• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тума-Ласточка (sml[love]Черная красивая овчаристая девочка, стерилизована)
Тума-Ласточка
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Черная собака Тума с белой грудкой и пестрыми тапочками разменяла уже 2 года, но по повадкам осталась веселым подростком, доверчивым и любящим людей. Временами голосистая, с завидным аппетитом, очень умная и сообразительная, любящая людей, что очень заметно по танцующему худенькому заду при виде любого человека. К другим собакам дружелюбна , играет с громким рычанием и покусыванием хвоста и конечностей, боится собак больших форм и к ним агрессивно наст роена. К котам относится с любопытством и интересом, ну чего они, вредные, всегда убегают и прячутся от игривой Тумы?! Ведь совместная мирная жизнь на одной территории так возможна, а если кошка позволит заглядывать в свою тарелку, то и вечная дружба будет гарантироваться. Стерилизована, приучена к двухразовому выгулу и 2хразовому кормлению, привита, свободна от паразитов. На кухне воровата, так как любит есть и овощи (перец, кабачки, помидоры, морковку, петрушку), и фрукты(яблоки, груши, бананы), и вполне привычные бутербродыс сыром, сухарики, кашу с мяском и супы. Любит играть и с мячиком, и с пищалками, и с мягкими игрушками. Знает свое место и дает лапу, спокойна к мытью лап после прогулки и к купанию в ванне. Очень любит детей, ведь они естественные союзники Тумы в играх на свежем воздухе. Отдается в семью , в частный дом или квартиру, возможно проживание в утепленной будке с хорошей соломенной подстилкой и даже цепью на растяжке, чтобы собака могла побольше двигаться, дышать свежтим воздухом и вести здоровый образ жизни. Это замечательная собака, полная жизни , радости и любви к людям!
велком (029) 12 13 118 Любовь Ивановна


Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 06.03.2010, 16:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
81.  
81
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Умер хозяин моей Тумы и Боси, нужна помощь в фотографиях собак и котов и их пристройстве, собаки обе стерилизованы, Босе ровно 4 года будет в конце августа, она красивая и молодая еще собачка, Туме же уже будет 9 лет, как мне быть, не вынесу я в доме трех собак, Гарсона , Белку и Туму, Гарсон мой, Белку не пристроишь никогда с ее атопическим дерматитом, Тума мой бывший щенок, не могу ее бросить. а всех держать не могу и содержать не могу тем паче.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Есть и коты??
 Кто и сколько?
 Где это??
 Ск всего животных??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Есть коты, но количество их все время менялось, так как к нему приходили и оставались соседские, которых вообще не кормили, поэтому я не могу сказать, 2 собаки и от 5 до 7 в лучшем случае котов, в последний раз было 7, но я не могу гарантировать, что это конечное число.
дер. СТарина находится в 4 км от Колодищ
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тума-Ласточка (sml[love]Черная красивая овчаристая девочка, стерилизована)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0