• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маргарита - лапка и хвост под ампутацию (sml[cry])
Маргарита - лапка и хвост под ампутацию
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышку наконец вчера удалось словить. Больше недели она убегала от меня во дворе на трёх лапках.

Маргоше всего два месяцев, а уже страшно представить, что пережил маленький котёнок.

У неё нет части задней лапки и половины хвоста. Там, где лапа, просто торчит кость. Травма несвежая, может в машину попала, может застояла где-то, может собаки покусали..

Сегодня Маргошу забрали на срочную операцию, культя уже гноилась, ждать было опасно.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возможно собака напала,
сколько их таких травмированных и больных остаются на улицах
читаешь и постоянно в голове мысли про тех кто там.. без помощи
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такой кулёк кота получился

Ампутировали полностью заднюю правую лапу и хвост. Хорошо кушает, какает, шипит. Когда гладишь, мурчит как трактор.

Добавлено (28.07.2022, 23:02)
---------------------------------------------
    

Маргарите сегодня сняли швы. Появился небольшой абсцесс, лечим, поменяли антиб.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава богу: что хоть одну лапку.
бедная малышка sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Симпатичная, вид нордический, чувствуется, что все перенесет, главное, чтобы нигде и ни у кого никакого вирусняка не подватила! Посмотрите на фото! Верю в нее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Ритуля уехала в новый дом. Счастья полные штаны)

Мы немного поборолись с гнойной полостью, но все зажило быстро. И ее уже ждали в семье. Сосватала Маргариту Виктория, которая забирала у нас Мишель (одну из 8 щенков с завода).

  

7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Как я рада, что нордическая наша СРАЗУ НАШЛА свой дом!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Раисы из счастья)

   
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как приятного 
я №се равно не усну
но на душе теплее от хороших новостей
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маргарита - лапка и хвост под ампутацию (sml[cry])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0