• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Матильда (sml[star]черная кошка из кинотеатра" Октябрь".)
Матильда
41.  
41
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Супер, здорово. Главное, чтобы она там не начала котенка строить. А кто теперь будет первую комнату охранять от проникновения собак с улицы и котов со второй комнаты? girl_haha
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
42.  
42
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Матильда пока вернулась обратно к нам sad
В общем приехала молодая пара, им Матильда очень понравилась по каталогу,вживую тоже очень впечатлила-других даже смотреть не захотели)Забрали в новый дом
Но буквально через полчаса перезвонили и сказали что Матильда сразу по приезду устроила драку(то есть она не просто шипела,а они именно дрались) с котенком хозяйским(около 7 месяцев) и они не могут успокоится-сидят по разным комнатам и вопят(( Я предложила переждать ночь-может поривыкнут кошаки друг к другу...Хотя с Матильдиным характером эт вряд ли)))Но девушка очень боялась что наедине они поранят друг друга-поэтому нашу королеву привезли в домик обратно sad
НО!!! люди будут думать-потому что им Матильда очень очень понравилась и они хотят имеенно её!
так что есть еще надежда yes
Завтра должны отзвонится
Я не злопамятная. Я взаимная.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня два человека звонили по котам. Готовы были ехать сразу. Я посылала к Ариане. Почему-то думала, что возьмут Матильду( ни кого не рекламировала. просто так подумала) . \Жалко, что вернули. А других не присмотрели? Тех, кто по-спокойнее?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Наталья, смотрели всех! Но они хотели девочку -точнее не так-они хотели нашу Матильду и очень расстроились что произошла такая драка sad
а Лили и Василиса им тоже понравились, но они опасались почему то брать нестерелизованных кошек girltakeumbra2
короче люди поехали домой обсуждать и обдумывать
будем надеятся что все таки вернутся снова за Матильдой
Я не злопамятная. Я взаимная.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
как Матильда?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
В домике-на боевом посту,где и продолжает всех строить yes
и стеклянная дверь этому совсем не помеха girl_haha
Я не злопамятная. Я взаимная.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Одна или вместе с кем-то?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Одна или вместе с кем-то?

дважды там оказывался Муха... Бедный Муха....
Первый раз его Галя не узнала и предусмотрительно заныкали его в клетку подальше от этой фурии. Сегодня этого бедолагу чуть вытащила из домика, в котором он держал оборону.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Одинокая Матильда... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Одинокая Матильда

она сама так решила... Она должна быть ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У кого единственной? Там же никого нет. Единственной можно быть ДЛЯ КОГО-то. А так- ОДИНОКОЙ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ничего !!она потерпит!
пока мы найдем ей самого лучшего хозяйна,который окажет достойные почести нашей королевне! yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, собака привязывается к человеку, а кошка к дому! Кошка, а особенно такая как Матильда, не будет одинока нигде, она хозяйка положения везде и всюду. Она с удовольствием принимает ласку и внимание, но практически не просит их. Она не приемлет соседства никого и никак. Она КОШКА!!! Настоящая, такая, как ей положено быть природой!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
54.  
54
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Матильда в своем репертуаре...... girl_haha Открываю входную дверь и вижу в предбаннике такую картину-
все вверх дном,какие то палки раскиданы,Марта забилась куда то под кресло(как только открыла дверь-пулей выскочила на улицу),а на кресле восседает Матильдишна и орет во всю глотку....Мало того,она увидела Таю которая конечно же сунулась вслед за мной в предбанник- уже буквально готова была на неё кинутся-хорошо успела поймать за шкиберы и запихнуть назад....
Вот это характер блин!
А потом girl_haha она стащила себе резиновую перчатку и грызла её всё утро- girl_haha буквально рвала её как Тузик грелку mosking
Я не злопамятная. Я взаимная.
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Матильду уже хоть раз рекламировпли в СМИ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
я в шоке shok
Матильда сегодня обнаружилась в самом углу под кроватью(!!), к мискам с едой ее не подпустил Крис, а новая черная кошка начала орать-так Матильдишна даже не ответила-тихонько ушла в сторону...
по ходу с неё сбили спесь....такая притихшая....
пока отселили с Молли в другую комнату

Добавлено (08 Апрель 2010, 23:44)
---------------------------------------------
dance2 Матильда снова царит в комнате! yes

Я не злопамятная. Я взаимная.
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нос уже зажил? Или без шерсти?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Нос уже зажил?

зажил yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Сделал пару фоток сегодня:
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
60.  
60
Online
Минск, Победа
23233 сообщения
Матильда в субботу вечером хотела убить Тимку, который нечаянно заскочил к ней в комнату, издала такой утробный рык и раздулась в 2 раза так, что мы с Тимкой сначала опешили, а потом бедный пес так тоненько и жалобно заскулил и был мною быстренько препровожден в предбанник во избежания побоища. Матильде я потом минут 15 вливала о недопустимости убийств собак, которые любят котиков, шерсть она быстренько вернула на место и принялась мурлыкать и гладиться. Исключительно добрая к людям кошка, лезет на руки и просит ласки, но вот собак не любит совсем, как и других кошек.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Матильда (sml[star]черная кошка из кинотеатра" Октябрь".)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0