• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимка и Тимка :) (кот и пес ищут новую семью. Хозяин умер)
Тимка и Тимка :)
21.  
21
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Ariana)
А мне это шоу продемонстрировано не было.

а ты попробуй спросить у него-"где кот?"-в момент притащит)
а котяра просто пофигист-делайте со мной что хотите,только отстаньте))
Я не злопамятная. Я взаимная.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котик кастрирован?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Котик кастрирован?

не кастрирован. Надо везти вместе с Лили.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Псяка классная )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Добавлено (05 Апрель 2010, 16:27)
---------------------------------------------
а вот собрать вместе двух Тимок не получается. Тимка-пес скачет как олень и ни секунды не стоит на месте. Энерджайзер какой-то.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
26.  
26
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
да и Тимка кот тоже норовил уползти от камеры к другу)
Я не злопамятная. Я взаимная.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Тимка-пес просто умничка. Гуляет на поводке отлично, сам знает, куда домой идти. Веселый неугомонный песик. Кот от него прячется или в домик или на стол. А сегодня я кота потеряла. Ходила через комнату туда-сюда, потом смотрю что-то долго я кота не вижу. У меня сердце так и упало. Думала, выпустила. Заглянула в домик- он там в глубине сидит и невинно на меня смотрит mosking
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
28.  
28
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Ой!!!
Только сейчас заметила эту тему.
Я Тимку фотографировала ( портреты в первом сообщ) , когда его хозяин только начал пристраивать. Жаль человека, она с большой любовю о Тимке говорил.
Пёс классный...ему нужен активный человек-друг.
Если не получается сфотографировать их вместе...я могу попробовать. Они в Минске?
Посадим Тимку-пса у ног...а на колени можно взять кота.

Если фото нет...буду ждать ЛС.

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ася, ОЧЕНЬ нужны фото ВМЕСТЕ для статьи! Кот и собака в кошачьем приюте. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила на тут бай yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Фото нужны или нет?

Добавлено (07 Апрель 2010, 15:02)
---------------------------------------------
Сегодня с Наташей попробуем их сфоткать

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Тимка-кот в очень тяжелом состоянии. Свозила на Дружную к Никите, предположительно это глисты. Все что было нужно дали-укололи-сделали. Но эта рвота в течении дня его истощила. Температура очень низкая. Приезжала Галя. Не знаю, чем ему помочь. Везти в ДВ, капельницы?? Кто поедет? Не знаю.... Я даже не знаю, доживет ли он до утра...
Не могла я там с ним ночевать остаться, да и тащить его домой уже тоже некуда, сил не осталось. Оставили в домике, а на душе тяжело... Простите, но не могу я всех вытащить....

Добавлено (07 Апрель 2010, 22:53)
---------------------------------------------
извините, у меня истерика....

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Ariana)
Тимка-кот в очень тяжелом состоянии

черт... Наташ, если надо, то завтра сорвусь с занятий и отвезу его в ДВ на подшипниковый...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
34.  
34
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Наташенька ,все будет хорошо!!!
но странно-разве может от глистов так быстро стать плохо?? и видимо рвало все таки кота с утра

Добавлено (07 Апрель 2010, 23:10)
---------------------------------------------
блин я у меня до 17 занятия girl_mad

Я не злопамятная. Я взаимная.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
возможно это почки...

Добавлено (07 Апрель 2010, 23:13)
---------------------------------------------
Олькина, у меня тоже, по расписанию) но на физре я с начала семестра не был)) так что +- 1 пара меня не спасет!

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
спасибо за поддержку, завтра рано утром приедет Галя, и все будет зависеть от ее звонка. На подшипники в любом случае завтра еду я.
Quote (Олькина)
разве может от глистов так быстро стать плохо??

не знаю, не сталкивалась. Обычно это был затяжной процесс. Джинджер неделю мучался, был похож на скелет, не пил, не ел, но выжил.
Quote (Олькина)
и видимо рвало все таки кота с утра

разговаривала с Наташей Сони, вечером вчера все было нормально. Да и я залетала, правда не сильно задержалась, мы с Лакки после операции ехали.

Добавлено (07 Апрель 2010, 23:14)
---------------------------------------------
блин, у меня просто крышу рвет...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ariana, ну помнишь я тебе говорила что с утра рвало-но если ТАК сильно рвало кота shok
Quote (Ariana)
На подшипники в любом случае завтра еду я.

ты и с утра поедешь и в 17?
Я не злопамятная. Я взаимная.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Вчера утром был вроде нормальный, сидел на столе, ел немного ливерки. Потом все время в домике. Рвоты не было. Может быть это от смены питания?? Блин, не знаю и помочь ничем не могу dash Остается только надеяться, что выкарабкается- кот все же взрослый
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Это- не глисты. Думаю, мы проглядели ринотрахеит. Это будет уроком- все новые коты должны быть под наблюдением недели две-три, даже если по внешним признакам все хорошо. Температура упала не внезапно. Она подала, думаю, несколько дней, а то и больше. Галя оставила Тимку с температурой 35. Люда приехала, когда температура просто не показываала. Потом появилась 33. Решили укладывать между обогревателями и бутылками с горячей водой. Люда позвонила Исаченко: все уже уколола Галя, Люда облажила его горячим и осталось только надеяться на чудо. Хорошо бы было ночью поменять воду в бутылках на горячую. Но даже боюсь просить об этом. Капельницу НЕЛЬЗЯ: понижает температуру. Антибиотик, гармон, на горячее.
Нужна электрогрелка( если он доживет до утра). Утром- к Исаченко. Но он- с 11. Значит, с самого утра, если Тимка дотянет, померять температуру, и на грелку. Поднимать температуру тела.
Держись, Тимка!
Люда, спасибо, что прилетела по первому сигналу!
Девочки, нужно всем новеньким завтра померять температуру!

Добавлено (07 Апрель 2010, 23:26)
---------------------------------------------
Олькина, когда рвало?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Жозика, спасибо что отписалась. В общем, картина такова: все понеслось именно сегодня и очень резко. Результат непредсказуем, ситуация критическая и качнуться может в любую сторону. Все необходимое и возможное сделано, все зависит от его организма. Меня простите, я ни о чем и никак думать вообще не хочу. Мозг еще что-то анализирует, а эмоции просто в положении OFF.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что звоните и информируете!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимка и Тимка :) (кот и пес ищут новую семью. Хозяин умер)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0