• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филя - очередной малыш в ужасном состоянии (sml[c13])
Филя - очередной малыш в ужасном состоянии
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера нам прислали видео с небольшим песиком в ужасном состоянии, который побирается по мусоркам. Оказалось, что у него есть хозяева. Что в голове и сердце у этих людей никому неизвестно.



По видео мы думали, что это просто неухоженный малыш с колтунами и возможно алопецией. Но реальная ситуация оказалась просто из ряда вон.Вся спина — одна сплошная корка, из которой сочится гной. Запах невозможный, пес фактически гнил заживо. По словам соседей вся эта ситуация со спиной «мариновалась» около года.

   

Филя судя по всему старичок, говорят ему где-то 6, но по состоянию зубов и глаз ему ближе к 10. Спокойный, терпеливый, несчастный малыш((

Остался в стационаре, будут стабилизировать состояние, завтра спину посмотрит хирург. Нужно ли все вскрывать и оперировать. Ситуация очень напоминает спину Джуны (кто ее помнит).

Просим помощи в оплате лечения и спасения мальчика!

Помочь можно через:ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
Карты
МТБанка 5548 3200 1418 8320 (до 09/25)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
Альфа-Банка 5392 1412 8781 2470 (до 01/24) (привязана к 29-6094626)
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 21.03.2023, 20:27
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он и правда, как из мультика
счастливый
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все равно нужно к дерматологу, запишемся к Милютиной. Кожа сухая, трескается. 

В тему Шанса Помогите дать шанс для Шанса Филя передает 83,23 руб и закрывает долг  yes 

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашли для малыша передержку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата ffake ()
Все равно нужно к дерматологу, запишемся к Милютиной. Кожа сухая, трескается.
 Атопик крем или эмульсия атопик нужно попробовать для Филечки. Моя Мария Лях пока что не работает.  Милютиной верю на 50%, помню ее капитальный промах с Белкой и цинкзависимых дерматитом северных пород.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Филя поехал на передержку к Настиным соседям
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Платная передержка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
110 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, передержка бесплатно. Не так давно они потеряли свою возрастную собаку , поэтому решили, что пока модно взять на передержку и попробовать готовы ли они к новому питомцу.
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
28.  
28
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата AsiaAsia ()
Нет, передержка бесплатно. Не так давно они потеряли свою возрастную собаку , поэтому решили, что пока модно взять на передержку и попробовать готовы ли они к новому питомцу.
ПОвезло Филимону!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Филя??

вижу в соцсетях что кого то снова спасли
но старые  забываются

можно попросить вас хоть размыв неделю поднимать темы: столько сложных историй, столько сопереживаний за них, но под всеми количествами мы не  можем посмотреть судьбу прежних

я забываю имена, но помню как они попали к вам
хочется дойти до их счастливой истории

спасибо

Добавлено (21.10.2023, 22:50)
---------------------------------------------
Как дела у Фили??
можно все про него написать??
как он сейчас выглядит???

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 24.09.2023, 12:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
110 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Филечки все хорошо, живёт у моей соседей по подъезду. Уже стал слишком деловой и делает вид , что меня не знает. Теперь это его семья, он там остаётся жить навсегда. Вопросы по коже остались совсем небольшие, но его надо кастрировать. Милютина говорила, что кастрация так же может решить проблему. Марина не так давно приезжала ко мне , видела его. Филе очень повезло! Его там просто обожают. Ну и семья очень хорошая.
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так вот почему вы молчите и не сообщаете нам такие чудесные новости??? dash  dash  dash  dash 

Очень рада за такого чудесного пёсика.
так наверное нужно перенести Филю на улицу Счастья модератору???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Переносить?
Богдан Ольга
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, так Настя же сказала, что у него давно все отлично!! :doggy8:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
    
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 23.10.2023, 10:48
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
То какие фото
так он- миттельшнауцер??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филя - очередной малыш в ужасном состоянии (sml[c13])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0