Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Метис далматина Леня
Метис далматина Леня
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Может Комитет госконтроля?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Декрет Президента Республики Беларусь от 14 января 2005г. № 2 "О совершенствовании работы с населением"
Еще телефон горячей линии общества защиты потребителя. Там всегда подскажут по телефону как поступать в конкретной ситуации и перспективы развития событий . 284-60-70
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Lavika, ну и где тут написано что в случае елси требуются разбирательства все равно обязаны в 14 дней дать ответ хоть какой то? я тут такого не вижу, я вижу только не позднее одного месяца... так что в течение месяца вам и дадут ответ и сразу напишут что это дольше 14 дней изза того что требовались доп. разбирательства. а вообще у меня подруга работает в отделе они отвечают как раз на обращения могу уточнить, но на сколько помню по своей работе никаких уведомлений о том что началось разбирательство они не отправляли, хотя я конечно могу ошибаться.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
44.  
44
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Lavika)
Может Комитет госконтроля?

Администрацию Президента yes
Red
45.  
45
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Quote (diamant)
Куда писать жалобу насчет жалобы? girl_haha

Они могут рассматривать Вашу жалобу в течение месяца, но это крайний срок.
Если не ответят, то можно во-первых поехать на Фауну и еще раз посмотреть книгу замечаний и предложений (мы все помним, что книга дается по первому (!!!) требованию) т.к. в нее должна быть занесена информация о рассмотрении жалобы; а во-вторых, писать лучше сразу учредителю Фауны ибо в любом случае все остальные органы будут спускать. А лучше конечно отправить и в КГК, причем в шапке жалобы указать и КГК и учредителя, чтобы те чесаться начали.

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если на жалобу не ответили вовремя: пишитек в районную прокуратуру.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
перенесите тему хоть куда
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Nereida, подскажи КУДА??? Я не знаю blush Жив он или убит. Я почти уверена что убит. Отношу в архив. Если кто знает, поправьте
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
По ходу дела, именно этого парня новые хозяева везут опять на фауну shok Его успели перехватить и отвезут в домик к Нереиде. Вечером я его забираю.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
50.  
50
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
примите мои поздравления. Я когда видела Вас в машине возле фауны (когда вы ждали, не заберет ли кто собаку, вы нам еще предлагали жалобу вместе написать) поразилась вашей настойчивости, и вот наконец. Поздравляю!
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (кейт)
вы нам еще предлагали жалобу вместе написать

blush

Парень у меня smile Невоспитанный - жуть. Тянет как танк. Но зашуганный.
Забрали его какие-то алкаши с фауны. Насте сказали,м что пиво пьет хорошо, а вот после водки воет. Поэтому и отдают.
А, еще! Лечили. Ояень дорогое лечение. Целых 60 тыс.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
52.  
52
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Ну я рада, что парнишка нашел свое счастье в виде Люды yes а Люда я надеюсь повод порадоваться smile
Вовремя я их схватила у дверей Фауны dog_7
Ну да на бывших хозяев грех обижаться, контингент такой, как могли так любили ... он такой пьяный наверное перманентно, уже не выходит из состояния, с ним мама-пенсионерка, сказала что сын инвалид. Ессно с таким псом не справиться. Видать соседи поприжали (из разговоров). Так что для них то, что они его возили лечили и 60 тыс. отдали - уже поступок. Пытался меня обрадовать, что мол "пес все кушает, ваще все, че ни дашь, сырую картошку, яблочные огрызки кинешь - ест", на что мама толкала его в бок "ну помолчи ты" mosking nea
Тока у меня терь машина обрыгана sad славабогу собакой mosking У кого-нить опыт поднятия задних сидений есть ? (туда попало не достать, подымать надо sad )

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 20:59)
---------------------------------------------
ПС. Скорее подымаем из архива wink

Сообщение отредактировал: _iris_ - Пятница, 13.11.2009, 21:57
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (_iris_)
Тока у меня терь машина обрыгана славабогу собакой У кого-нить опыт поднятия задних сидений есть ? (туда попало не достать, подымать надо )

Ты у нас красотка! Приезжай на заправку и ходи вокруг машины сосредотосчено! обязательно "помогатели" найдуться! Проверено!!! wink
lol lol

Выставляй фотки парня! yes

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Спасибо Люде. я очень переживала, а вдруг не сможет забрать а ещё помню что люда болела и думала не дай бог у меня останется. бедный замерз в вольере на улице. пришлось одеть.
и спасибо люде за подстилки одежду и игрушки. огромное!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
55.  
55
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Спасибо Насте, что оперативно приютила yes

Nikol, ну это конечно хороший ход, проверенный. Тока боюсь вдруг его поднять никак нельзя dash Муж то пока и не знает. Итак чуть не пришиб за задержку, на работу опоздал. Если я еще и машину разберу ... rolleyes

56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
что-то меня волнует микроспория.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, почему?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, см. Л.С. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Леня blush

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 01:23)
---------------------------------------------
Яна сразу же почувствовала конкурента lol Рычит, пытается цапнуть, на кресло не пускает. Решила посадить его на диван. Яна шустро перебежала и уже охраняет диван yes Пришлось вывести в коридор и кухню.

Леня скулит. Я его ненавижу sad

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 01:25)
---------------------------------------------
Кстати, он больше похож на курцхаара, но не далматина.

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 02:00)
---------------------------------------------
Убью girl_mad

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 02:11)
---------------------------------------------
Озабоченный кобелина girl_mad Немедленно кастрировать

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
lol lol

Quote (diamant)
Озабоченный кобелина Немедленно кастрировать

Кто бы сомневался!!! lol lol

Quote (diamant)
Леня скулит. Я его ненавижу

Это его имя?

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Метис далматина Леня
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0