, что у котенка отличный характер, что он сжился и влился в компанию  тех, с кем коротает время. Маврик безусловно заслужил свое счастье хорошими манерами и добрым покладистым нравом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, что место Маврина в чародей на устройство у Оли уже занято.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, конечно. Чтобы подбирать новых, даже не обязательно сначала кого-то пристроить!
Богдан Ольга
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда мне с местными моими sad ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, надо тебе искать соратников
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть . yes 
но брать в лом ни кто не хочет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маврик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0